Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма и девушка

Этот Сон подсказывает Сновидцу сбалансировать внешнее проявление своего внутреннего психологического состояния - только стороннее наблюдение, неучастие (когда не Сам причина - насилие по отношению к тебе) или только участие (когда сам причина - насилие, исходящее от тебя) - это две эмоционально-психологические крайности.

Поэтому, и в этом сне речь идёт об отношениях (скорее, социальных - отношения, брак), которые никак не получается разрешить вследствие несбалансированности крайних Эмоциональных самопроявлений.

Женщина-Ведьма выронила блестящую монету и упала на колени, а Человек схватил монету и убежал - всё это говорит о необходимости соблюдать баланс Человеческих качеств (общезначимых, социальных ролей, как мать - отец) и Внутренних (первобытных, эмоциональных, интуитивных, глубоко индивидуальных, животное начало).

Ведьма и Человек - две психологические стороны отношений Сновидца, которые никак не могут ужиться между собой (эмоциональное насилие берёт начало из возникающих отношений).

Вкратце если, то Сновидца затягивают определённые отношения - неизменная сущность Ведьмы во снах (Сновидец наблюдает со стороны, как некий Человек подходит к Пещере - отношения не по своей воле), но он уже понимает, что это для него не Выход, а очередной Тупик, обречённость, чувство вины (Коричневая Ведьма насмехается), сулящий новые эмоциональные потери (ударить оскорбляющую Ведьму ножом по сущности без одежды - это обоюдные глубокие душевные раны наяву).

Сновидцу пора определиться и выбрать свою тактику в отношениях, и она должна быть не наблюдательной со стороны, но и не насильственной, а Осознанной (своя Твёрдая позиция-равновесие, не нарушающая позицию-равновесие партнёра - баланс в отношениях).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма и девушка

Сон, как всегда о зле и его силе, о том, что ничего хорошего оно не приносит никому, от него страдают все...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги на кладбище

Сон подсказывает, что Деньги (мат /возможности) не возникают ниоткуда, проявляясь на Кладбище (земной покой, сфера души), тем более, когда Сновидцу деньги нужны во сне не ради финансовой наживы, а ради "спортивного интереса" (соревнование по сбору Денег на кладбище, расСортированные 10-рублёвые монеты, мешок Юбилейных монет - всё это говорит о преобладании эмоциональных взглядов на жизнь, а не Сознательных и целенаправленных действий в ней).

С такими эмоциональными установками Сновидцу будет сложно состояться в социуме, как успешному Мужчине (серьёзному Партнёру, надёжному Мужу), состоящему из сознательной и самоуверенной позиции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заложники

Очень важный сон, согласно которому Сновидица осознала себя в двух ипостасях - Социальной (устремления социума - Кузина, монеты) и душевной (внутреннее равновесие и покой, физ/здоровье - Бабушка и Дед, Больница и девочка-Младенец, спасти Младенца, то есть Себя).

Сразу вывод - мы здоровы, когда уравновешены желания Души и сознательные убеждения, поскольку все энерго-эмоции и энерго-мысли живут только в нашем Теле.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подбираю деньги

Такой сон может означать то, что вы сейчас обременены каким-то делом (ребёнок на руках), дело очень зыбкое, ненадёжное... Однако... Несмотря на это... Оно обещает вам хорошие перспективы (деньги)

( металлические деньги, если они вас радуют, обычно указывают на денежную прибыль, )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у Бондарчука

Возможно, вторая революция - это второй этап вашей жизни. И он начался или начинается. ТО, что вы были рады, это хорошо! У вас все хорошо!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Сон тонко намекает Сновидице не размениваться в нынешних отношениях по мелочам, унижая и игнорируя свои истинные чувства, а искать настоящего верного Друга, которому можно будет довериться (во всех смыслах этого слова).

Красивые невиданные Цветы - Сновидица ждёт совсем иных чувств, смелых и решительных поступков со стороны избранника (Друг парня идёт и срывает Цветы, чтобы одарить ими Сновидицу).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Пройден какой-то негативный опыт, осознание которого принесёт радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарит цветы

Мне кажется вы боитесь интимных отношений, возможно именно с этим человеком, или вы чувствуете напор с его стороны, но вы таких отношений еще не дозрели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни