Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Доброго времени суток, Татьяна!

"Приснился сон, как я с трудом добываю воду, сначала ищу ее, знаю точно, что искала колонку, потому что потом с большой флягой воды с таким же трудом пыталась дотащить воду до дому (как нашла воду, и как ее набирала, то ли не снилось, то ли не помню)" - в сновидении Вы охотились за энергией, жизненной силой.

"А когда уже была фляга полна, я волокла ее за собой и должна была преодолеть гору, была зима, я поднималась с трудом, снег был накатанный и я боялась поскользнуться" - накопление этой энергии в точке на два пальца ниже пупка.

"При чем помню, что сначала гора мне показалась не такой крутой и мне было не страшно ее преодолеть, но чем выше я поднималась с трудом волоча за собой эту флягу, тем гора становилась непреодолимей. Под конец гора превратилась в нечто вертикальное… " - трансформация энергию, в необходимую для жизненных целей и её подъём в область сердца.

"дальше не помню" - начиная с области сердца - это высокая планка для Вашего уровня духовного развития, поэтому Ваш ум не способен зафиксировать происходящее...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Такой сон подсказывает, что вы в жизни что-то делаете неправильно..... И хотя вы "приобрели что-то необходимое и полезное " для себя (фляга с водой), однако надо было вовремя остановиться... Вы посчитали, что надо идти (зачем-то? ) дальше... Конец сна показывает, что не всегда "усердие" - приносит какие-то плоды.... Если оно Чрезмерно - то, наоборот - это станет главной причиной неудачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать под водой

Добрый день, Ольга!

"Видела сон как плавала под водой" и "Вода и не грязная и не прозрачная, а как под водой слегка мутноватая" - Ваше погружение в глубины подсознания, которые Ваш ум ещё не совсем привык воспринимать и осознавать, отсюда нексколько мутноватая вода.

"под водой на большом животном, это был тюлень или морж, или кто-то подобный" - это Ваш Разум, который осуществляет высшую мыслительную функцию контроля над Умом, который, в свою очередь, получает информацию из-вне и адаптирует её к физическо-энергетическому (эфирному) плану.

"Понимала, что вода очень холодная, а тело этого тюленя очень теплое и я довольная прижимаюсь к нему, понимаю что не замерзну и мы плаваем под водой вверх-вниз-в стороны, как по воздуху порхаем" - это положительная трансформация происходящая в Вас. Вы учитесь с помощью Разума, напрямую, без вмешательства Ума, работать с Подсознанием. Это первый шаг на пути осознания своего истинного Я, осознания себя не Телом, не Мозгом, не Умом, а ДУШОЙ.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Рухнула преграда, отделявшая вас от чистой жизни к вам спешит духовный наставник. Слушайте свои чувства, свою интуицию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Окунетесь в новые чувства, отношения, вначале даже будет страшно, тигр символизирует того, кто появится - необычный, яркий человек, опасный, но не для вас (может профессия опасная или образ жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепа под водой

На протяжении всего сна Вы не производили никаких существенных действий, только наблюдали и делали выводы. Это, полагаю, был ретро- обзор(вверх по течению) отдельного периода жизни(река). Сожаление(как засорили реки! ) об упущенных возможностях(утонувшие) и о переживаниях, которые Вы сейчас расценили, как ненужные, лишние(мусор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

В каком-то деле хотите чего-то добиться, но.. Попытка не удастся, однако... Вам это совсем не повредит.

Видеть во сне тигра – это предупреждение о том, что наяву вы могли проглядеть какую-то опасность.

Чаще всего такие сны подсказывают, что вы можете ввязаться в какое-то рискованное предприятие или вступить в конфликт с хитрым и безжалостным противником. Образ тигра говорит о том, что это может обернуться неприятной проблемой.. Однако, ваш сон показывает, что для вас это совсем не опасно. (не боитесь тигра).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыжок в воду

Можете оказаться втянутой в какое-то дело по вине кого-то из знакомых. И оказаться в неприятном положении. Прыжок в воду - знак влезания в какую-то рискованную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка ходила по воде

Вода - это эмоции. Возможно, здесь она символизирует объединение, так как во сне Запорожье и Житомир оказались рядом. Она также объединяет вас с компанией маркетологов и этой девушкой.

Кафе - место общения. Похоже, вы "перестраиваете" свой круг общения, контакты. Обустраиваете свое дело. Находитесь перед магазином - местом обмена опытом. Друзья не помогают вам, так как это ваше личное дело.

Кошка - подумайте, с чем она у вас ассоциируется. Свобода? Подвижность? Независимость? Или это символ женщины?

Для этой кошки ходить по связующим эмоциям - проще простого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд под водой

Такой сон может подсказывать, что в каком-то жизненном аспекте у вас могут разойтись пути. С кем-то.. Или... Они в данный момент разные, а причина тому - отношениям что-то мешает, скорее всего.. Кого то не устраивает что-то, что связано с материальным благополучием..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы