Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спящая в воде

Сон мог намекать на пробуждение вашей скрытой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в воду

Ваш сон о преодолении препятствий с успешным выходом из сложной ситуации. То, что " вода была темноватая, но не грязная", уже очень хорошо.

Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне.

Стабильность и отсутствие перемен для Вас – синоним благополучия, любые перемены для вас болезненны, потеря близких отношений, холодность и отчужденность, вот о чем ваш сон.

Совет сна: Наполните себя эмоциями, посещайте театр, для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

В кратце,

Стеклянный РезерВ-уар и Огненная вода - это символ накопленных Эмоций в неких Рамках (на простом и понятном языке, "огненная вода" в ст/резервуаре - это алкоголь в сознательных пределах), но..

Резервуар Огромный и бездонный, я Стою над махиной, Я прыгнуть должна и уйти на Дно, туда надо Мне... - это символ скрытых от всех, собственных Обстоятельств, личная Необходимость.

= = = = = = = = =

Я в обычном Бассейне, уже не Одна, кристально чистая Вода, со мной бесформенные Дельфины, за мной плывет мощная рыбина-Акула, понимаю и чувствую серьезную Опасность, но успела Уйти и жду приближения Акулы.. - символизирует свои Опасения и Надежное состояние, спасительное положение.

Вопрос - для Чего сновидица может ждать приближения Акулы в глубине Океана во сне..? (Ответ самой Себе на этот вопрос - очень важен, потому что Сновидица - человек, а Акула - морской зверь).

И напомню ещё раз - все Символы сна (Люди, звери, Существа и так далее..) являются разными Сторонами сновидца (Образ жизни), потому что Сон - символист и складывается из Символики, которая составляет основу всех Сонников =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

Соглашусь с толкованием Ливии, добавлю лишь что у воды несколько значений, но в вашем случае, поскольку вы любите воду с ваших же слов, это может быть ваш индивидуальный символ, в вашем случае это может быть и символьное значение, вода это тишина, бездна, вы замалчиваете какие-то свои проблемы, страхи, проблемы, в общем замкнуты, либо просто своё личное не выносите вообще никуда
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достаю кошелёк из мутной воды

Этот сон предвещает Вам болезнь и с нею растраты. Скорее всего уязвима будет голова. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на воде

Ваше мировоззрение, не приносит вам жизненной силы, (бело- желтый дом) из-за зыбких надежд (гора песка) на помощь отца. Вы купаетесь в любви (бассейн), но вам пора уже выйти на свою дорогу (ноги, ступни), приняв мир таким, как он есть, без иллюзий (равновесие) и отбросив страхи (продолжаете стоять). Это принесет вам радость. Удачи.

Можно научиться стоять и ходить по воде, но для этого надо не одну жизнь духовно развиваться. И когда вы это сможете, то вам делать это будет совсем не интересно и не нужно.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море воды и бегство от монстра

Вас пугают последствия перемен, которые непременно наступят. И в большей степени негативный фактов во всем этом принадлежит неправильной оценке реальности (т. Е. Самоуверенность). Сон предупреждает о том, чтобы сновидец критически относился к своим и чужим суждениям и не принимал поспешных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море воды и бегство от монстра

Ваш сон отражает ваше состояние в реальной жизни, работа идёт гладко, ничего практически вас не беспокоит, но что-то ожидается, и вы думаете не коснётся ли это и вас ( во сне - животное). Вы, наверно, уже ищете пути из создавшейся ситуации, и видимо находите, но их выполнить надо в реальной жизни, Успехов вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Достаю кошелёк из мутной воды

Вы боитесь расстаться со своими взглядами на жизнь (кошелек), а они основаны на неверных стереотипах (шаткая лодка, наклон влево). Для решения ваших проблем (мутная вода) вам необходимо здравомыслие (глаза). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь корова вода

Начало Вашего сна предвещает Вам эпоху перемен, движение вперед без особых затруднений и препятствий. Также возможно Вам следают интересное или выгодное предложение. Помехой может быть Ваша гордость и пренебрежение друзьями. Вас ожидает много любви и счастья, вероятно улучшение материального положения (заботясь о корове, вы как раз заботились о своем процветании). Если бы только не черный конь - это явное предупреждение о серьезной опасности. Но поскольку он был вполне миролюбив к Вам - возможно, Вы успеете противостоять беде или вовремя ее предупредите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы