Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78

Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78
ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРИ СБОРА ОТ ШУМА В УШАХ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОМОГАЮТ И УЛУЧШЕНИЮ ЗРЕНИЯ
С просьбой к вам обращается Мария из Черновцов. У меня уже год катаракта на правом глазу — что только ни делала, а ничего не помогает. Операции боюсь, да еще она дорого стоит (7000 гривен). Но, когда поняла, что не могу читать, поехала в больницу, где мне сразу и сказали про операцию. Из Полтавы Ганжа выслал настойку на дождевых червях, но при этом сказал, что одним помогает, другим — нет, и я больше ему не звонила. По радио каждый день говорят про озорит. Позвонила в Киев, так после того, мне три дня звонили и настойчиво предлагали, чтобы я согласилась лечиться за 6500 гривен. Такая настойчивость меня сильно насторожила, и я отказалась от таких услуг. Закапываю в глаза мочу, а что делать дальше не знаю.

Мне 67 лет, я простая сельская женщина, не очень грамотно пишу, так что вы меня простите. Болезней у меня немало: сколиоз позвоночника, в левом ухе уже 15 лет шумит так, что голову разносит, рука немеет, часто печет в пальцах, во рту тоже печет по утрам, как просыпаюсь, а потом этого не чувствую. Про глаз врач сказал, что лекарства от катаракты еще не придумали, нужна только операция. У меня перед глазами туман, надеваю очки с дырочками и еще как-то читаю, а в другом глазу черные точки летают и какая-то паутина. М.Т.Боднар, Черновицкая обл., Выжницкий р-н

К сожалению, все эти закапывания хорошо помогают только на начальных стадиях катаракты. Да и катаракты бывают разными. Их 5 основных типов. У большинства больных диагностируются первые три - полярная, ядерная и бурая ядерная катаракта. Все они развиваются очень медленно, годами, и можно вообще остановить их развитие народными методами, т.е. вполне реально обойтись без операции, улучшить зрение с помощью приготовленных дома капель. Но у некоторых больных встречается так называемая кортикальная катаракта - когда помутнение формируется непосредственно в веществе хрусталика. Самый характерный ее признак - больной видит все окружающее очень расплывчато.

И есть заднекапсулярная катаракта - для нее как раз характерно очень быстрое ухудшение зрения. Этот тип встречается преимущественно у больных до 60 лет. И вернуть зрение можно только хирургическим путем, притом откладывать операцию на долгий срок нежелательно.

Тут нужно еще заметить, что длительный прием Преднизолона и других гормональных препаратов очень сильно ускоряют помутнение хрусталика и вообще приводят к развитию катаракты.

И еще одно очень важное замечание. Какие бы капли от катаракты вы не закапывали, они будут недостаточно эффективными, если при этом вашему организму не хватает витаминов  А, С, рибофлавина и цинка.

А от шума в ушах попробуйте сделать следующее.

Возьмите 5 штучек специи гвоздики и положите эмалированную кружку, залейте 1 ст.л, любого растительного масла и поставьте на 1 час на водяную баню. Остывшее масло вместе с гвоздичками, не процеживая, перелейте в маленькую бутылочку из темного стекла и закапывайте по 1 капле в каждое ухо. Плюс еще травяные настои. Вот три сбора от шума в ушах на выбор.

Сбор №1. Таволга вязолистная, сушеница топяная, хвощ полевой, донник желтый - по 3 части, клевер красный, чабрец - по
2       части, ромашка аптечная - 1 часть.

Сбор №2. Донник желтый, буквица лекарственная, подорожник большой, пустырник сердечный – по 3       части, лист березы повислой лист черники, горец птичий - по 2 части, крапива двудомная - 1 часть.

Сбор №3. Цикорий обыкновенный, донник желтый, лабазник вязолистный - по 3 части, череда трехраздельная, шишки хмеля, одуванчик лекарственный, материнка - по 2 части, лист малины - 1 часть.

Заваривают все три сбора одинаково - 3 ст.л. на 750 мл крутого кипятка, настоять, укутав, 2 часа, процедить. Пить по 100 мл 3 раза в день за 20 минут до еды в теплом виде, хранить в холодильнике. Этого вам хватит на 2 дня, чтобы каждый день не готовить. Все сборы противосклеротические, уменьшают густоту крови, улучшают состояние сосудов и очищают их изнутри. Все они очень хорошо действуют на глазные сосуды и, как следствие - глаза начинают видеть намного лучше. Елена Ивановна Карпенко,  Херсонская обл., г.Цюрупинск.

КАК СПОРТЗАМОРОЗКА, ВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ЗАМЕНИЛА
Мой покойный муж любил столярничать, что передалось ему от отца. В выходные дни или после работы он шел в свою мастерскую и занимался любимым делом — изготавливал для дома и под заказ мебель, которая практически ничем не отличалась от фабричной. Золотые руки были у моего мужа (Царствие ему Небесное), но рассказать хочу о другом.

Как-то прихватила мужа поясница, по медицине — радикулит. Ни повернуться, ни с постели встать. Растирала его всем, что было под рукой, прикладывала перцовый пластырь, но ничего не помогало. Был выходной, поэтому решили дождаться понедельника, чтобы вызвать врача на дом.

Но вечером к мужу зашел приятель, узнал, в чем дело, и говорит: «Да я тебя сейчас вылечу, только поднимусь на лифте на девятый этаж. И никакой врач тебе будет не нужен». Принес из дому большую стеклянную ампулу с боковым отростком, отломил его, и оттуда забила струя какого-то лекарства. Этой струей сосед стал очень быстро водить больному по пояснице, затем велел ему подняться, повертеть тазом во все стороны, походить и т.д. И ведь действительно боль прошла, и врач даже не понадобился.

А называется это лекарство Хлорэтилом (30 мл), применяется в основном для спортсменов, которым «замораживают» место ушиба и боль быстро проходит. Если всю ампулу не используете, на отросток следует надевать резиновый колпачок, чтобы лекарство хранить и дальше (кстати, срок хранения — до 10 лет). После этого я купила в аптеке целую упаковку Хлорэтила (10 ампул), и до сих пор у меня на худой конец еще есть две ампулы.

Позже муж точно так же лечил свояка, когда того тоже прихватил радикулит. Есть ли это лекарство в аптеках сейчас, не знаю, хотя раньше его выпускал Киевский химфармзавод имени Ломоносова. Екатерина Ивановна Клименко,  Харьковская обл., г.Лозовая.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Очистка воды. Отстаивание. Фракционная очистка

Водопроводная вода, если ее не фильтровать, почти всегда нуждается в отстаивании...
Журнал

Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО Здравствуйте...
Журнал

Чистка кровеносных сосудов и лимфы, ожирение. Целитель 86

Я В ШОКЕ ОТ КАЧЕСТВА ТАКОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРОДУКТА, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЛИПА! Так...
Журнал

Чистка сосудов и органов. Целитель 200

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ Среди природных антибиотиков корень хрена...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни