Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Город заливает мутная вода

Здесь не факт, что именно с бывшим мужем вы снова встретитесь, может быть, это какой-то человек, который будет на мужа чем-то походить, или ситуация будет схожей, что происходила когда-то с этим бывшим.

Скорее всего, действие будет происходить где-то вне семьи или уж очень близкого окружения. Там будет всё непонятно и даже подозрительно. Вы попытаетесь вместе с кем-то из этого выбраться с помощью каких-то активных действий. Вроде бы, вам это удастся, хотя ясности в происходящем вы всё равно не ощутите. Однако позволите себе расслабиться, когда как ваш партнёр расслабляться не будет и что-то будет предпринимать для вас неожиданное и неразгаданное. Он сделает вам предложение по улучшению ситуации, наговорит много очень хорошего, красивого, но, к сожалению, нереального.

Вы примете это предложение, но напарник быстро устранит вас от дел. Вы попытаетесь помешать ему воспользоваться достигнутым вами совместно, обрезать ему некоторые коммуникационные связи. У вас это получится, но ситуация не исчезнет, а станет лишь чуднее. Поднимутся какие-то старые-старые дела, а для чего - вам понятно не будет. Где-то что-то будет срываться по принципу "ни нашим ни вашим", "не рой другому яму - сам в неё попадёшь".

Под конец ситуация просто выйдет у вас из-под контроля, и вы ничего не сможете с этим сделать, и результаты останутся вам неизвестными.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Город заливает мутная вода

Дополню лишь тем, что в этом Сне имеются не типичные для современных сновидений Символы-архетипы - Гладиатор и Мамонт, которые символизируют в Человеке основные Выживательные инстинкты.

Инстинкт выживания Сильнейшего, Мужчина-гладиатор (не на жизнь, а на смерть) и мощный Инстинкт само-сохранения, Мамонт (как известно, древние Мамонты вымерли от пере-охлаждения климата).

Таким образом, в этом сне активен Мужчина-гладиатор, не убивающий (!), а скидывающий на Площади неподьемного Мамонта в мутную Воду - это открытые Действия и маневры по Сокрытию у себя качеств "мамонта" (тут Сновидице самой необходимо задуматься, что для нее вымерший в древности Мамонт?).

И мимо Мутной воды вокруг Сновидицы с б/Мужем не могу пройти - наяву это "мутные"/скрытые эмоции, где каждый из партнеров мутит что-то Свое, откуда и проистекают все догадки (Сновидица уснула на шезлонге, Муж отдыхает в кустах, Сновидица чувствует, что у Мужа другая женщина, скидывает в мутный водоем его Телефон, снова звонит Мужу..).

И в конце, Связь по телефону с Мужем прерывается.. - это предупреждение, что Телефон мужа сновидица уже скинула в мутный водоем (со второй попытки..), какая тут связь..

Полностью согласна с толкователем _Leraph_

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поток воды

Скорее всего означает ранее задуманный план, дело, мероприятие, которые хотели организовать, но забросили по каким-либо причинам, начнет воплощаться в жизнь.. И поверьте, охотников напиться найдется немало! Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густая вода

Думаю сон отразил Ваши мысли о том, как можно легко манипулировать людьми при помощи широко преподносимой информации, выдавая её за истинную, насущную(вода обездвиживает, вода густая, ненормальная). /сегодня в выпуске Главные события дня!!!....??? / Как важно в жизни найти действительно истинное(чистое) и не испортить переходящим (мусор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много воды

В жизни вы карабкаетесь на верх, хотите достигнуть высокого положения. Ну у вас слишком много неясностей в целях, вы не видите саму суть желаемого. Расставьте приоритеты, начиная сначала. А друг вам в этом поможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Под водой

Сон показывает объём бессознательной эмоциональной сферы Сновидицы и её подверженность длительным эмоциональным состояниям (эмоциональная зависимость от окружающих, уход в эмоции с головой - Сновидица под Водой, как и Внук).

Вытащить Внука из Воды ванны и Позвать внука по Имени, но понять, что и сама под водой - означает необходимость отделение сознания от эмоций, осознание своего социального статуса и обозначение своей личной сферы, которой у Сновидицы, практически, нет.

Сон Намекает на разграничение своих и чужих эмоций и обретение своей обособленности и независимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяная вода и кривые зеркала

Вода и лёгкая Ассиметрия... Прекрасный сон про жизнь и духовное усовершение... Тут не про кривизны... Как раз про некий ледяной душ абсолютного смысла... Чудесный сон... Завидую Вам белой завистью... И записано тоже прекрасно и легко, более чем литeратурно. Я думаю конкретно тут ни о чём и обо всём, но ничего особо негативного сон не предвещает.... Духовное благословение В ПУТЬ жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поток воды

Ваш сон к неожиданным переменам, которые затронут не только вашу семью. Неожиданность происходящего ввергнут вас в ступор, возможно, испугают своей стремительностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много крокодилов в чистой воде

Такой сон к опасности. Но они вас не трогали во сне, поэтому я склонен считать что опасность всё же минует
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась грязная вода

Ну... Если расстроена из-за разрыва, то тогда да... Мало того, что " плохое течение" дел,... Ещё и то, что в душе... Мутная, грязная вода – знак подавленного состояния и неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество