Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разорваный кот

Разлад в отношениях с мужчиной, охлаждение отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разорваный кот

Названии сна "Разорванный Кот" - напрямую говорит о Разрыве (не знаю, каком! - Кота разгрызли на куски куча Кошек).

Весь сон я Находился на Развалинах, Весна, Шел Дождь, ходил и Собирал... - означает текущее Состояние (Весна) и Удовлетворение своим состоянием (Дождь), время Выводов..

Отдельный символ > Монеты, что показались из-под Снега (!) - означают маленькие Возможности после долгого периода Ожиданий.

Мужчина с Пред-упреждением (!) - наяву это весомая и ценная Информация, от 'мужчины'.

Разорванный на куски бело-рыжий Кот - символизирует молодого Парня (Мужчина выше фигурирует - это Мужчина в годах!).

И про Кошек - наяву это Женщины, хотя у каждого из нас бывает "Кошки скребут на душе", а здесь - Разорвали на куски.

Но сон - шикарный, поскольку "Кот" символически изжил свое =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разорваный кот

Жуткий какой-то сон, особенно в конце. Думаю толк. Валерьян тут прав, и это что-то с гомосексуалозмом. Есть интересная ирландская пословица: "Нелюбящий котов не может быть норм.человеком". От нравоучений воздержусь. Я и Сам апельцин тот ещё, прости Господи меня грешного. Рад, что такие сны всё ж редкость на Руси. Парады кащунства сдерживает правитель. Если к теме и в двух словах, то Ваш Сон про ваши отношения. Тут у нас в Торонто дискутирют, что надо не два общественных туалета М и Ж, но как минимум 65. МЖ ММ, ЖМ, МММ и так далее. Обсуждали по ТВ и легализацию детских п..... Вообщем бежать надо, как Библейский Иосиф убежал от одной вцепившейся в него дамы, оставив в её руках свою одежду. Это было-было..... Уроки жизни. Пожелаю всем осмысленных сновидений, свет от света и голос, и колосок неба.

Если увлёкся многословием или тупо ошибся в толкованиях прошу просто простить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный сон

Сон действительно весьма скрытен и таинственен, но я попробую приоткрыть завесу тайны. Рыба, как известно - это символ Христа, да и вообще христианства. Вера твоя, Максим, в Бога слишком мала и находится в малом, декоративном состоянии, как те рыбки. Короче говоря, душа твоя потёмки... Но иногда, ты её приоткрываешь для самого себя, заглянешь в неё, а там мрак... Ты, Максим, очень редко посещаешь храм, а когда посещаешь, то пытаешься откупиться от грехов своих мелочью. Надо жертвовать на храм не менее 500 руб. При каждом посещении, и тогда у тебя всё будет хорошо. Проверено на себе. Я тоже в своё время диван открывал, но вовремя понял в чём дело. Теперь, когда сниться, что я открываю диван, то там плавают не декоративные рыбки, а шаланды с кефалью. Удачи тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный сон

Диван - символ отдыха, интима, безделья.

Рыбки в ''темном дне'' дивана, которым я кидал Деньги, чтобы они Их пере-носили - собственные темные намерения, смешивание Эмоций с Идеей денег, под-кидывание Своей идеи другим, Другие перенесут.. Друг другу.. (

Вот такие дела:)

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Ваш сон говорит о том, что скоро в вашей судьбе появится человек, который примет участие в вашей судьбе. Это событие будет счастливым случаем, улыбкой Фортуны. Желтое и белое золото говорит о том, что у вас будет выбор и что вы можете упустить свой шанс. Так что, будьте внимательны. Скоро в вашей жизни наступят счастливые перемены, сулящие достаток и прибыль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золото

Исследование (фонарик, ход под землей) своих проблем, спрятанных в подсознание, и конечно избавление от них (вышли), наградят вас силой Духа (золото). Это будет кропотливая работа (монеты), но для вас интересная (туристы) и полезная. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей жены. Просит толковать сон

Хорошая погода, дом на горе, дикая коза - всё говорит о том, что сон позитивный. Езда в фургоне здесь - твоё течение по жизни. Течение вполне благоприятное, судя по окружающему пейзажу. Внутренне убранство в фургоне - ты готова всю жизнь делиться любовью со своим возлюбленным.

Девушка с оголённой грудью - проявление в тебе женского начала, или твоего высшего Я, которое лежит за пределами этой жизни. Девушка надела кофту и влезла в фургон - ты чувствуешь её присутствие в своей жизни/это твоё рождение, или воплощение твоего высшего Я в этой жизни/.

Есть такое понятие "небесный банк". Добрыми мыслями, делами, своим совершенствованием люди пополняют свой небесный счёт.девушка делится монетками - это твои, а точнее твоего высшего Я, наработки в прошлых жизнях. Подбираешь монетки в фургоне - твои вклады в "небесный банк" в этой жизни.

Но твой муж ничего этого не понимает, не видит твою тонкую форму. Но относится к тебе довольно потребительски.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой мир и странный парень

Сон к завязыванию значимых отношений ( достала из воды кота, в другой мир попала через воду).

Мир души открывает двери. Чувства, эмоции, глубинная память - ее подсознательные мотивы, зовут вас. Любовь задает загадки.

А потому придет и ночь-череда неясного гнетущего. Сбивающего с пути, могущего запутать и погубить. Если, конечно, выйти за порог дома. То есть поддаться эмоциями в непростой период.

Не теряйте любви к себе, всеми силами сохраняйте свои идеалы ночью. Берегите свой внутренний свет. Свое пространство. Что то не ясно- утро вечера мудренее. Вам как никому надо соблюдать это правило.

Ваше приключение только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречаемся в снах

Беременная - у вас есть некий план или идея.

Большой живот может означать одержимость идеей.

Звонок мужчине - попытка "достучаться" до разума.

Три телефона - три попытки исправить ситуацию.

Тренажерный зал - место проверки характера, тренировки.

Вы оказались наверху - положение не безопасное.

Бывший муж может означать рациональное мышление, в то время, как девушка может означать чувства, чувственность, эмоции. Это что-то нежное внутри вас. Возможно, вы подавляете их своей агрессией, злостью.

Они поднимаются вас искать - пытаются до вас "достучаться", найти к вам дорогу. Но вы, скорее, оперируете инстинктами - страхом, гневом (о том же может говорить и беременность).

Фотографии могут означать незнакомую сторону вас. Указание на то, что вы в себе не знаете.

Зима может означать начало темного периода, в который вас привела ярость. Девушка может означать какую-то часть вас, которая боится этого жизненного периода. Возможно, это какое-то чувств или качество характера, которое вам нужно развить, возможно, в противоположность первой девушке, как шанс исправить ситуацию. Комната в деревянном доме - нестабильное положение этого чувства в вашей душе, страх или возможность потерять это чувство. Возможно, это старое чувство (деревянный дом), например, знакомое с детства - внутренняя чистота, наивность или невинность (в противоположность беременности, ярости). Без нее вы заблудились - потеряли ориентиры в жизни, без взращивания этого чувства вам не найти свою дорогу в жизни. Сугробы, темнота - опасности, препятствия, которые вам необходимо преодолеть.

Деньги - шанс в жизни. Судьба подарит вам удачу, если вы будете правильно себя вести (поможете "девушке". )



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни