Вывод из организма радиации, разжижение крови. Целитель 30

Вывод из организма радиации, разжижение крови. Целитель 30
ЛЕЧЕНИЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЙОДОМ: ТА ЖЕ ОПЕРАЦИЯ, НО БЕЗ УЧАСТИЯ ХИРУРГА
Была в гостях у сестры, а у них была диспансеризация, и я вместе с сестрой решила пройти обследование. В результате у меня обнаружили заболевание щитовидной железы и на выбор предложили операцию или лечение радиоактивным йодом. Я много слышала, к чему может привести операция, поэтому выбрала второе. В общем, прошла я этот курс лечения и с кучей рекомендаций уехала домой, сейчас пью L-тироксин. Мне очень бы хотелось перестать пить таблетки и с помощью трав вернуть свое здоровье, т.к. стала сильно пошаливать печень. Анна Ивановна

Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации, т.к. люди порой не понимают, что творят, а врачи - не разъясняют, что и к чему все может привести.

Заболевания щитовидной железы, как и сахарный диабет, относятся к заболеваниям эндокринной системы, и все лечение этих серьезных проблем человеческого организма сводится к заменительной терапии, т.е. приему гормональных препаратов. В случае с сахарным диабетом - инсулин, а в случае заболеваний щитовидной железы - L-тироксин. Вопрос: почему? Почему больному нужно вводить инсулин, чтобы «расщепить» сахар, тем самым понизив его, а не лечить поджелудочную железу, чтобы она сама вырабатывала тот же инсулин в необходимом количестве?

Такая же ситуация сложилась и в лечении почти всех видов заболеваний щитовидной железы. Вместо того чтобы лечить, больным назначают гормональные препараты, якобы для правильной работы организма, но тот не желает работать так, как хотят врачи, вот и получаем то, что есть - болезни процветают и молодеют. Да, инсулин и L-тироксин - не наркотики, но на них больного подсаживают на подсознательном уровне, дескать - не будете принимать, можете умереть. Организм и так болен, а ему еще проблем добавляют. Вот и получается бег по кругу до тех пор, пока больной сам не выпадет из этого круга: или ищет и находит альтернативное лечение, или просто умирает.

Я понимаю, без L-тироксина не обойтись организму, где уже нет (вырезали) щитовидной железы. Но если она еще находится на своем месте и по каким-то причинам произошел сбой в ее работе - установите эту причину и начинайте лечение, а не оперируйтесь: вырезать успеете всегда.

Почему завела разговор именно про операцию? Да потому что женщина, написавшая письмо, фактически перенесла операцию по удалению щитовидной железы, но только без разрезов и швов — как говорится, обошлась малой кровью.

Лечение радиоактивным йодом происходит так. Человек выпивает жидкость без цвета и запаха. Щитовидной железой эта жидкость впитывается и происходит радиоактивное воспаление, которое приводит к рубцеванию (умиранию) щитовидки, т.е. это та же операция, но без участия хирурга. Именно потому женщине и прописано принимать гормональные препараты и пить она их будет пожизненно, т.к. сейчас щитовидной железы у нее будто и не было. Почему все это происходит? Неужели потому, что в Америке именно так «лечат» заболевания щитовидной железы, поэтому и нам надо поступать так же? Не согласна. У нас природа не только красивая, но и целебная.

А сколько лекарственных трав растет у нас? Много! Поэтому можно подобрать себе ту травку, которая способна помочь именно вам. Допустим, можно составить такой сбор. Берем траву медуницы - 6 частей, цвет бузины черной - 5 частей, цвет боярышника - 3 части, листья малины - 4 части, цвет липы - 2 части. Все измельчаем и перемешиваем. 2-3 ст.л. сбора заливаем 0,5 л кипятка (лучше в термосе), ночь настаиваем, утром настой процеживаем и выпиваем в 3 приема в течение дня за 30 минут до еды. Этот настой можно использовать больным только с гипотиреозом, т.к. сбор стимулирует обменные процессы в организме и оживляюще влияет на щитовидную железу.

Но не у всех есть возможность пройти полное обследование и установить точный диагноз. Тогда рекомендую начать лечение настойкой корней лапчатки белой. Это единственное растение, которое можно использовать при всех формах заболеваний щитовидной железы. Оно способно воздействовать на щитовидку на клеточном уровне и восстановить утраченные функции. Лапчатку белую я выращиваю и отправляю для лечения много лет и что примечательно: были случаи, когда у больных даже быстрее, чем узлы, исчезали кисты, которые образовывались и на самой щитовидной железе, и на перешейке, и на тканях около щитовидной железы. Кстати сказать, узлы на фоне приема гормонов растут, как тесто на дрожжах, но сложнее поддаются лечению.

Это объясняется тем, что лапчатка белая сначала выводит из организма то, что нарушает его деятельность, а потом начинает наводить порядок: гипертоникам разжижит кровь, подлечит сосуды и понизит давление, людям с заболеваниями эндокринной системы поможет наладить работу щитовидной или поджелудочной железы. Больным, состоящим на учете у кардиолога, устранит аритмию, наладит работу сердечнососудистой системы, выведет из организма радиацию. Способности лапчатки белой еще полностью не изучены, но возможности ее неограниченны. Для сравнения можно взять широко разрекламированный бальзам «Биттнер», который состоит из 24 трав и содержит 16 микро- и макроэлементов. А в лапчатке белой этих элементов 21 и она в одиночку, как хорошая хозяйка в доме, способна навести порядок в нашем организме. Что лечит настойка корней лапчатки белой, долго пришлось бы перечислять, только одного она вылечить не сможет — человеческую глупость.

Когда что-то где-то услышите, подумайте, прежде чем проводить эксперименты на себе. Поэтому я постоянно напоминаю народную мудрость: семь раз отмерь — один отрежь... Чтобы потом не искать адрес поликлиники, где наращивают щитовидную железу. Ольга Борисовна Молостова, травница, Россия,  Пензенская обл., г. Никольск. Мария Ивановна Викарчук,  Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Бондаревка. Галина Ивановна Миланович (медработник),  Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Гулянка. Виктор Игоревич Викарчук,  Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Гулянка.

КОРЕНЬ ЛАПЧАТКИ, РЕЦЕПТ
При гипертиреозе (повышенная функция) 10 г. измельченного корня лапчатки белой залить 100 мл водки и настоять 3-4 недели. Принимать 3 раза в день по 30 капель за 15 минут до еды на протяжении месяца, затем сделать перерыв на 5-7 дней и продолжить курс лечения.

При узловом зобе 1 ст.л. измельченного корня Лапчатки белой залить 250 мл водки и настоять 3 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч.л. за 30 минут до еды! Курс лечения — 1,5 месяца. Чудесное, эффективное лекарство при узловом зобе 2-3-й степени.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Вывод из организма радиации, разжижение крови. Целитель 30

Очищение крови от шлаков, вывод камней. Целитель 222

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ Мне час от часу не легче, У болезни я в тисках. Камни в...
Журнал

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД! Принимая эту сладость...
Журнал

Вывод излишка солей из организма. Целитель 215

ЗЕЛЁНАЯ ТРАВКА-КИСЛИЧКА С УСПЕХОМ ЛЕЧИТ НЕФРИТ Лесная травка кислица — самая...
Журнал

Снижение сахара в крови улучшение состава крови. Целитель 77

НЕ ВСЕ ЗНАЮТ, НО ГЕРАНЬ ИЗДАВНА СЧИТАЛАСЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЦЕЛЕБНЫМ РАСТЕНИЕМ… Все...
Журнал

Вывод - ценой тысячелетних страданий

Человечество существует в этом мире десятки тысяч лет, и все пройденные нами...
Журнал

Бросить пить рецепт. Чистка крови. Иммунитет. Целитель 38

ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ «При болях, которые появляются при шейном остеохондрозе...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни