Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101
ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Хочу внести свой вклад в вопрос насчет лечения ангины. У меня самой всю жизнь стоял диагноз хроническая ангина и тонзиллит, болела по 2-3 раза в месяц, а сколько в год — страшно сосчитать. Лет этак десять назад я стала читать эзотерическую литературу, в которой меня заинтересовали ментальные причины болезней. Так вот любая болезнь — следствие наших неправильных мыслей, и, в частности, ангина — это невысказанная обида. Если вы на кого-то обижены и в это время прислушаетесь к себе, можете ощутить ком в горле.

В этом случае нужно успокоиться, сесть и проанализировать ситуацию, поработать над самой причиной и искренне простить обидчика (хотя подчас это не так просто). Или можно прибегнуть к технике визуализации — представить обидчика перед собой и все ему мысленно или вслух высказать. Не сочтите меня ненормальной, но это реально работает! Ради эксперимента я даже специально обижалась на людей, после чего на следующий день заболевала ангиной.

Как-то лежала в больнице с тонзиллитом и из любопытства решила провести опрос (схожусь с людьми легко и просто, в чем мне помогают способности психолога), и выяснила, что абсолютно все, кто лежал со мной в одной палате, держали обиду — кто на маму, кто на отца, мужа, друга, ребенка и т.д. Кстати, тогда мне кололи антибиотики — температуру сбили, а горло вылечить не смогли, так и выписали не долеченной. После этого мне пришлось самой справляться со своими внутренними обстоятельствами, и тонзиллит прошел сам собой. Лидия Карловна Буцен, Республика Молдова, г.Тираслоль.

НА ЛЕГКИХ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ - БОЛЕЗНЬ, КАК УШЛА, ТАК И НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ
В 1950-х годах, когда я была школьницей, то жила в селе, и в школу ходила на железнодорожную станцию за 3 км через поле. Одна из зим была очень суровой, я сильно простудилась, отчего температура повысилась до 38°С и начался сильный кашель с гнойной мокротой. Мама попросила невестку отвести меня в больницу.

До больницы шли пешком 7 км, т.к. никакого транспорта в нашем селе тогда не было. Врач меня послушала и сразу же направила в тубдиспансер на рентген, в результате которого установили левосторонний мокрый плеврит. Дали направление в больницу на прокол и откачку жидкости. Оставлять меня в больнице без согласия мамы невестка не решилась, и мы пошли домой. На дорогу врачи дали с собой горсть таблеток и сказали, чтобы завтра меня снова привели в ним. Но мама решила — если врачи сделают прокол, она меня просто потеряет.

Наутро сестра поехала на рынок, купила мед, и меня стали лечить народными средствами. Три раза в день мама наливала в кружку молока и подогревала его почти до кипения. Затем клала туда 1 ст.л, внутреннего свиного жира, и я все размешивала, пока не получалась однородная консистенция. Перед этим я выпивала пару сырых куриных яиц, затем, помешивая ложкой, горячее молоко со смальцем, выпивала его и заедала 1 ст.л. меда. Уже на третий день температура стала приходить в норму, кашель уменьшался и становился реже, а потом и вовсе пропал.

Спустя три недели мы с мамой снова посетили врача, который опять направил меня на рентген. Все были удивлены, ведь на легких почти ничего не осталось. А через месяц лечения я стала совершенно здоровой, и эта болезнь ко мне больше не возвращалась. Нила Григорьевна Кретинина,  г.Запорожье.

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«С 2013 года я регулярно выполняю пять ритуальных упражнений Питера Келдера, о которых ваша газета подробно рассказала в августе прошлого года. Считаю их основными для организма, т.к. они связаны с позвоночником — основным стволом человека. В качестве доказательства приведу такой факт. Я научил выполнять эти упражнения своего товарища, и спустя полгода у него на позвоночнике рассосался жировик. А я с прошлого года добавил к комплексу еще и ходьбу на ягодицах» (Александр Владимирович Мутко, г.Ужгород).
***
«Моя история с ногтевым грибком на руках началась в 2009 году. После наращивания ногтей в недешевом салоне на всех них вылез грибок, и ногти просто отслаивались от ложе. Такого ужаса я еще не видела. Врач поставил диагноз Candida Albicans. Походы по врачам за кучей таблеток, мазей, примочек и прочей ерунды вылились в 20000 гривен. А когда печень стала кричать «караул», в ход пошли народные средства. Были доместос, уксусная эссенция, смеси из таблеток, уксуса и прочих гремучих составляющих. И все это растянулось на долгие семь лет. Сил уже не было смотреть на свои руки. Мало того, что ногти на вид ужасные, так еще и кожа начала облазить.

И вот летом прошлого года зашла ко мне соседка и увидела, как я сижу, парю ногти в каком-то очередном растворе и чуть не плачу. Она посоветовала максимально обрезать ногти и капать на них Формидрон, который в аптеке стоит 12 гривен. За месяц от грибка не осталось и следа. Но сразу предупрежу — средство агрессивное, очень сушит и сжигает кожу вокруг ногтя. Поэтому после того как Формидрон впитается, постарайтесь смазать кожу любой противогрибковой мазью. И старайтесь поменьше попадать Формидроном на здоровую кожу. Желаю всем удачи в борьбе с этим коварным врагом!» (Яна Сирикова, г.Запорожье).
***
«Наиболее эффективным лечением начинающейся простуды считаю втирание вьетнамского бальзама «Звездочка» в стопы в виде буквы «Т». Втирать бальзам следует широкой полосой примерно 5 см у основания пальцев и Перпендикулярно к ней до окончания пяток. Попробуйте, лично мне и моим родным это хорошо помогает. Делаем так перед сном, тут же выпиваем горячего чая с лимоном или малиновым вареньем — и в постель. Самое главное тут не пропустить начало заболевания» (Галина Ивановна Шейко, г.Хмельницкий).
***
«В ноябре я ездила на побывку к маме, а за полгода до этого у меня на пальце вскочила шишечка неизвестного происхождения. Сходив к врачу, я узнала, что ничего страшного нет, и пока не мешает, ее можно не трогать. И вот сидя вечером с мамочкой за чаем, мы разговорились об этом, и она мне выдала, что у нее есть растение, которое в народе называют «хирург без ножа». Оказалось, это каланхоэ. Мама рассказала, что он помог ей избавиться от маленьких наростов на ножках, которые появлялись в зоне декольте.

