Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Раскопки

Сновидица в этом сне пытается докопаться до причины своей внешней неустроенности - Сновидица помогает искать под слоем земли зачем-то Каучук, запрятанный под крышей Дома (вытесненные сознанием эмоции, подсознательные Эмоции).

Земля мягкая и податливая, но в ней ничего нет, в итоге, Сновидица натыкается на нечто похожее на Монеты - символизирует вытесненную, но неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, не дающую Сновидице в полной мере реализоваться в социуме.

Сновидица также замечает неровности земляного основания, способного навредить Дому - это символизирует нестабильную эмоциональную сферу, способствующую внешней (социальной) неустойчивости и неопределённости.

Вкратце, осознанная эмоциональность, как уравновешенность - ключ к решению всех земных проблем (Земля во сне и Дом, ушедший в землю; Каучук-резина, как символ внутренней устойчивости).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - События с не очевидной связью

Сон символическим образом высветил качества, характеризующие Сновидицу - Сновидица в деревне (душ/сфера), Гулять по Деревне (душ/сфера), найти баночки с обесцененными Монетами (душ/сфера), найти обломки Ордена Славы с Крестиком (душ/сфера), Сновидице нет места среди знакомых (мат/сфера), продать кому-то Крестик (мат/сфера), дать Милостыню мелочью (мат/сфера).

Вот с этим надо что-то делать, поскольку наяву у Сновидицы несколько ущемлена материальная сфера - ей не придаётся значения и не уделяется внимания.

Сновидица наяву, возможно, мучается в поисках ответа, почему у неё всё не так, как у всех, а все ответы - здесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие никогда не лгут

Сновидица наяву очень далеко пойдёт, если будет находиться в том же Духе - сознательного и эмоционального багажа достаточно, чтобы достичь любых благородных целей.

Счастья и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Крыса во сне символизирует скрытую угрозу и опасность. Такой сон говорит о том, что вас тяготят неясные предчувствия какой-то беды. Возможно, кто-то из вашего окружения готовит вам ловушку или же собирается бросить вас в трудную минуту
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть даёт монетку

Очень символичный и знаковый сон.

Старая Монета с узор`рисунком и по-трепанный зеленый Билетик - это именно То, чем придется рас-платиться с Человеком наяву, которому требуется Помощь.

Старая монета (без номинала) - означает символичную рас-плату "старой монетой" или Тем же, с найденным Человеком.

Зеленый Билетик, старый и по-трепанный - означает То, что Сновидице уже не при-годится, это некое Право на.. (от чего был Билет во сне - кино, театр, транспорт, самолет..?), а Зеленый - это цвет Молодости, что проходящая.

Человек - символизирует собственные "человеческие" качества, про-исходящие от души (.. ИЩИ!..)

Спокойный молодой Парень во сне, сообщающий, что "Смерть монетки раздает" - это голос человеческого Разума, обращающийся к Душе сновидицы (.. Это что такое вообще и Кто это? - вопрошает сновидица).

Тем самым, голос Разума подсказывает Сновидице расплатиться с Человеком, с самой собой (на-Грудный карман, до-стать из него старую Монету и по-трепанный Билетик - деньги и билет).

А исход предсказан во сне, но Смерть символическая - означающая весомые и серьезные Перемены (.. Уйдешь сама, вместо Него..), которые должны мощно Изменить сновидицу.

И помощь здесь требуется самой Сновидице и ее Душе, позабывшей о своих Человеческих качествах, когда старая Монета и по-трепанный Билет - это Социальные факторы Жизни, временные и про-ходящие.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть даёт монетку

Я думаю, что у вас появится шанс "замахнуться" на что-то грандиозное, но вы предпочтёте не менять свою жизнь и не ввязываться, ведь у вас есть уже что-то, привычное и не раз вас выручавшее, уже как бы разрешённое, лёгкое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приключения в метро

Такой сон к хлопотам и обманутым надеждам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Добрый день, Елена!

Ну, в принципе, Вы и видели, как на Вас наводят порчу. Скорее всего так, во сне, проявляются какие-то конфликтные моменты с реальными людьми. Любая злобная мысль - это уже энергетический удар.

Скорее всего не стоит, действительно, менять что-то в отношениях с бывшим мужем. Тем более Вы получили необходимое разрешение (церковный развод), и иное - это просто странная непоследовательность в своих решениях и действиях. Любое ответственное решение надо реализовывать без сомнений и сожалений.

А что до школы, то это естественно. Даже святые подвижники имели недругов в своём священнослужении, непримиримых врагов в монастырях и т. Д.

Как говорит народная мудрость: "Хрiстос терпел - и нам велел! "

P. S.: кстати Вы так и не ответили, что за новый метод контроля сновидений Вы применяете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тоннель изо льда

Как я вижу интерпретацию вашего сна:

Для реализации Вашего плана, Вам придется идти дорогой слез, и потерей денег (мелкие деньги). Но выход у Вас есть, пусть он не очень Вас радует (Дверь, и чувство не одобрения). Путь у ВАС трудный, (движение вверх у ВАс все равно есть). И символ того, что Вы остались на верху - все благополучно закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вулкан, рубль

Сновидица на Работе - это символизирует Социальную сферу Сновидицы, её социальные интересы.

Рядом Вулкан, и Сновидица знает, что он скоро проснётся - это осознаваемая Эмоциональная сфера Сновидицы (знать о поведении стихии).

Сновидица собирается и вешает Пиджак, на котором в виде украшения пришит советский юбилейный Рубль - это уравновешенная Деятельность в Социуме, не пагубная для Душевного равновесия.

Одеть Леопардовую Шубку, рядом сотрудница Марина - это уже доминирующее Эмоциональное состояние с низким уровнем осознанности (в этом знакомом всем состоянии хочется всего и сразу).

Сновидица думает уезжать, поскольку Вулкан может сгубить весь Город - это символизирует сознательный выход Сновидицы из бессознательного состояния, способного навредить её Социальному облику.

Вкратце, во сне отобразились различные энергетические состояния Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни