Папа покойный пришел домой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка

Никчему, то что просят покойники принести или сделать, надо сделать. Что просила, то и принесите ей, значит ей в том мире это нужно, а передать это можете только Вы. Как бы бредово это не звучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тетя плачет во сне

Что-то в вашей жизни произошло, душа поет, эмоции зашкаливают. Счастья, радость наконец в вашу жизнь пришло неожиданно, как подарок. Но подсознание предупреждает убрать эмоции, включить мозг, так как эта встреча может принести проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец просит золото

Сон подсказывает Сновидцу не забывать при жизни о самом главном - о своей душе, душевной сфере, любви и сострадании к близкими, что есть настоящее богатство, не сравнимое ни с каким Золотом (мат/блага), которое само по себе счастья не Приносит.

В быту такой сон пророчит Сновидцу укрепление его морального и духовного авторитета среди родных, нежели только материального.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа 80 49

Сон о Необходимости трансформации эмоционального багажа Сновидицы в Сознательный, иначе, в дальнейшей жизни будут одни непреодолимые Препятствия, которые всегда убираются только Сознательным путём (вместо не могу - должно стать Могу, вместо не хочу - это Надо, вместо я чувствую - я точно Знаю и т.д).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь

Если она попросила ей их принести, то она должна так и сделать, то что просят покойники надо обязательно выполнять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Вопрос по фото к Сну - фото реальное? На фото есть покойная мама Сновидицы?

И сам сон подсказывает об испытаниях и трудностях социального (материального) характера, через которые Сновидице пришлось пройти.

Но эти самые трудности не прошли даром и послужили социальному становлению (развитию) Сновидицы.

Таким образом, можно сказать, что самый трудный период жизни Сновидицы остался позади, и Поездка во сне - это готовность Сновидицы двигаться дальше самостоятельно, возможно, в качестве мамы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Твои намерения, подтверждаются твоим опытом, и не смотря на прохладные (умственные) предпосылки, всё заканчивается хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон может говорить о том, что или назревает или уже назрела какая-то проблема, которая сидит в вас, создаёт вам дискомфорт и может даже чем-то сильно расстраивает вас (бьёте, кровь - потеря жизн. Сил.)

покойная бабушка в снах - это знак того, ситуация плохая, ненормальная, поэтому ей такое ваше положение не нравится. Потому что есть человек.. (в первых двух снах это мужчина а во 2м - паучок,) который создаёт вам проблемы.

Покойники, как правило, всегда снятся к неприятностям или предупреждению о них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж хочет кушать

Растолкую последний сон, хотя, все сны Сновидицы подсказывают об одном и том же - Сновидице необходимо вырасти до Самоуважения, самолюбия, возможности своего Выбора и ответственности за Свой выбор.

Вот тогда её жизнь наладится заново и потечёт так, как ей Хочется, с новым избранником (а с покойным мужем этого не было, с ним было все неспокойно и ненадёжно, и почему же...?).

Да, не надо забывать, что брак - это союз двух равноПравных и одинаково ответственных партнёров.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа покойный пришел домой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа покойный пришел домой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума