Открытие.Новый взгляд на теорию кипения и энергообмен

Следовательно, градусник показывает результат: на сколько, сила магнитной энергии расширения, преодолевает магнитную силу сжатия земли. Поэтому, когда мы подносим пламя под сосуд с жидкостью или расплавляем металл, мы этим самым, нарушаем равновесное сжатие магнитных сил в этих телах или средах.

2) Поэтому, ртутный манометр ,который измеряет атмосферное давление в миллиметрах ртутного столба, по существу так же измеряет, разность степени сжатия магнитных сил. И указывает, насколько магнитные силы сжатия, ПРЕВЫШАЯ магнитную силу расширения, сжимают нашу землю.

3)Что бы лучше понять вышесказанное, мысленно проведем следующий опыт! Высокопрочный сосуд объемом например, 1м3.,наполним жидким кислородом , который имеет температуру минус 182 градуса по Цельсию. и закроем пробкой. Через несколько минут, в этом сосуде начнет подниматься давление Которое может достигнуть миллион атмосфер. И при этом, как фактор, этого давления, то есть, увеличения движения частиц, увеличится эффект теплоты .Следовательно, теплота и холод, это физическое ощущение живого организма, которое указывает на скорость энергообмена между человеком и телом, или между человеком и пространством. Известно, что оптимальный перепад при энергообмене, должен составлять, 18,3 градуса. В случае превышение этой величины, человек перегревается. И при этом, есть опасность разрушение клеток организма на разрыв! В случае понижения температуры, есть, опасность переохлаждение. То есть, клетки организма сжимаются и при этом, перестают делиться. В том и другом случае, человек может погибнуть!

Вывод! 1)В природе существует Материя Вещества в абсолютно сжатом состоянии ,которое обладает потенциальной энергией абсолютной кинетической энергии., Физики такую энергию называют абсолютным теплотой!.2)Материя Вещества с абсолютной кинетической энергией, которая, обладает Абсолютной энергией сжатия. Физики такую энергию называют абсолютным холодом. Но холод, как энергию не признают!

3) Взаимодействие этих энергий образует все сущее в Природе, от гравитации любых размеров тел и взаимодействие между всеми телами во Вселенной! Алексей Мишнев.
×

По теме Открытие.Новый взгляд на теорию кипения и энергообмен

Новый взгляд на энергообмен

Поэтому, что бы это понять и правильно ответить на этот вопрос, надо...
Журнал

Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы

Известна теория, что теплый воздух, как более легкий по отношению холодного...
Журнал

Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетически силы

В 17 веке Ньютон открыл « ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ» . Этот Закон гласит...
Журнал

Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы

Философские определения, по вопросам мировоззрения , основанные на теории...
Журнал

Новый взгляд на теорию приливов и отливов морей и океанов

Академики утверждают, что приливы и отливы морей и океанов, есть результат...
Журнал

Новый взгляд на теорию абсолютного холода

При этом, возникает вопрос! 1) Какая энергия заставляет колебаться эти частицы...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы