Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший. Черепаха. Прокурор. Зубы

Вероятно муж бывший или иной близкий мужчина даст своими действиями или словами Вам надежду. Обвинение и недоверие в его сторону, но надежда сильнее. В будущем отношения. Их надо ждать. Очередь. Боитесь, что не хватит терпения(суп из черепахи сварить не смогу). Некто менее ценный наступает сзади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная морская черепаха и огромный светлый скат

Ваши помыслы направляются в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства, иерархическое распределение ролей.

Соответственно расширяется общение с сильными мира сего, происходит активный обмен информацией, новые возможности добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом.

Ключевые фразы сна: ".. Очень тепло и влажно и солнце и белый песок и неглубоко у берега) Долго катаюсь на этой черепахе.. ", такой сон может означать сексуальную связь, "служебный роман" с пользой "для дела", пишите - "мы оба очень довольны уловом) "...

Активный период, наполненный яркими событиями, формирующими жизненный уклад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Речная черепаха

Сон отразил Ваше желание поделиться с внуком собственной мудростью(синяя черепаха). О-о! Это именно Ваша мудрость- сплав раздумий и жизненного опыта. Это то, что далось не легко(отвесная скала). По видимому у Вас хорошо развита интуиция(река, поныряла, по течению, синий цвет.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и черепахи

В сновидении очень много нервов, несобранности. Конечно, все это можно предотвратить в реальной жизни, чтобы поездка принесла удовольствие. Успокойтесь. Если случится конфликт, не раздувайте его. Склонность опередить приятные события, окрасив его в негатив(черепахи, ничего не успела, досадно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море и черепахи

Добрый вечер, Кристина!

Явно видно продолжение предыдущего сна, который Вам толковал (про погибшего друга).

"-я чуть не плачу-море неспокойное" - ваше подсознание, которое пытается прорваться через препоны ума.

"берег не очень, " - ум сопротивляется этому.

"я с собой ничего купить не успела! -ни солнцезащитного крема, ни масла для загара! Даже зарядку для телефона положить не успела. Мне досадно до слез- я понимаю что и здесь не очень-и мой парень теперь без меня поедет в августе. " - полный разброд в мыслях, неконтролируемый внутренний диалог и эмоциональное состояние.

"А учительница дает мне такую же книгу только тоньше, я ее не беру, потому что мне нужна моя. " - эгоизм, происходящий из того, что Вы комплексуете, и считаете, что окружающие давят на Вас и навязывают свою волю.

"И парень мой мне встречается говорит что ночь дома не ночевал, и при моей маме говорит что наглотался колес( и я в шоке во сне, думаю что же теперь моя мама подумает" - но Вы сами даёте окружающим возможность навязывать свои стереотипы.

А всё потому-что нет духовного стержня, на котором держится всё: и разум, и ум, и внутреннее, и внешнее...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая черепаха

Здравствуйте. Морские чудовища это Ваши внутренние страхи, черепаха указывает на Вашу нерешительность, заторможеность, медлительность в принятии решений. Котята - хлопоты, заботы... Вы хотели их спасти, т. Е иными словами - решить проблемы, но так этого и не сделали... Далее Вы легли спать в детскую кроватку с маленькой девочкой. Это говорит о том, что Ваша душа ещё не созрела для принятия серьёзных решений, т. Е Вы ещё по-детски незрелая личность. Вам нужно время для духовного развития. Но чтобы, образно выражаясь "не проспать в кроватке" всю свою жизнь, Вам нужно уже сейчас начать работать над самой собой. Исправлять свои недостатки и комплексы... Всего доброго Вам, успехов и побед!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с черепахами и улитками

Ваш сон может означать то, что сейчас у вас трудные времена, когда надо выкарабкиваться всеми силами из неприятностей, так как это делают вобщем-то все (очень живо и энергично), у кого-то не получается(засохшие), а у вас -получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолетики и черепаха

Эпизод с самолётами может означать то, что какое -то необычное событие привлечёт или уже привлекло ваше внимание на яву.

Приз во сне в виде черепахи – это могут быть какие -то обстоятельства на яву,

которые вроде бы и беспокоят вас, но, в итоге - порадуют..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежала по воде

Ваш сон предерекает наступление двух сложных периодов в вашей жизни. На преодоление первого от вас потребуется вся ваша сила, все мужество и стойкость. Вы преодолеете его и в образовавшуюся паузу сможете набраться сил для следующего. Второй неблагоприятный период будет тяжелей. Но и здесь, благодаря себе, вы сможете выстоять.

К чему быть готовым? Возможно, судебное разбирательство, интриги, какой-то тяжелый поклеп, где вам нужно будет отстаивать себя.

Потеря имущества - к убыткам.

Числа вашего сна говорят:

6 - знак большой любви

Две 8 говорят о двух тяжелых испытаниях, которые потребуют от вас не только правильных решений, но и, возможно, жертв.

9 предостерегает от гневности и вспыльчивости, что может повредить вашим делам.

1 говорит об одиночестве.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою НА воде

Есть вещи духовные, истинные, важные для вас, возможно касающиеся вашего мировоззрения и изменившие его, которые вы постигли в последнее время, спонтанно и с легкостью. Но поделиться ими вы не можете ни с кем - они являются частью и достоянием только вашего сугубо личного внутреннего мира. Мало того, возможно вы и сама не до конца понимаете, как вы их обнаружили и что на это их обнаружение повлияло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?