Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старинные монеты

Очень хорошо, такой сон пророчит прибыль и улучшение материального положения на долгое время! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серебряные монеты

Хочу отметить, что Сновидица - невероятной красоты девушка, и сон её Парня говорит вот о чём.

Парень во сне продаёт серебряные Монеты, вначале "5" - значную, а затем и "10" - значную, что все Люди (эмоции, желания, потребности) куда-то исчезают - эта ситуация показывает избыточное проявление материальной сферы Сновидца (пограничные возможности), что перекрывает собой проявление Эмоциональной сферы (чувств, эмоций, желаний), приводящее к внутреннему недовольству собой и своими поступками, то есть, внутренний конфликт или потеря душевного равновесия налицо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые монеты, ангелы

Этот Сон подсказывает Сновидице достичь и придерживаться состояния золотой середины при выборе спутника жизни, учитывая и свои интересы, и своего ребёнка, и мужчины, конечно же (два Ангела - девушка и мужчина и Сновидица-ангел посередине).

Игрушечный Банкомат, но без Игрушек - это нелогичная Модель случайного и несерьёзного выбора самой Сновидицы, которая, в первую очередь, Мама и ей необходимо планировать уже глубоко продуманные отношения (случайная Золотая 10-ти рублёвая Монета в Игрушечном Банкомате при отсутствии всякого управления автоматом - это нереально, нет запрограммированного управления, не будет и Ценностей, это понятно).

Вытягивать по одной Монете и вытянуть в итоге Машину в игрушечном Автомате - наяву это жизненная модель, ожидаемая Сновидицей, но не реальная (изначально обеспеченная жизнь - сразу Машину в руки, а всё остальное как же? ).

А Спутника необходимо выбирать по себе для достижения душевной гармонии (по одному особенно важному признаку, всё остальное приложится впоследствии - все трое Ангелы во сне).

Золотая Монета из Банкомата и Ангелы - две противоположности (Материальные и Моральные критерии выбора), которые в идеальном сочетании приносят нам жизненное Счастье.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Откопал клад! Монеты, икона, вино. Лифт в подземелье

Вкратце, Пещеры, Клады, кавказский Стиль, не Местный - всегда символизируют скрытый У-клад и Устои жизни, уМестные только для Сновидца (Место было сооружено древними народами Кавказа, со Мной был ещё один Человек, по крайней Мере..).

'Бумажные коробочки' с советскими Монетами, вышедшими из Обо-Рота - это личные Взгляды сновидца на 'денежные клады'(вклады), которые не принесут ей пользы, предупреждает Сон - это потерянное Время, деньги и что-то в этом роде..

В пещере Мо-Неты, Икона и Вино - означает скрытую Прибыль, рамки Морали и Вину.

Сон - женский, Мужчины такие сны не видят, никогда = (Пещера - это очень женский символ!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, монеты

Сон отразил Ваше продвижение в рабочих делах(за рулем), успехи на этом пути(горжусь, обгоняю), дающиеся с трудом(Трудно, но я его постоянно обгоняю).. Ваше стремление к благополучию, как цель на данном жизненном этапе(сделать денежное дерево). С успехом для себя используете промахи и недостаток бдительности коллег( как кто-то потерял с шеи, за волосы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллекция монет

Монеты могут означать энергию, личный потенциал. Возможно, сон говорит о возможностях этого мужчины, и о том, что эти отношения могут дать вам, какие мечты и планы исполнят.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Песок и монеты

Возможны новые обширные знания, дающие силу и гармонию (желтые и белые монеты), но для этого вам надо докапываться до сути (монеты под песком). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ключи, монеты

Вы измените себе! (собака осталась в вашей квартире и деньги). Будете искать оправдание в собственных глазах(желание съесть мороженое). Но наврятли найдете что либо, кроме слез и переживаний(горсть монет). Подтолкнет к измене неудовлетворенность в личной жизни((скорее всего)). (в магазин). Но Вы знаете правильное решение и при желании его примените(ключи у соседки)!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Температура, мальчик, монеты

Серебряные Монеты в 5руб - весьма позитивный Символ, как неразменная монета, а Собирательная (Одноклассница собирает эти Монеты - в реальности это означает нечто Неразменное, что не продать, не купить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о том как я украла грааль с монетами

Успех в любви
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы