Рак матки, катаракта глаза. Целитель 17

Рак матки, катаракта глаза. Целитель 17
СОК  АЛОЭ + ДВИЖЕНИЕ, ОТ ЯЗВЫ ИЗБАВЛЕНИЕ
Мой сосед поехал на маршрутке к сыну. Сел около водителя, смотрит, а тот за живот постоянно держится. Ну, сосед его и спрашивает:  С вами все в порядке? Если не считать язвы... Боль адская, времени пообедать нет, поэтому приходится терпеть и мучиться. Дам я вам один рецепт от язвы. Нужно 5 дней не поливать пятилетний алоэ (столетник), затем оборвать мясистые листья, завернуть в тряпочку и положить на 5 дней в холодильник. После отжать 200 мл сока. Этот сок вечером выпить залпом, одеться, выйти на улицу и около часа энергично походить. Желательно даже немного попрыгать и побегать.

Вернувшись домой, плотно поужинать и ложиться спать. Сделаете так — забудете о своей язве. Шофер не очень-то поверил совету, но рецепт таки записал. Когда они встретились снова, водитель рассказал, что сделал все, только не прыгал, а просто ходил, и через 15 минут боль утихла, а через полчаса совсем ушла. Спал крепко, утром встал — желудок не болит. И очень благодарил соседа. Может, кому-то еще это поможет. Раиса Филипповна Москаль, Львовская обл., Мостиский р-н, с. Судовая Вишня,

ТЕПЕРЬ ЧИТАЮ И ПИШУ БЕЗ ОЧКОВ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Являясь подписчицей газет и первого издания Энциклопедии народной медицины «Бабушка», почерпнула немало знаний, которыми пользуюсь сама и близким советую. В газетах часто встречаются просьбы читателей, как улучшить зрение. Вот и хочу поделиться тем, как лечила катаракту, теперь читаю и пишу без очков. Очки начала носить с 30 лет. Вначале они были +1,5, а на пенсию ушла с +3,5, на кухне работала, надевала очки +2,0. Катаракта появилась сначала на правом глазу, а примерно в 2007 году и на левом. Окулист подтвердил диагноз и сказал, что нужно оперироваться: «Готовьте 6 тысяч гривен и приходите на операцию».

А откуда у бабки-пенсионерки такие деньги! После встретила в ваших газетах рецепт лечения каплями из дождевых червей. Связалась по телефону с Александром Даниловичем Ганжой из Полтавы и он прислал лекарство. Провела курс лечения, но результата не было. Следующий рецепт, который встретила в газетах, — закапывание глаз медом с дистиллированной водой. Решила попробовать, купила майский мед, развела 1:1 и начала лечение.

И вот однажды, проходя мимо частного нежилого дома, увидела зеленый ковер мокрицы. Нарвала ее и после закапываний медом стала делать горячие компрессы из мокрицы. Заворачивала траву в широкий бинт или ситцевую тряпочку, окунала в горячую воду и ставила компресс на глаза. После остывания вторично опускала в горячую воду и компресс повторяла. Процедуры делала ежедневно в течение 1 месяца. Траву хранила в холодильнике.

Результат был положительный. На правом глазу, где катаракта появилась раньше, темное пятно посветлело и уменьшилось в размерах, а на левом глазу стало почти незаметным. На следующую зиму лечение повторила, но опять больше месяца пролечиться не удалось. Хотя результат меня удивил. Вначале даже не поняла, почему стала так плохо видеть в очках. Они мне стали мешать. Как оказалось, прекрасно вижу без них. В настоящий момент читаю и пишу без очков как при дневном свете, так и при электроосвещении, причем любой шрифт.

Для закрепления результата думала провести курс лечения и в прошлую зиму, однако тот частный дом продан, палисадник раскопан, травы нет. Но, Бог даст, доживу теперь без операции. Так что в восемьдесят два года зрение у меня, как у молодой, за что благодарю Господа, всех работников редакции, а также тех, кто пишет свои рецепты. Людмила Васильевна Руденко, Автономная Республика Крым,  г. Севастополь,  P.S. Траву после горячей воды немного остудить, чтобы не было ожога век.

Второй курс лечения я делала не с майским медом, а с акациевым. Так посоветовал продавец меда, сказал — для глаз акациевый мед лучше. Кроме того, сахар я употребляю только в тесте, в остальном пользуюсь медом. Каши варю с тыквой, мне ее сладости хватает. Возможно, и это как-то сказалось на результатах лечения. Пускай писатели не удивляются, что курсы лечения проводила зимой со свежей мокрицей. Зимы у нас были теплые, без снега, а обычных холодов, без мороза, эта трава не боится. Это же Крым, зимы тут не холодные, и часто без снега. В этом году морозы были, но море не замерзало, поэтому было много лебедей и уток. Люди любовались этими красавцами и подкармливали их. Желаю всем здоровья, добра и благополучия. Пускай Господь вам помогает!

СРЕДСТВО НЕ ДОРОГОЕ, ЛЕЧЕНИЕ НАДЕЖНОЕ, ХОТЯ И ДЛИТЕЛЬНОЕ
Пигментные пятна и мелкие папилломы могут быть безболезненно выведены касторовым маслом. Лечение долгое, до месяца. Масло втирать легонько, не прикладывая силы. Светлана Викторовна Цилинко, Херсонская обл., Скадовский р-н, пгт. Лазурное,

И СТО ВТОРОЙ РАЗ НЕ ГРЕХ ОБ УКСУСЕ РАССКАЗАТЬ
Здравствуйте, уважаемая редакция! С удовольствием в №13 от 1 апреля прочитала статью Е. И. Карпенко «В сто первый раз об уксусе рассказ» и решила рассказать, как он помог мне. Сейчас я на пенсии, а когда еще работала, то у меня во рту возник стоматит — все нёбо было в язвах, которые болели так, что не могла есть. В течение пяти дней по утрам до работы ездила в поликлинику, но ничего не помогало. А на шестой день, вернувшись домой с работы, с досадой подумала, да что это за врачи такие, что ничего сделать не могут!

Стала думать, что предпринять, и моя интуиция подсказала про яблочный уксус. Не зря я его каждый год сама готовлю. Перед сном взяла в рот 1 ст.л. яблочного уксуса, прополоскала рот и легла спать. Какое же было мое удивление, когда утром я встала с постели без боли! Сама себе не поверила. Взяла зеркало, осмотрела нёбо и была удивлена, что за одну ночь все язвочки зарубцевались. Так за один раз я избавилась от стоматита, а до этого врачи меня почти неделю мурыжили. Елизавета Платоновна Титова,  г. Одесса,

ПОЧЕЧНЫЕ РЕЗИ
Они появляются при прохождении песка из почек к мочевому пузырю. Для прочищения песка рекомендую в течение 20-30 дней по утрам принимать по 10 капель очищенного аптечного скипидара. Если рези будут повторяться, то в качестве скорой помощи использовать тот же скипидар: накапать на кусочек сахара, запить молоком. При этой болезни хорошо помогает и такое: волос созревшей кукурузы нарезать, высушить, заваривать и пить как чай. Валентина Приходько,  г. Харьков,

НЕОЖИДАННАЯ НАХОДКА
У меня на лице темные пигментные пятна. Чем только не пыталась их вывести, но не помогало. А как  для чистки зубов стала пользоваться зубным комплексом Имидж, то думаю, дайка попробую эти пятна по смазывать. И что вы думаете? Сейчас пятна посветлели и стали гладкими. Нина Васильевна Иваницкая,  Донецкая обл., г. Димитров,

ПОМОГЛИ ЛОПУХ И ХВОЯ
В прошлом году я ездила к сестрам в Черкасскую область и случайно услышала, как одна женщина исцелилась от рака матки. После операции ее выписали домой умирать, но кто-то посоветовал ей пить корень лопуха, настоянный на водке, и спринцеваться настоем хвои. После спринцеваний у нее были сильные боли, зато прекратились выделения. Больная выпила 3 трехлитровые банки настойки корня лопуха и все время спринцевалась. Живет после этого уже десять лет, да еще и выпить любит, как и до болезни. Точных пропорций не знаю, но пишу то, что слышала. Может быть, кому-то пригодится к этому случаю. Надежда Нукало, Тернопольская обл.

P.S. А еще о зубной пасте. В марте на страницах газеты печатались рецепты ее нетрадиционного применения. Однажды сосед выпивал с моим мужем и попросил у меня зубную пасту. Съел ее 0,5 ч.л. Сказал, что запаха алкоголя не будет, и жена ничего не унюхает.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Рак матки, катаракта глаза. Целитель 17

Катаракта глаза

Новое исследование предоставило ученым возможность борьбы с самой...
Журнал

Рак шейки матки 2 стадии, фиброма, киста эрозия. Целитель 45

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА! Решила рассказать вам историю своей...
Журнал

Некрозная миома матки. Рак простаты. Целитель 192

НЕКРОЗНАЯ МИОМА МАТКИ, РАК ПРОСТАТЫ, РАК ГОРТАНИ, ШЕЙНЫЙ КОКСОАРТРОЗ Из почты...
Журнал

Катаракта, замирание сердца щемление, запор. Целитель 27

ХЛЕБНЫЙ ПАР ОТ КАТАРАКТЫ Хлебный пар от катаракты. Нина Семеновна Мержиевская из...
Журнал

Рак матки

Китайские исследователи обнаружили, что курение снижает риск развития рака...
Журнал

Заболевание катаракта

95% информации о мире мы получаем благодаря зрению. С возрастом оно часто...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек