Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175
ЧИСТКА ЧИСТКЕ РОЗНЬ
Уже второй месяц чищу печень и кишечник травяными таблеточками. Поначалу вроде бы и ничего, но спустя две недели лицо начало сыпать сыпью, похожей на аллергическую, причем сыпь не прекращается. Врач сказала, при чистке печени это нормально — так выводятся шлаки и токсины, потом все пройдет и лицо будет чистым. Косметолог то же самое сказала. Но мне как-то некомфортно ходить с обсыпанным лицом. Может быть, такое у кого-то тоже было? Подскажите, что и как вы делали, чтобы от этого избавиться. Милослава Клыга, г. Тернополь

А у меня все наоборот — до чистки были мелкие высыпания, но с первого же дня кожа начала очищаться и за неделю ни одного прыщика не осталось. Я пила настои из календулы, корня лопуха, цветков тмина (использовала не в сборе, а по отдельности) + уже готовый сбор Гепатофит (харьковское производство, стоимость упаковки из 20 пакетиков чуть меньше 40 гривен) + отказ от жареного, жирного и т.п. + первые 10 дней каждого месяца утром натощак был прием 1 ст.л. смеси из оливкового масла, меда и сока лимона (1:1:1). Весь курс длился 3 месяца с недельным и двухнедельным перерывами после каждого месяца лечения. Такой курс мне назначил врач.

Вообще-то чистка чистке рознь, тем более что вы, Милослава, подробно ничего не описали, поэтому сравнить свою чистку с вашей просто не имею возможности. Никаких других чисток я не делала, а результаты этой меня вполне устроили. Гепатофит можно купить практически в любой аптеке.

Настои я готовила по стандартной рецептуре: 1 ст.л. сухой травы на стакан кипятка, 15 минут настоять и выпить за один прием. Можно остужать, можно пить горячим — кому как больше нравится. Настои пила 3 раза в день за 20 минут до еды: утром один настой, в обед — второй, перед ужином — третий. В какой очередности пить, роли не играет, главное, чтобы все три настоя выпивать в один день.

Но повторю еще раз — этот курс мне прописал врач. Думаю, именно потому, что курс был назначен правильно, и получились такие хорошие результаты. Врач сказал, что эти курсы полезны не только для чистки печени, но еще и для ее восстановления. С. А. Наумова, Харьков (домашний адрес прошу не публиковать)

ТРАВЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ РАБОТЫ ПОЧЕК
Мне 56 лет, восемь лет назад наблюдался у онкологов по причине опухоли почки. Потом мне сделали операцию, и опухоль вместе с почкой удалили. Все эти годы самочувствие было нормальным, без осложнений. Думаю, организм восстановился полностью. А вот сейчас стало повышаться давление. Ухудшилась память и потенция. Если работа физически тяжелая, чувствую сильную утомляемость. На теле появляется отечность. Стал сильно храпеть во сне и эпизодами пугаю жену апноэ. Апноэ сна — приостановка дыхания в процессе сна. (прим.,авт.,ред.,текс.) Порекомендуйте мне, пожалуйста, как можно лечиться народными методами. Спасибо за внимание! Олег Дмитриевич Дембицкий, Киевская обл., г. Борисполь

Отеки — очень тревожный симптом, да еще и на фоне повышенного давления. Вам обязательно нужно сдать анализы, потому что может развиваться недостаточность единственной почки. Пока что будет достаточно общего анализа мочи. И кровь тоже сдайте на креатинин, мочевину и мочевую кислоту. Дальше уже врач вам скажет, нужны ли дополнительные анализы. Все будет зависеть от белка в моче. Возможно, вас направят сдать пробу Реберга на клубочковую фильтрацию.

А пока что - почечная диета с ограничением соли. Полагаем, вы в курсе, какие продукты вам можно употреблять. Физические нагрузки тоже придется ограничивать. Травы нужны те, которые поддерживают работу почек - корни пырея и сабельника, почечный чай, лист березы.Или сбор из 3 частей зимолюбки зонтичной, к которой добавлены 2 части сабельника болотного, травы астрагала, по 1 части копеечника чайного и сушеницы топяной. 1 ст.л. сбора на стакан воды. Сначала проводите холодное настаивание в течение 1 часа, потом доводите до кипения и настаиваете еще 1 час. Это количество настоя нужно делить на 3 приема в день и пить так в течение месяца.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Чистка печени, кишечника. Поддержка почек. Целитель 175

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Чистка печени почек

Долгие новогодние каникулы, несмотря на все радостные события, все же приличный...
Журнал

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Хочу внести...
Журнал

Нормализация работы печени, сосуды их чистка. Целитель 97

ГИПЕРТРОФИИ У ВАШЕГО МУЖА ТОЧНО НЕТ Добрый день, уважаемая редакция! Уже пятый...
Журнал

Поддержка для печени

Дело не только в алкоголе, но и в слишком жирной, острой пище и переедании...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни