Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат

Как правило, такие сны предупреждают о каких-то трудностях и проблемах.

Которые могут возникнуть у сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, летать

Сон подсказывает, что Жить необходимо для Себя и делать свой Выбор, чтобы затем не сожалеть, что некто был недоволен Твоим выбором или мешал Жить по-своему разумению.

В частности, во сне идет упор на Материальные возможности, которые совпадут с Желаниями и устремлениями Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом падает

Сон предупреждает вас о том, что ваши планы не сбудутся. Какие-то события, возможно, связанные с вашими друзьями, внесут сильные коррективы в ваши текущие дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом падает

Вас видимо что-то беспокоит в реальной жизни и со своими проблемами вы одна, не желаете с ними поделиться. Вам кажется, что вы не сможете ничего сделать, чтобы удалить навалившееся на вас, отсюда во сне падающий дом. Но сон вам подсказывает, что вы уверенный в своих силах человек и найдете выход, который даст взглянуть на проблемы по-новому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом на скале

Сон хороший! Убивать во сне людей, это значит что на седьмой день после этого сна, сбудется долгожданное желание(событие, дело) дом большой и красивый это обновление в жизни, скала это улучшение в жизни, лоси это говорит о вашем благородстве, как человека. Вывод: после исполнение вашего желания(дело, события) у вас обновится и как следствие улучшится состояние дел, но при этом вы "3адирать нос" не будете, а останитесь благородным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Новый дом, это обновление и улучшение в жизни, в вашем случае, замужество, которое значительно изменит вашу жизнь к лучшему, а вот мебель старая, в вашем случае это чувства к этому мужчине, т. Е в реале вы начинаете задумываться о своих чувствах(думаете о ремонте во сне), и возможно пытаетесь заставить себя его полюбить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Такой сон может пророчить замужество с мужчиной из другой " социальной среды, не совсем подходящим вам по интересам и т. Д., но тем не менее поступившее предложение о замужестве - Вы скорее всего настроенны рассмотреть положительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума