Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вода

Очень благоприятно на Явь, когда От-мываешь Ноги в Холодной воде во сне, а здесь сновидицу Знакомый поливает из шланга чистой и холодной Водой, Брызги попали на ноги, а она Уворачивается.. (это "Выйти сухой из воды", называется по-другому).

Ноги - означают Нашу собственную Опору и Позицию, таким образом, Ноги приходится постоянно Отмывать, Одевать на ноги себе Соответствующее, Отчищать..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Не получишь деньги, прибыль на которую рассчитывала из-за этого разозлишься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Сон: Вы живите в согласии со своей совестью и моральными убеждениями. Вы в пустую тратите свое время и силы. Так как рыбу поймали не вы.. (обратите внимание на свое здоровье) иногда к беременности. У вас сейчас возможно не определенность и вы находитесь в раздумках о доверии к окружающим вас людям (или нового знакомого). Вокруг вас много лживых и не искренних людей, ваши сомнения в них оправданы. Будьте осторожны не дайте себя им вовлечь в неприятную историю, не идите на поводу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Водить троллейбус

Троллейбус во снах - непростой "транспорт", а Энерго-зависимый (электричество) ~ что наяву проявляется в виде Управления коллективом Людей - Управлял троллейбусом, Посадил пассажиров, Троллейбус сломан, без части Крыши, Женщина с ребёнком Перебегала, Они попали под Колесо, Поднялись и убежали, Сел за руль, По-Вез пассажиров дальше.. - означает, что Жизнь продолжается, "троллейбус едет дальше".

Это - позитивный Сон, судя по символам -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавание с черепахами

Черепахи - всегда символизируют спокойствие и неторопливость, в данном случае - в личной, или эмоциональной сфере.

Но и нахождение/обитание на одном месте (как крайность) - ничего нового в жизнь не привносит, лишая разнообразного жизненного опыта.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чистая вода, 2 удочки

Вас ожидает какое-то легкое заболевание, но ничео серьезного. Кроме того, небольшая прибыль, маленькие деньги. Возможно, премия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кикимер в мутной воде

Доброго времени.

Думаю, что ваш сон говорит о том, что в сложный период вашей жизни (возможно, депрессия) появится нечто, что захватит ваше внимание. В этот момент произойдет переоценка ценностей. Возможно, вы кардинально измените свое отношение к некоторым вещам.

Однако здравый смысл возьмет верх и вы усилием своей воли спасете ваши ценности.

Словом, вас ожидает духовное испытание. И судя по исходу сна, вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поток воды

Скорее всего означает ранее задуманный план, дело, мероприятие, которые хотели организовать, но забросили по каким-либо причинам, начнет воплощаться в жизнь.. И поверьте, охотников напиться найдется немало! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная чаша воды

Интересный разговор вам предстоит с необычным собеседником... Каждая мысль будет тщательно взвешиваться, каждое слово аккуратно подбираться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полная чаша воды

Ирина, сон о глобальных изменениях в жизни, сон необычный потому что, образ чаши с водой буквально означает женскую долю, самую большую часть женской участи. Чаша с чистой водой дополненной до самого края - это замечательный признак вашей благополучной судьбы - вы пьете до дна? Или же вы просто наслаждаетесь тем, что прикасаетесь губами к влаге? Здесь важны все нюансы сна, мельчайшие подробности, цвет и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация