Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная

Ну я знаю один способ как сделать так чтобы покойники не снились, и вас не тревожили. Не знаю правда поможет ли это человеку с другой религией, но я думаю должно, т. К для Бога разницы нет никакой. Ответ прочитаете в личных сообщениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь умерла

В этом Сне Сновидица понимает, что идёт против шаблонов и устоев, ратующих за семейный образ жизни (Свекровь умерла - нет человека, нет семейного шаблона, символически).

Подниматься в Лифте - наяву это рост авторитета, социальный подъём, приверженность к жизненному комфорту.

Обсуждать Лифт с Соседками - Социальная направленность всех усилий, ориентир на социальные стандарты.

Свёкр и Свекровь (покойные) - это Ян и Инь, две неразрывные половинки одного целого, где Ян - это способности к утверждению - вглубь, а Инь - способность к продолжению - вширь (Продолжение Утверждения).

Вспомнить, что Нужно Вернуть Утюг Соседкам - это Долг, который подсказывает перенаправить часть своих усилий на восстановление Внутреннего комфорта, сглаживание внешней и внутренней ситуации (вернуться к своим истинным истокам, идеалам).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Возможно, что Сновидица наяву изо всех сил хочет избавиться от переживаний за Произошедшее с отцом (есть такое выражение "убила бы за это.. ", что привело к неизбежному концу...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Образ сна явно негативный, о чем такой сон может предупреждать, бить ( убить) означает прибиваться к кому либо, то есть желание приблизиться, присоединяться к тому, кого бьешь во сне. Хорошо, что вы не поехали "с папой", хотя уже собрали вещи. На яву такой сон может означать переутомление, как минимум, доведение себя до изнурения, необходимо следить за свои здоровьем, быть внимательнее к себе. Если планировались путешествия, то лучше отложить любые поездки из-за возможных неприятностей в пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Красные трусы. Велосипед

Добрый день, Елена!

Бабушка покойная всегда снится к благим переменам в жизни.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

В длинных снах я обычно рассматриваю окончание сна. Ибо самое главное - в конце. Середину сна вы можете растолковать сами.

Итак. Замок и ключ новые. Новые - это значит, что все очень хорошо! Это ваши новые возможности, которые вы можете сами открыть и закрыть. Это в ваших руках. Решение за вами!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Здравствуйте, Елена!

Вы, как всегда, во сне со своей бабушкой, с которой вы себя ассоциируете и которой сказали во сне, что хотите такой же красивый и ухоженный огород, как у других, а она вам ответила, что это очень сложно - иметь такой огород (у вас есть желание упорядочить свою жизнь и достигнуть определённого благополучия, но вы не знаете как и для вас это поэтому сложно). Это, во-первых.

Далее, бабушка хочет пить и вы находите для неё чистую родниковую воду - это вы находите источник возможностей у себя, который всегда с вами и за который не надо платить (это ваши навыки и умения), которые вы не знаете, куда приложить (у вас нет с собой тары для воды). Это, во-вторых.

Вы видите свой родительский огород, весь поросший бурьяном - это вы с вашими заброшенными интересами и навыками, а мужчины, выкорчёвывающие столбы - это тоже вы с вашим твердым решением всё в своей жизни изменить в кардинально-лучшую сторону. Это, в-третьих.

Ваш покойный друг (оживший во сне) - это ваше прошлое, которое вы хотите оживить (возобновить своё любимое хобби), и мама, которую вы ненавидите - это, мне видится, вы сами в роли мамы, потому что вы, как мама состоялись, а как творческая личность - нет, за что и корите себя теперь. Это, в-четвёртых.

И вы видите себя в уютной квартирке на первом этаже, где мужчина вручает вам новый замок и ключ к нему от скрытой боковой двери - это ваши новые, скрытые доселе возможности, которые вы можете открыть и развить сами, это только вам решать. Это, в-пятых. Вот и весь ваш сон.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Противоречие, это и есть весь смысл вашего сна. Ваша противоречивая и легкоранимая натура направляет вас по новому пути, но вам очень страшно что-либо начинать заново. Вы часто оборачиваетесь в прошлое, как бы ища там ответы, но не находите их. Что было сделано, И как было прожито то время, сейчас, по-большому счету, уже не столь важно (вы хотели огород, но зачем он вам? Это и правда сложно(образно)). Момент с водой, точнее, о ее бесценности( ведь она была такая вкусная, просто вода)-О, как вы стали ценить время, и только сейчас, а сколько его уже утекло? На вашем огороде( родительском) бурьян, это ваши неистраченные возможности, над которыми вы можете поработать( как и привести огород в порядок)не без результата. Замок и ключ, полученные от некого мужчины означает, что вы получите помощь от человека, которая поспособствует решению ваших задач, точнее, он предложит вам решение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка. Ключи и замок

Бабушка показала вам насколько не разрешена карма рода.

Вода, ее вкус - получили источник знаний (информации).

Квартирка с балконом, благоустраивание, первый этаж - приняли решение начать все с нуля. Но речь идет не о профессии, а о личном плане. Появится мужчина и начнутся отношения. С его стороны намерения будут серьезными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед; драгоценности

По первой части сна, всё ясно и понятно. Вот та родственница, с которой обсуждали рисунок, заболеет. Или радикулит, или ОРЗ, а дедушка прости о ней позаботиться. А вторая часть для меня не совсем ясна. Посмотрю на Таро и смогу объяснить. Наверное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность