А рак, всё же от инфекции. Целитель 130

А рак, всё же от инфекции. Целитель 130
А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ. ЧАСТЬ XVI
Продолжение. Начало в №№4-6, 8-12 (2016 г.) и №№2, 4-6, 9, 11, 12 (2017 Г-).
Предыдущую заметку я закончил на явно нехорошей ноте, т.к. вляпаться в подобную неприятность, скорее, только мне и было суждено. Никогда бы не смог подумать, что от хлеба можно заиметь заразу, которую даже представить трудно, и от нее можно запросто «пойти ногами вперед».

 Меня поражает то, что подобное состояние дел не волнует никого из наших властных структур. Мой случай, оказывается, из разряда чепухи. Ну наелся дед хлеба с грибком — велика печаль, ведь даже печеный хлеб зацвести может! Но как по мне, такая обывательская наплевательщина — удел бездарей, ведь в подобной ситуации может оказаться любой из них, и неизвестно, каким образом к нему повернется его фортуна. Она же может и задом повернуться. Представляете, я три месяца ел хлеб, пораженный грибковой заразой, и даже не догадывался об этом. И ел я его до тех пор, пока в моем организме не накопилась такая грибница, что запросто могла довести до гробницы.

Для неверующих рассказываю. Просыпаюсь однажды утром, с трудом встаю на ноги, сходу теряю сознание и падаю на пол. Минут через десять в сознание я все же пришел, но подняться не смог, т.к. отключился двигательный центр моего головного мозга и где-то с полчаса я просто сидел. В голове жухкало, как в кузнице, а все тело было бессильным. Я сидел и не знал, что делать дальше. Когда примерно через час я чуток пришел в себя, с неимоверными усилиями поднялся и по столику, по стенке подрыпал в коридор, где взял литровую банку с рассолом от бочковых помидор, который предварительно достал из погреба для варки борща, и выпил с пол-литра. Еле додрыпал до столика, сел на стул, а в голове все так же жухкало, свистело, и меня кидало то в жар, то в холод.

Когда все это переиграло, мне сходу стало легче, я встал на ноги и пошел умываться. Было странно, но факт — рассол меня выручил снова. Вы, люди, даже не представляете, какой это ценный продукт, особенно после того, как в тот рассол я стал добавлять настойки трав на уксусе (дурнишник, туя) и начал кое-как ходить, что-то делать. А дальше с рассолом начал принимать и противогрибковые препараты. Мне явно полегчало, но чернота на языке так и осталась.

Ну и зачем я вам рассказал всю эту чепуху? Чтобы все вы, читатели, знали, что грибков от таких резаных хлебцов можно набраться выше крыши. И если от этих грибков человека кинет, как меня, а врачи, не дай Бог, припишут введение системы с глюкозой — это будет явный конец жизни.

...А дальше я поехал в Кропивницкий, где на бесподобную ситуацию с резаным хлебом написал заявление в Департамент здравоохранения. Одновременно пошел в «Клинику+», сдал соскоб на бак-посев из ротоглотки. И что же? Лаборатория «Клиники+» дала ответ, что у меня высеялась кандида. А Департамент здравоохранения отписался, что «такi питання не входять до його повноважень», и мою кляузу перенаправили в Главное управление госпродпотребслужбы Кировоградской области. Вот там-то точно разберутся, почему хлеб с грибковой заразой! Хотя поживем, увидим.

Вы же понимаете, каким будет ответ, когда такое понятие, как забота о здоровье человека, не празднуется и не котируется. Кому вы нужны со своими болячками? Ваше здоровье — это ваши проблемы. Причем тут Минздрав и Облздрав? Причем тут хлебопёки, если пшеница поражена грибком? Так что ждите очередную отписку компетентного и влиятельного органа...

А сейчас я расскажу вам случай не менее интересный, чем предыдущий. Собираюсь по делам в центр, как звонит телефон. Включаюсь. Женщина слезно просит помочь ее горю. Она восемь лет мучится с неимоверной головной болью, которая донимает ее, особенно в ночное время, отчего она не может спать. У нее в ушах и черепной коробке все время словно лазят и ковыряют черви. Дети возили ее и к знахарям, и в несколько институтов, и в Киев к профессорам, еще она лежала в спецклиниках, но никто так толком и не помог. На лечение она истратила все свои сбережения и просила меня хоть чем-то помочь, чтобы облегчить эти бесконечные страдания.

Я спросил:
 —       А вам хоть сделали бакпосев из соскобов, взятых с ушей?
 —       Да без конца в те уши лазили, но что там находили, ничего конкретного не говорили.
 —       Хорошие же у вас были лекари. Ведь там что-то же есть, от ничего такое не делается. Нужно немедленно перепровериться.
 —       Да где я буду это делать, тем более у нас в селе. Сама я не поеду, да и не на что дальше лечиться... У меня такие головные боли, что ходить не могу. И детям уже так надоела, что дальше некуда. Мне уже рак ставят, а он не лечится. Может, вы что-нибудь подскажете?

И я на ходу выдал:
 —       Вы знаете, если у меня начинает ковырять в ушах и сворачивает шею, знаю, что в ушах поселился собаче-кошачий микроклещ отодекоз. Тогда я закапываю, скорее даже вливаю в уши ветпрепарат Амитразин, и за пару дней все проходит. Попробуйте и вы, может, поможет. Но учтите, если этой дряни расплодилось много, сразу будет еще больше болеть. Но вы лечение не бросайте, оно поможет, только не сразу.

И что вы думаете? Недели через две звонит та женщина и искренне благодарит:
 —       Анатолий Семенович, вы мой спаситель. Я уже думала покончить с собой, ведь целых восемь лет мучилась! А сейчас сплю по ночам! Вы даже не представляете, какое это благо. А поначалу, как дети впрыснули мне тот Амитразин, думала, голова взорвется — так, та зараза взбесилась. Но я, слава Богу, осталась жить. Дай Боже, чтобы и вы были здоровы.

Ну что тут скажешь: долгих лет ей жизни!

Рассказываю дальше... Звонит мне молодая женщина и просит помочь ее маме:
 — У нее трофическая язва на ноге. Уже четыре года ту язву лечат, да все без толку. Рана уже до кости, с гноем и гадкими выделениями. Что только не применяли, куда маму не возили — рана лишь увеличивается. Боимся, что
может быть гангрена, и могут отрезать ногу. Может, вы что-то радикальное подскажете?
 —       А у мамы из раны брали соскобы на бакпосев? Ведь в ране есть какая-то гадкая инфекция.
 —       Да что-то там брали, но ничего такого не высеяли.
 —       Не может быть, ведь в такой ране-язве может быть даже не одна инфекция. Там может быть сборная содружественная инфекция, поэтому рана и не заживает. А может, еще намазали рану мазюками на жировой основе, от такого она и за год не заживет. Сейчас же сделайте бакпосев на микрофлору. Пойдите в лабораторию и попросите лаборантов, чтобы хорошо все перепроверили. Перед этим день не делайте перевязок, потом выдерните из раны, прямо до крови, всю ту гнойную «мачмалу» и отнесите в лабораторию. Вот ее пускай хорошо и перепроверят.

И что вы думаете? Из той раны высеялись золотистый стафилококк и грибок кандида. Благо, синегнойки там не нашлось. Дочь позвонила и сказала, что есть улучшение.

Ну и о чем это, медгоспода, говорит? Да о том, что хоть как, но медбардак. Вы бы запросто ногу отрезали да еще бы и деньгу за это содрали.

—       Вы что, не понимаете, режем, чтобы не допустить гангрены, — скажут.
 —       А вы хоть знаете, что такое гангрена? Сейчас в третьем тысячелетии?! Да в ней, в той гангрене, скорее синегнойка и грибок аспергеля. Но это для вашего современного ума непостижимо. У вас это — АХЗ («А хрен его знает»). Продолжение следует. Анатолий Семенович Крештоп. Кировоградская обл., пгт Алекандровка. (прим.,авт.,ред.), все смысл выражающие словесные синонимы, приведены верно, как в первоисточнике.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме А рак, всё же от инфекции. Целитель 130

Вниманию анонимных интернет-хулиганов: с. 130 УК работает

С тем, кто предлагает «укротить» СМИ, и в том числе Интернет, рамками...
Журнал

Вода может сохранять текучесть при минус 130 градусах

Физик Уве Андерссон из Университета Умео (Швеция) получил вяло текущую воду при...
Журнал

Инфекции, причина раковых заболеваний. Целитель 228

А РАК ВСЕ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ (прим.,авт.,ред.,текс.) Кому интересны статьи Анатолия...
Журнал

Ночная работа: рак простаты у мужчин и рак груди у женщин

Уже давно японцев называют нацией трудоголиков, работающих допоздна ради...
Журнал

Мобильники: и все-таки они вызывают рак

Мобильные телефоны все же опасны для здоровья, так как повышают риск...
Журнал

Больничные инфекции и токсоплазма

Удар по вроде бы вполне устоявшейся как науке гигиене (после заразного ожирения...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни