Зоб можно вылечить! Целитель 379

Зоб можно вылечить! Целитель 379
ЗОБ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ!
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 4.
Зоб можно вылечить! И поможет в этом пятипал.
Если бы ни одно чудодействующее свойство этого растения, то о нем возможно и вспоминать бы не стоило. Водный настой пятипала оказался эффективным средством для лечения распространенного заболевания щитовидной железы — зоба. Долгое время методика лечения этими растениями хранилась в строжайшем секрете, но, когда ее раскрыли, то она оказалась на редкость простои. Берут 3 ст.л, смеси травы и корня, заготовленных в начале цветения, заливают стаканом кипятка, кипятят в течение 5 минут и настаивают в термосе в течение 4-5 часов для того, чтобы корни размягчились и из них вышли действующие биологически активные вещества, на которые особо богато корневище. Употребляют по 1 ст.л. 4-5 раз в день.

А если у больного нет противопоказаний к алкоголю, то лучшие результаты будут получены от применения водочной настойки этого растения. Курс лечения — один месяц (при необходимости лечение повторяют после перерыва). Дозировку и концентрацию можно уменьшить или увеличить в зависимости от состояния больного. Желательно дополнительно применять травяные составы исходя из показаний. Многолетняя практика применения пятипала показала, что и в случае запущенности заболевания благодаря этому растению удается избавиться от зоба, проявляя настойчивость в лечении и положительный внутренний настрой. Приведу такой случай.

Больному, страдавшему диффузнотоксическим зобом (III-IV степени) уже была назначена операция. Узнав о пятипале, тот попробовал употреблять настой в течение нескольких дней. Почувствовав улучшение, он решился на курс лечения. В результате успешного лечения у него появилось желание продолжить курс. В результате больной избежал операции и сохранил такой важнейший орган, как щитовидная железа.

Положительные результаты получены не только при тиреотоксикозе, но и пониженной функции (гипотиреоз) щитовидной железы. Хотелось, чтобы те, кто вылечились благодаря пятипалу, поделились своим опытом с читателями. Заготавливая пятипал (лапчатка белая) я убедился, что запасы сырья ограничены. Успешно это растение можно выращивать в огороде. Размножают его корневыми черенками. При хорошем уходе, за два-три года корневище достаточно развивается и его можно использовать по назначению. Юрий Александрович Голец,  Киевская обл., г. Бровары, ул. Гагарина.

Ещё один интересный случай исцеления…
Надеюсь, что мой небольшой рассказ кому-то да поможет, тем более, что лечение фактически бесплатное. Во всяком случае, намного дешевле операции с трудно предсказуемыми последствиями. Нашей дальней родственнице Марине в 1997 году поставили диагноз внутренний диффузный токсический зоб II степени, тяжелая форма, врачи сказали, что необходима срочная операция, иначе они ни за что не ручаются. Но нашей Марине Дмитриевне операцию делать не хотелось. Вот и решила она не спешить, а народными методами подлечиться. Тем более, что лечение было — проще не придумаешь! Взяла Марина, да заменила обычную пищевую соль морской. То есть, в питании своем, везде, где нужно было пищу солить, морскую соль употребляла. И что вы думаете? Спустя полгода у нее не только зоб исчез, но и очки свои Марина на помойку выбросила. А ведь близорукой с самого детства была! Конечно, ей в этом деле было проще, потому, что живет она в Крыму. Но я так думаю, что морскую соль в пакетиках, предназначенную для ванн, купить везде можно. И если понемногу добавлять ее в пищу, то это вряд ли кому-то повредит. Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл., г. Цюрупинск.

Дело—табак!
Вылечить зоб можно и табаком (знаю случаи, когда ничто не помогало, а этот метод помог). Листья табака полчаса пропарить в горячем молоке, положить на шею и обернуть компрессной бумагой. Затем на всю ночь обмотать шею теплым платком. А если не выдержите всю ночь, то хотя бы 4-5 часов подержите. Обычно через 10-20 сеансов зоб исчезает. Кравченко Любовь Семеновна,  г. Луганск, ул. Цимлянская.

Будет, извиняюсь, вонь невыносимая, только вытерпеть это обязательно нужно!
Здравствуй, дорогая редакция! Хочу рассказать, как мне Господь помог щитовидку вылечить. Когда на УЗИ подтвердилось, что зоб мой увеличен, то дали мне направление в областную больницу. Но, получилось так, что я туда не поехала, а начала лечить болезнь дома. В течение месяца делала я себе компрессы из мочи (только если будете применять мой опыт, предупреждаю сразу, что месяц обязательно выдержать нужно!). Весь секрет в этом лечении в том, что холщеную тряпочку, которую вы для компресса использовать будете — не стирать! И только каждый вечер на ночь смачивать новой порцией свежей мочи (будет, извиняюсь, вонь, но терпеть обязательно нужно).

После десяти дней лечения щитовидку стало подергивать (словно тикало в ней что-то). А уже в конце лечения компресс я держала всего по несколько часов или до полуночи. Далее лечилась керосином с одуванчиком (также компрессы), после чего листья березы на ночь прикладывала. Также в течение трех месяцев пила я керосин на зеленом орехе настоянный. Так в лечении прошел один год. Зато, когда проверилась, то щитовидка только немного увеличенной была. По совету добрых людей сделала я себе такую настойку. Брала две части ягод калины и одну часть меда. Все это водкой заливала, чтобы та ягоду покрыла. Настаивала и принимала по 2 десертные ложки два раза в день.

После этого в течение месяца снова керосин с зеленым орехом принимала (по 1 ч.л. ежедневно). Прошел еще один год. Только вы не подумайте, уважаемые читатели, что я все эти два года изо дня в день лечилась (я делала перерывы в 1-2 месяца). Эти перерывы пускай каждый делает по своему усмотрению исходя из собственного самочувствия. Пришла я к врачу на осмотр и прошу, чтобы тот меня еще и на УЗИ проверил. А в ответ слышу: — Да, здесь и без УЗИ ясно, что у вас все в порядке. Валентина Лукинична Бойко, Запорожская обл., г. Энергодар, ул. Энергетиков.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Зоб можно вылечить! Целитель 379

Кисту головного мозга можно вылечить. Целитель 161

КИСТУ ГОЛОВНОГО МОЗГА ИМЕЕТ СМЫСЛ ЛЕЧИТЬ ЧЕРЕЗ НОС Добрый день, уважаемая...
Журнал

Этой травой я вылечила зоб. Целитель 250

ЭТА ТРАВА ПОМОГЛА МНЕ ЗАБЫТЬ О ЗОБЕ ТРАВА, ЩО ДОПОМОГЛА ЗАБУТИ ПРО ЗОБ...
Журнал

И зоб, стал по настоящему проходить! Целитель 378

И ЗОБ, СТАЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОХОДИТЬ Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 3. Путь к...
Журнал

Вылечила свой двадцатилетний зоб. Целитель 384

ВЫЛЕЧИЛА СВОЙ ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ ЗОБ Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 9. Два...
Журнал

Средство лечит зоб и чистит кровь. Целитель 386

СРЕДСТВО ИЗЛЕЧИВАЕТ ЗОБ И ЧИСТИТ КРОВЬ Базедова болезнь. Зоб. Окончание. Рассказ...
Журнал

Можно ли вылечить грипп гомеопатией

- Гомеопатия при инфекциях действует на уровне плацебо. Более того, длительное...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни