Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом или переезд

Под воздействием текущих проблем вы меняете свое восприятие/мировоззрение (переезд), но вы подсознательно чувствуете, что это вас не устраивает (маленький дом) и будет вас ограничивать (крыша) и заземлять (желтый цвет). При всей внешней привлекательности новых взглядов, вам предлагается понять, что они ограничены (голубой забор). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом любовника

Сон о том, что у вас есть мужчина... И... У вас с ним есть отношения, а также о том, что вы уводите его из семьи... Вобщем, о текущем положении ваших дел...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом бабушки

С Вашим здоровьем или работой это не связано. Я так понимаю, бабушек нет в жвых?

Сон о желании как-то воссоединиться с близким человеком, с его внутренним миром. Так бывает, когда например не успеваешь любимому человеку сказать главные или важные словами, а он уходит.

Похоже, что в последнее время Вы стали четче ощущать родовую связь и делаете попытки понять, что это, переосмыслить себя в разрезе Вы - как часть рода.

Кроме того, внучки часто проходят событийные точки в жизни бабушек, чем мам.

Проанализируйте, чем и кем была для Вас бабушка, что в Вашей жизни пересекается с ее событиями в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Сон тревожный, образы негативные, такой сон сулит много хлопот, довольно трудный период, когда много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля человека ослаблена, хочется спрятаться от непосильных обязанностей, но родители могут подавлять своим напором. Такое сноведение несет конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества, Вам придется многое терпеть, обстоятельства препятствуют интимным отношениям. Одиночество в любви, разочарование, охлаждение - нет свободы для раскрытия и реализации замыслов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом без крыши

Сон рассказывает о Вашей подверженности влиянию чуждых убеждений(дом без крыши). Или в отдельной ситуации, или есть такая склонность по жизни. Вот и эти парни, которые в реальности олицетворяют не желательные мысли. Может быть это связано с подругой, но не факт. Вы успешно справились с давлением на Вас(удержали оборону) и к тому же оценили не состоявшийся вред(парни не намусорили), т. Е. Скорее всего в будущем подобное не повториться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом без крыши

Сновидение отразило протест подсознания против бесшабашности, против отсутствия ограничений, так как такое поведение в конечном итоге ограничивает, а не дает Свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, враги

Доброго времени суток, Кристина!

Во сне на Вас происходят нападения неорганических существ демонического плана. Естественно порог дома является преградой для таких существ, даже во сне. Если человек сам не допускает себе в дом этих существ - они не могут пересечь условную преграду - порог. То, что от друзей остаются только кровавые пятна - тоже подтверждение того, что и они неорганические существа, лазутчики в Ваших снах. Видимо различные силы борятся за Вас и с Вами. Не знаю, чем Вы спровоцировали такую бурную деятельность, но явно какой-то поступок неблаговидный был в реальной жизни. Вам надо обратить большее внимание на своё духовное развитие и искать помощи у Бога. Молитесь, перед сном, читайте Священное Писание, лучше Новый Завет. Рекомендую Вам приобрести икону Св. Великомученика и целителя Пантелеимона и молиться: "Страстотерпче святый и целебниче Пантелеимоне, моли милостивого Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Доброго времени суток, Ирина!

Деревянный дом, который Вам дарят или получаете по наследству - это наследие рода. Так как с замужеством женщина отходит от своего рода и входит в род мужа, то естественно, что Вам снятся вопросы связанные именно с этим. Как бы Вам ни хотелось, но ни развод, ни что иное уже не разорвет этой связи. Вам всегда нести карму этого рода и искуплять её. Существуют только две возможности от неё освободиться: Св. Крещение (если женщина не крещена) - всё прошлое перестаёт существовать, человек начинает жизнь с чистого листа; или полное посвящение себя на служение Богу (как пример - принятие монашества). Древние были мудрее, и на этих основаниях (что писал выше) не разрешали разводов...

Видимо свекровь молится и вспоминает Вас на том свете, если были между Вами трения, они уже в прошлом, простите всё и примите её дар от чистого сердца. То, что она моет полы, это её стремление отмыть карму рода, и единственная надежда на Вас.

Мама вызывает такие чувства во сне, потому что она может внимание перетянуть на себя (вне зависимости какие у Вас отношения в реальности).

Мальчик и его дом, это что-то Ваше глубоко личное, но показывающее положительность всего происходящего. Видимо у Вас скоро произойдёт действительно благое изменение в жизни, масштаба которого Вы даже не осознаёте.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом рушится

Доброе утро, Елена!

"Нахожусь в своем доме и понимаю, что дом рушится" - проблемы жизненные, к которым Вы должны быть готовы.

"Все люди выбежали на улицу, а я одна нахожусь в доме и начинаю вспоминать, что необходимо взять выбегая из дома- документы, карточку, начинаю искать всё спокойно, не торопясь... Слышу как говорят все на улице... " - у Вас сильно загружен ум событиями прошлого, рекомендую Вам практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

для того, что бы это не отражалось на Вашей нервной системе - "смотрю в окно, вижу как рама немного перекосилась".

"Люди говорят что-то падает. Я понимаю, что я тоже сейчас выходить буду. И в страхе просыпаюсь" - это загруженность ума и бурный внутренний диалог. Подсознание сигнализирует о необходимости вмешательства, воизбежание нервного срыва.

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом построили мне из красного кирпича

Такой сон пророчит связь с мужчиной, возможно служебный роман с последующим браком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество