Чистка кровеносных сосудов и лимфы, ожирение. Целитель 86

Чистка кровеносных сосудов и лимфы, ожирение. Целитель 86
Я В ШОКЕ ОТ КАЧЕСТВА ТАКОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРОДУКТА, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЛИПА!
Так получилось, что в прошлом году я проворонила период цветения липы, хотя обычно, готовясь к зиме, собираю это вкусное природное лекарство. Когда в Крыму похолодало и начались перебои с электроэнергией, заболел мой внук. Я первым делом в аптеку, где купила пачку липы фирмы ООО «Фарос-21» (г.Краснодар), потратив на нее 123 рубля с копейками. Заварила, попробовала и о, ужас, как я плевалась! Это был не липовый настой, а нечто отвратительного вкуса с запахом клопов! А ведь я хорошо знаю вкус настоя липы — нежный, приятный, его можно пить вместо обычного чая и даже без сахара. Досадно, ведь липу я покупала именно для ребенка, чтобы тот смог пить такой чаек, чтобы лекарство было не горьким.

Когда по внимательней рассмотрела этот мусор в пачке, обнаружила какие-то семенные шарики — их было большинство, а ведь на пачке написано «цветки липы». К тому же насколько я знаю, лекарственными являются именно цветки, а не семена!

А чтобы не заканчивать письмо на печальной ноте, расскажу такой рецепт. В детстве от бронхита мама лечила меня так. В кастрюльке кипятила стакан молока, добавляла туда 1 ст.л, мелко нарезанного шалфея. Молоко с травой еще раз кипятила, процеживала и давала выпить горячим на ночь. Любовь Сергеевна Крамская, Украина, Автономная Республика Крым,  г.Керчь.

БЛАГОДАРЯ СОКУ ПОДОРОЖНИКА ЖЕЛУДОК РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ
Хочу рассказать, как вылечила свой желудок. Буду рада, если этот проверенный рецепт еще кому-то пригодится. У меня три сына. Когда они были еще маленькими, я заболела. Не могла ничего есть, исхудала так, что подчас даже сознание теряла. В поликлинике поставили диагноз гастрит с пониженной (почти нулевой) кислотностью желудочного сока и определили в стационар, где долго лечили, но результатов почти не было, т.к. ничем не могли стабильно поднять кислотность.

После выписки из больницы к нам приехала мама, которая и начала меня лечить. Она собирала листочки подорожника, мыла их, пропускала через мясорубку, через марлю отжимала сок, который я и принимала. Вначале 3 раза в день по 1 ст.л. на 50 мл кипяченой холодной воды, а потом по 2 ст.л. Уже через неделю я могла кушать и хлеб, и кашу. Сок подорожника я принимала все лето и, слава Богу, забыла о своей болезни. Сейчас мне 67 лет, желудок работает как часики. Время от времени я провожу чистку организма при помощи клизм и голодания. Мария Григорьевна Табалова. г.Тернополь.

СОГРЕЕТ ХОЛОДНЫМ ЗИМНИМ ВЕЧЕРОМ И ОБЕСПЕЧИТ ЗДОРОВЫЙ СОН
Богородская трава, лимонный душок, чебрик... Все эти названия принадлежат многолетнему растению, которое нам больше известно, как тимьян или чабрец. С его незабываемым вкусом я познакомилась в составе чая «Ахмад» с чабрецом, а позже у бабушек купила свежую траву. Как описать вкус чая с тимьяном, даже не представляю. Сами попробуйте, тогда поймете, нравится вам этот чудный вкус или нет. Пока эту пряность я использую только для добавления в черный чай, в
который обязательно добавляю еще и молоко. Такой чай согревает холодными зимними вечерами, создает ощущение комфорта и тепла. Вкус чая с натуральным чабрецом более насыщен, чем, например, тот же готовый чай «Ахмад» с этой травкой. У тимьяна немало полезных свойств, в одном из которых убедилась сама: по моим личным ощущениям вечерняя чашка чая с тимьяном способствует спокойному сну. Галина Сергеевна Емелина,  г.Харьков.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ
Делюсь рецептом очистительного сбора по типу тибетского, который использую в своей практике не один год. Конечно, в настоящем тибетском сборе около 30 трав, но многие из них растут только в Тибете. А этот — апробированный для Украины — ни в чем не уступает оригиналу. Как практикующий целитель, более эффективного сбора я не знаю. Этот очистительный сбор доступен каждому: он безвреден и дает прекрасные результаты, особенно тем, кто перенес инфаркт и инсульт, кто желает нормализовать обмен веществ, у кого проблемы с сердцем, печенью, почками. Принимая его в течение года, можно излечиться от сахарного диабета, гипертонии, ожирения, сердечно-сосудистых болезней, отложения солей.

Он великолепно чистит весь организм, нормализует обмен веществ, растворяет соли, и главное — очищает кровеносные сосуды и лимфу. Выводит излишки холестерина, предупреждает образование камней в печени, почках, желчном и мочевом пузыре и удаляет уже образовавшиеся камни. Его принимают при атеросклерозе, остеохондрозе, болезнях печени, почек, мочевого пузыря, всей нервной системы. Большинство тех, кто им лечились, отмечают улучшение собственного состояния, а при длительном приеме уходят болезни желудочно-кишечного тракта и геморрой. В Севастополе, где я продаю травы, этот сбор пользуется огромным успехом, и люди, которые его покупали, отмечают, что это универсальное средство от многих болезней.

Состав очистительного сбора следующий: зверобой, ромашка, бессмертник, земляника лесная, березовые почки. Каждого компонента — по 100 г. Все измельчаете, перемешиваете, храните в сухой стеклянной банке. С вечера 2 ст.л, сбора заливаете в термосе 400 мл кипятка и 12 часов настаиваете. Принимаете 2 раза в день по стакану за полчаса до обеда и ужина. При этом всегда рекомендую добавлять в настой 1 ч.л. меда, а при отложении солей — 20-30 г кураги. П. Пузий,  Украина,  Автономная Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с. Угловое.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Чистка кровеносных сосудов и лимфы, ожирение. Целитель 86

Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78

ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРИ СБОРА ОТ ШУМА В УШАХ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОМОГАЮТ И УЛУЧШЕНИЮ...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Ускорение и замедление роста кровеносных сосудов

Ученые разработали метод ускорения и замедления роста новых кровеносных сосудов...
Журнал

Разработан метод получения искусственных кровеносных сосудов

Ученые разработали метод получения искусственных кровеносных сосудов, пересадка...
Журнал

Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО Здравствуйте...
Журнал

Чистка сосудов и органов. Целитель 200

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ Среди природных антибиотиков корень хрена...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни