Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойный дед; драгоценности

В отличие от кликуш, призывающих болезни на родственников сновидца скажу только одно:

вторая часть сновидения означает лишь сомнения сновидицы - стоит ли награждать своего поклонника физической любовью? Герой ли он ее романа?

Дать или не дать - вот в чем вопрос.

Первая часть сновидения - о комфорте в душе. Видимо, не мужчина дарит этот комфорт, а значит чувства к нему нет, лишь "спортивный" интерес.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

То, что вы обратили внимание на вещи, которые, якобы, предназначались для мужчин, на самом деле они были именно для вас, точнее не сами вещи, а то, что они означают.

Образ деда, как заложенные в вас трудолюбивые качества, которые движут вами.... Ведь вязать, оно же работать, и вы не отвергли это, а наоборот, согласились. Интересно то, что дед попросил вас связать шаль( теплую) Что это могло значить? Шаль-ваше желание найти тепло, в котором вы сейчас остро нуждаетесь, тепло собственного очага, где можно будет согреться( я не о квартирном вопросе ). Вы ГОТОВЫ вязать это для самой себя.

Вторая часть вашего сна. Действительно относится к отношениям личной жизни, которые не совсем вас устраивают. Поймите меня правильно, я не имею в виду какого-либо конкретного мужчину, а лишь говорю о том, что вам хотелось бы не совсем того, что у вас сейчас. Вы выбирали серьги( драгоценности- всегда предметы оч. Личные, говорят о внутреннем состоянии сновидца, его мечтах); красные камни и вставки из жемчуга-все это очень хорошо, но все же что-то смущало.... Не было уверенности. Вы боитесь обмануться в своем выборе будущего пути. Скажу вам честно, этого никто не может знать наверняка, но подсказка, все же, была вам дана, вязать самой, а это процесс трудоемкий и вознаграждаемый.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

Дед ждет и готовится встречать женщину.

Мужчине наврут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж засаливает большую жирную рыбу

Число 40- символ завершения. Покойный в реальности муж - символ завершения. Испорченная рыба- символ негодности, отторжения, а потому завершения. Умершая бабушка- тоже самое. Но. После всего завершенного вами в душе - продолжение следует. "Рыба" не испортится - приостановка отношений из за ссоры, некого вреда(соль) со временем может обернуться удовлетворением желания(вкуснятина). Должно пройти время(пока доедем). По ходу переживания опустошения и завершения будут сильными(дом пустой, бабушка умерла). Но реальная власть перемен в ваших руках(ключи).

Не исключено, что сон о влиянии мужей на вашу жизнь. О переоценке жизненных событий с - на +..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Ожившая Покойная Мама во сне - символизирует чисто-Женские качества и возможности (Инь-качества, Ночь из круглых суток).

Мама произнесла одну фразу "Двенадцать часов" (половина дня) - что символизирует наяву проявление земных качеств, как части единого целого (Инь-Земля-ночь + Ян-Небо-день).

Значит, покойная Мама во сне отметила собою ушедшие к Духу, но подлежащие возврату к жизни женские качества и способности, согласованные со своей Душой (Ян).

Вкратце, этот Сон возможен к активизации эмоциональной (личной) жизни Сновидицы, поскольку иных подробностей сна не указано, ибо Мама во снах - это всегда Жизнь, а Отец - всегда Дух.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная

Доброй ночи, Владимир!

Когда снятся покойные родители, это всегда предостережение о большой реальной опасности. А вот бабушки и дедушки к благим переменам в жизни. Это почти 100%. Единственное исключение в случае, если под видом покойной матери явилась враждебная сущность. Но это определить может только та, кому это снилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа в жизни реально мертвый

Папа - это всегда Духовные силы, сила Рода, а Мама - это Женские силы, земная мудрость.

Покойный Папа и живая Мама уходят вместе, бросая Сновидицу - символизирует то, что Сновидица должна воссоединиться со своей духовной сферой (или стать осознаннее в этом плане, что приводит к созданию своей крепкой семьи, становлению и развитию в социальном плане).

К маминой жизни этот сон не имеет никакого отношения (но маму стоит беречь), сон касается только Сновидицы и отвечает за её Будущее жизненное благополучие, о котором должна позаботиться она сама, своими силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Сон о нынешнем Сознательном (и устойчивом) восприятии Жизни по сравнению с бывшими Эмоциональными (и не стабильными) устоями.

Сновидица сейчас крепко стоит "на своих ногах" и не доверяется обманчивым чувствам, что своим, что окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?