Умерший родственник целует и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший человек

Возможно, вашему брату не хватает внимания. Уделите ему должное внимание и, полагаю, беспокоить он вас не будет. Знакомый ваш не умрет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая подруга

Восприятие самой себя (свое отражение) вы меняете под влиянием вашей подруги (умершая подруга) /что-то засело у вас в голове на этот счет под ее влиянием/. Подсознание вам не советует этого делать (стол, ужас, задыхаетесь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие из давнего прошлого, а еще плаваю с тремя трупами

Уважаемый сновидец, в ваших опубликованных снах мы видим три направления, по которым и даем свои интерпретации:

1. Умершие родители бывшего вашего любимого, стол со снедью, которая вас не интересует, крики радости, улыбки, отвергнутый изюм и все прочее, с нашей точки зрения это к следующему – скорее всего у вас переоценка той части вашей действительной жизни, которую вы сравниваете с возможной перспективой, если бы вы сделали иной выбор много лет назад в плане выбора супруга, но согласно сна ваша интуиция (в виде умерших родителей любимого) и ваше рациональное мышление (в виде стола с едой, на который вы не заостряете внимание), подсказывают вам, что результат был бы, скорее всего таким же (поэтому ваше подношение с изюмом отвергается), но вас эта ситуация не удовлетворяет и вы всякий раз вновь будете вновь приходить к переоценке действительности (разглядывание изюма вами самими). То есть в данной ситуации мы считаем, что у вас есть более важные дела, более значимые, чем пытаться каким то образом вернуть безвозвратно ушедшее, тем более каким то образом воплотить его в действительность.

2. По людям, природе, ветру и вещам следующее – Море во сне, в котором вы не видите воду указывает на то, что вы, находясь в людской массе, грубо говоря в постоянной, естественной социальной среде обитания, не раздражаетесь на эту среду, поэтому не имеете болезней по этому поводу. Но именно в этой среде вы выделяете группу лиц, которые своими планами способны улучшить ваше нынешнее благосостояние. Скорее всего то, что они задумали будет скоротечно, но принесет определенную прибыль, причем часть прибыли в виде упущенной в следствии чего либо можно будет реально забрать вам если вы найдете способы ее присвоения.

3. Большой водоем, трупы, прозрачная вода… У вас реально существует 5 направлений, которые имеют логическое завершение с хорошим конечным результатом, причем вы четко их все осознаете и, возможно контролируете (прозрачность воды), «фишка» в том, что именно с субботы на воскресенье вы могли бы подвинуть их к максимально быстрой реализации, особенно в том случае когда (плавающий во сне труп коснулся вас головой, а вы его оттолкнули), то есть у вас не просто есть очень важное для вас дело, которое перекрывает все остальные, но и именно оно могло быть быстро закончено, так как вы себе запланировали. По поднятой руке и пальцам, торчащим из воды, указывает на то, что, по сути, есть более важное дело, чем вам кажется, которое помогает вам выживать, а пальцы скорее всего количество поддел в этом направлении (хотя и можем ошибаться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Если папа умер больше 2-х лет назад, его надо обязательно помянуть, и сходить к нему на кладбище, а также дома завидите разговор о нём, среди родственников, расскажите что он при жизни хорошего сделал и т. Д. В церковь ходить не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Если вы с ним собирались пожениться, тогда стоит серьёзно задуматься над словами бабушки, если не собирались, то это проекция ваших воспоминаний о нём, тогда сон малозначимый для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Мне понятен ответ бабушки. Ваш любимый любит и помнит вас. Ваша любовь всегда будет в его сердце. Скорее всего, никто не любил его так, как вы. Со временем он поймёт это и возможно будет тасковать. Но вы с ним по- разному относитесь к самому слову "любовь"

Он склонен упрощать отношения, а вы хотите единения душ. Вы слишком разные. Поэтому у каждого из вас будет своя жизнь, друг без друга. Но в сердце каждого будет частичка другого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Здравствуйте! Это вы себя жалеете и мучаете. Подсознание (бабушка) вам говорит уже открытым текстом, что вы своим восприятием ваших отношений (безымянный палец) лишаете себя Сил (кольцо не на вашей руке).

Правильного выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Однократный сон про покойника, имеет очень положит. Значение. А именно получите новость, которая вас обрадует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший сын

Уважаемая Галина, Ваш сон свидетельство морального дискомфорта, проистекающего от внутреннего раздора, чужого влияния и порой от неумения найти выход и избавиться от навязчивых мыслей (во сне - это образ стирки белья. ) Вашу личность и душу разрывают противоречивые устремления, и она свыкается в конце концов с тем, что в мире нет совершенства.

Ваше сознание занято вопросом поиска причины смерти сына - (кто или что виноват, что послужило причиной и т. Д. ), сами Вы через этот сон, через язык образа получаете информацию, сигнал - открывающий для Вас тайну.

Ваш сын был серьезно болен ( - Вы, не знали об этом? ), его смерть была итогом множества причин, давно и по наростающей.., конечно же это не внезапный случай )

Горечь утраты Вы переживаете и во сне на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший дедушка

Понимание (2) в широком смысле слова, разумность (дедушка) откроют вам возможности (двери) приобрести стабильность (4) в жизни, что подтверждается еще одним числом 4 (2011=2+0+1+1=4).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умерший родственник целует и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший родственник целует и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни