Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом умершего дяди

Не надо беспокоиться и бояться перемен - Сновидицу ждёт реанимация собственной Жизни на месте прошлого негативного опыта.

И Сновидице удастся всё То, что она задумала! (согласно настрою и символам сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

А сон подсказывает, что Сновидица энергетически переполнена собственными негативными эмоциями (программами), что мешает ей объективно смотреть на жизнь и жить счастливой жизнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Купить во сне старый Дом, но с ремонтом и мебелью (или покупать не-однократно) - предвещает очень благоприятное Со-бытие (состояние, положение) сновидца наяву вследствие на-копленного Опыта (скорее, семейного или жизненного опыта).

Покупать во снах - это всегда Наличие возможностей наяву, которые не замечены, не рас-крыты Сновидцем и посему не Материализованы, но они Есть - их Надо увидеть в себе (доп/Комнаты за обоями).

Три "скрытые и открытые комнаты", старые Вещи семейной пары - символизирует Возможности, которые Сновидица не Использовала ко времени, а старые Ценности (старые вещи) ей уже не понадобятся.

По итогу могу написать, вряд ли может присниться что-то благо-приятнее этого сна, не смотря даже на то, что купленный Дом во сне - не новый (поскольку часто происходит так, что Старый Дом-опыт, связи, люди - лучше новых двух..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Я думаю, что старые свои дела вспоминать будете, окунаться в прошлое. Оно уже быльём поросло, но вы снова к нему обратитесь, начнёте в старом искать что-то новое... Тупиковое занятие - всё постарело. Может быть, даже умерло. Ошибки, суета, опыт - уже всё прошло, остались только воспоминания. Что-то увидите в прошлом, чего в своё время не замечали. Может быть, приведёте в порядок мысли о нём, как бы дефрагментируете то, что набрали в жизни. Поймёте, что на старое вы мостите своё настоящее.

Только вот отказаться от этого вы не захотите, так и продолжите ориентироваться на прежнее, найдя в нём ещё какие-то возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Покупка старого - это возврат в прошлое... И воспоминание каких то вещей и обстоятельств..

Быть может открытие для себя чего то, чему раньше не придавали значения.

А также возможно, что будете иметь дело с какими то вещами из пошлого...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом Бабушки, голос, фото, кошка, коллега

Я думаю, что у вас будет шанс изменить свою жизнь, вырваться из каких-то ослабляющих, сдерживающих вас рамок. Но вы, вместо того, чтобы ухватиться за него, станете вспоминать своё прошлое, может быть, рассуждать о своём возрасте, в котором, по вашему мнению, уже надо думать о другом, жить в покое и унынии. Хвататься будете за прошлое очень сильно, бояться, что с вашим-то здоровьем да с вашей-то жизнью да чего-то совершать... Так и откажетесь от чего-то деятельного, живого.

Что касается снов с родителями, то, похоже, у вас не очень хорошее душевное состояние. Ваша мать долго пыталась спасти вас от вас же самой. Вы сами себя травите. Это может привести к соматической или мнимой болезни - об этом сейчас предупреждают ваши родители.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома

Грядки, сгнившие бортики Грядок, распилить и сжечь.. - подсказывают о Грядущих внутренних Изменениях в семье, но если начать 'пилить' и далее, то затронется целостность 'соседних домов' (Соседи вышли и по-просили больше не Пилить).

И сон о том, что не-разрешенные 'внутренние проблемы' Семьи не должны затрагивать внешний статус Семьи (по Мнению Сновидицы) - 'соседние Дома' во сне осыпаются снаружи кирпичами, когда Муж бензо-пилой пилит сгнившие стенки..

Котенок и Кошка, Мама.. - это Родственные взаимо-отношения и Материальные интересы, где не-купленный Котенок - символизирует непристроенного "ребенка", а Кошка - взрослую Женщину (!).

В итоге, остается привыкший к Дому котенок - это привязанность Сновидицы к некому Дому/его укладу и зависимость (Не стала спорить с Мамой - пусть будет, как Она хочет и Котенок останется при Доме).

Мать стоит на Своем, чтобы оставить Котенка - символизирует 'материнские' интересы Сновидицы, волнение за Детей.

В общем, Сновидица наяву не станет ничего менять в 'под-гнивших' (сгнившие стенки грядок) отношениях с супругом, ибо это Ее действие затронет внешнюю Целостность семьи (Соседние дома - это некие раздельные Взаимо-отношения, добро-соседские отношения).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом купить

Пере-толкую >>

Купить Старый Дом - целенаправленно вернуть себе Прежнюю жизнь, приложив максимум своих Усилий = (это про Купленный старый Дом, приснившийся ранее).

А основной Сон о своих внутренних Возможностях, которые Необходимо открыть и развить Самому =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом

Наверное, потому что вы не всегда имеете о себе правильные представления; мировоззрение нестабильно. Может быть, экспериментируете со своей внешностью или социальными ролями. Возможно, не миритесь со своим положением в семье.

Вообще, нужно всё-таки на сны смотреть целиком, по одному только штриху мало что можно подсказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, огород, домашние животные

В Гостях у Со-трудницы ~ символизирует Социальный статус и неформальную Дружбу (Не была у Нее - женская или личная тема закрыты у Сновидицы, Отношения в этом направлении не строятся!), в Частном доме - Частная жизнь, установленные границы.

Коза и Корова (домашние животные) - символизируют сферу Потребления, котораЯ у каждого Своя, Коза - Защита своих интересов, Вредность (Идёт Коза рогатая, забодает,, Пусти козла в огород - например), Корова - кормилица, расточительность.

Чувствую угрозу (от большого Животного) - наяву Сновидица не сторонница расточительства, поскольку это угроза ее Безопасности.

Залазим с козой на Забор - означает Забирать, а не Давать, ЗАБОР - это энергетический Предел (граница) между Брать или Давать, то есть Установка, как свое не давать и чужое не брать >>

Вижу с другой Стороны бежит тоже Животное большое - возникающие взаимные Обязательства в близких отношениях пугают.

Сон коснулся темы личных и близких Отношений (В гостях у Со-Трудницы), в которых Сновидица чувствует себя не комфортно, поскольку наяву ее деятельность предполагает точность и безопасность.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни