Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Буря, окно, вода

Быть свидетелем или пассивным участником каких-то событий, влекущих за собой поток бурных, возможно, неконтролируемых эмоций ( чужих или своих): гнев, истерика, уныние, сожаление.

В случае неизбежности прохождения не желаемой ситуации, следует проявить хладнокровие и различающее сознание (видение вещей такими, как они есть), осознание того, что в некоторых случаях реальность не зависит от воли отдельно взятого человека. А происходящее на экране вашего ума (в лаборатории вашего сознания) нужно постараться использовать в качестве урока и путем аналитической работы получить необходимый опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение под водой

Сон призывает Сновидца к разуму, ибо, как он будет относиться к своей Матери наяву, так и супруга его будет к ней относиться, и наоборот.

Сон о противостоянии чувств и Разума, который ни в коем случае нельзя терять в отношениях с любимыми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение под водой

Теряете или уже потеряли терпение, сдержанность в отношениях со своей невестой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение под водой

Добрый день!



Все это происходило под водой, будто в подводном мире, - вообще все это сновидение связано с Вашим подсознательным и безсознательным. Необходимо очищение подсознания, вернее осознание и приятие, без отторжения. Очищение.

Сне моя невеста душила меня, - вторжение в Вашу жизнь изменений, которые Вы принимаете умом, но подсознание не имеет логики, и оно противодействует. Оно исходит из древней памяти и опыта, и все непонятное воспринимает, как опастность.

И во время удушения просила чтобы я убил свою мать, - в этом смысле мать и подразумевает память рода, социума, предков.

Потом я увидел как от меня, как птица летит книга, медленно - изменения в Вас происходят, но проблематично даже предполагать их последствия. Каждую минуту Вы можете сделать выбор, который отменит любой предыдущий. Можно сделать выбор, можно все принять, и это тоже выбор...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в святой воде

У вас сейчас в семье какие-то решаются проблемы, благодаря мудрому совету, а может сами проразмыслите, то сможете справиться и вскорости вы сможете наладить свою семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождевая вода заливает потолок и пол

Жизненные установки, которые сновидица оправдывает своей заботой о детях, рушатся под давлением собстенного бессознательного (души) сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая в воде

Видеть себя голой во сне это к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голая в воде

По сну понятно, что Сновидица вынуждена разделять своих друзей от мужа, стараясь со-хранить нечто Личное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три черепахи

Сон подсказывает о скрытности и ранимости Сновидицы, которая предпочитает держать свои сердечные тайны при себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Ваш сон неявно намекает вам о том, что вы опасаетесь возврата в вашу жизнь старых проблем, скорее всего, связанных с мужчинами (бывший во сне), когда вы можете оказаться в роли жертвы (милиция во сне), но вы уже сейчас " сами с усами" и не собираетесь попадать впросак в вопросах личной жизни (женщина-прокурор во сне рассказывает вам о бывшем).

Такая ситуация с антиподами во сне (парни из милиции и женщина сама прокурор) говорит о том, что вы в корне изменили своё мнение касательно мужчин, и в данный момент " неизвестно кто" на роль вашего мужчины-избранника вам уже не подойдёт, только если мужчина " без проблем" - материально-обеспеченный (хотите потребовать деньги у бывшего за риск). И вы внутренне готовы к встрече с таким мужчиной без промедления (рыба и черепаха, черепаху отвергаете), пока у вас есть такая возможность (мужчина наступает вам на пятки и пытается кадрить, но у него не все зубы, то есть - он не то, что вам надо) и внутренний потенциал (журнал с шикарной спортивной машиной на странице).

Вот об этом ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?