Мама продемонстрировала свою шею, и там действительно ничего не было, хотя раньше я видела на ней те папилломы. Мама предложила опробовать действие каланхоэ на моей шишке, что я и сделала, приложив лист на всю ночь к шишке. Не скажу, что все прошло с первого раза — нет, листья пришлось прикладывать неоднократно, только уже после первого компресса было такое ощущение, будто шишка уменьшилась наполовину. Сейчас у меня на пальце ничего нет» (Татьяна Ивановна Лызенко, г.Запорожье).
***
«Уже полгода как остеохондроз и радикулит меня не донимают. А все потому, что летом в течение месяца я по два раза в неделю парился свежими березовыми вениками, предварительно намазавшись медом. Иногда в мед для большего эффекта добавлял немного 20-процентной настойки прополиса» (Григорий Николаевич Левчук, Хмельницкая обл., г. Красилов).
***
«Еще в 2003 году доктор дал мне такой совет: «Вам уже за сорок, поэтому исключите из рациона копчености, сливочное масло и жирную пищу. А вот 30 г сырого соленого сала обязательно ежедневно съедайте с зубчиком чеснока. Это хорошо для печени». С тех пор я следую этому совету, и когда прихожу на УЗИ, моя печень выглядит отлично» (Лидия Борисовна Никитина, г.Одесса).
***
«В 1947 году моя мама после рождения младшей сестры заболела маститом. Мы с бабушкой ходили в лес собирать мать-и-мачеху. Ее листья бабушка немного мяла, давала маме прикладывать к груди, и у нее вскоре началось выздоровление» (Нина Петровна Мирошниченко, Харьковская обл., пгт Покотиловка).
***
«При неплохой кардиограмме у меня слабое сердце. Это выражается в том, что при быстрой ходьбе я начинаю задыхаться. А когда волнуюсь — чувствую, как учащенно стучит сердце. Обследовалась у кардиолога, он мне сказал, что ничего страшного нет, и для моего возраста такие явления вполне естественные. Поэтому, чтобы лишний раз не пить таблеток, лечусь отваром семян укропа. Тут польза двойная — и сердце становится спокойнее, и пищеварению полезно. 1 ст.л, семян укропа заливаю стаканом воды, довожу до кипения, 30 минут настаиваю в закрытой посуде, процеживаю. Всю порцию выпиваю в течение дня за 4-5 раз» (Ольга Николаевна Зеленько, Черкасская обл., г.Канев).
***
«От перхоти я знаю такой рецепт. Четыре таблетки Нистатина растворите в 1 л воды и после мытья головы ополосните волосы. Сделайте так несколько раз и никакие дорогостоящие аптечные шампуни от перхоти вам не понадобятся» (Людмила Алексеевна Портянко, Сумская обл., г. Ахтырка).
***
«Об этом лечении от незаживающих ран и нагноений мне рассказала знакомая пожилая женщина. На щеке ее сына был нарыв, и ему уже была назначена операция. Но к всеобщей радости нарыв вскрылся благодаря такому рецепту. Взять произвольное количество семени льна и варить кашу до тех пор, пока семя не разварится. Эту кашу наложить под бинтиком на проблемное место и закрепить лейкопластырем. При необходимости повторить еще разик. Парню как раз и понадобились две процедуры» (Анна Васильевна Кулик, г.Черкассы).
***
«Года четыре назад меня донимала сильная изжога, что для пожилого человека, ой, как неприятно. В одной из книг прочитала, что, когда мучит изжога, нужно пожевать гречки, и все пройдет. Так я и сделала. И точно! После двухразового жевания гречки изжога отступила. В той книге вычитала и проверила другой совет. Если выпить стакан молока с восьмью каплями йода, пройдет головокружение. Выпила, и мне помогло. С тех пор об этой неприятности я забыла» (Нина Степановна Иванченко, гЛьвов).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

Многолетний ногтевой грибок, микоз стоп. Целитель 41

IN DUBIO PRO RED (ПРИ СОМНЕНИИ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ) Как-то зимой к нам прибился котенок...
Журнал

Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

ЧИСТКА ЧИСТКЕ РОЗНЬ Уже второй месяц чищу печень и кишечник травяными...
Журнал

Поддержка для печени

Дело не только в алкоголе, но и в слишком жирной, острой пище и переедании...
Журнал

Болят уши у ребёнка, зрение, гнойная ангина. Целитель 94

ПРОТИВОПРОСТУДНАЯ НАСТОЙКА ИЗ РЯБИНЫ Этим народным рецептом со мной поделилась...
Журнал

Очищение крови, укрепление иммунитета, ангина. Целитель 103

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДВУМЯ РЕЦЕПТАМИ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА У нас в Украине...
Журнал

Перец против простуды. Ангина ушла за сутки. Целитель 151

КОГДА ПОД РУКОЙ ТАКОЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК, НИКАКИХ ДРУГИХ НЕ НУЖНО, АПТЕКА...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни