Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Монеты и свечи на ладонях

Восприятия всевозможных отношений (пальцы) слишком мелочны (монеты), хотя кажутся разумными (внешний вид монет). Направляющая вас Сила (человек, свечи) подводит вас к пониманию этого (2), но отсутствие гибкости (1), неумения принимать перемены (ветер задул) мешает вам Жить. А это, действительно, для вас не хорошо.

Так что не бойтесь!!! А примите к сведению подсказку подсознания. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Этот Сон подсказывает Сновидцу, что в его руках два решения - старинная Монета (неизменные Устои, Традиции, через которые невозможно перешагнуть) и 5-ти рублёвая необычная Монета с красивым Рисунком вместо Орла - хищника (надежда на неОбычный и Желаемый сердцем исход в сердечных делах).

Поехать с Мужчиной в ВолгоГрад, чтобы осматривать его ДостоПримечательности - эмоциональный и тонко-чувствующий Сновидец очень надеется в душе, что его заметит и оценит по Достоинству желанная Девушка, и его самые сокровенные желания (как Мужчины) - сбудутся.

Удачи ему, чтобы всё так и Случилось!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монеты

Видеть много денег во сне или считать их в большом количестве означает, что у вас будет шанс прилично заработать, если только вы все правильно рассчитаете.

Новые монеты во сне видеть — к препятствиям в делах.

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать — знак скорого случайного обогащения.

Странные деньги во сне — знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.

Сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. Д. )Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие монеты

Действительно не стоит размениваться по мелочам, переживать из-за глупостей. Нужно подумать о главном для вас. А что для вас главное знаете только вы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти необычные монеты

Находить во сне Деньги на земле - неблагоприятная примета наяву, потому что деньги, как правило, не находят, а зарабатывают и привлекают (по-разному, кто как может, по способностям и возможностям).

Среди найденных металлических денег есть обычные и необычные - явственно подсказывает о том, что они появятся у Сновидицы, как обычным путём (пенсия, выплаты), так и необычным (какая-то иная деятельность, непривычная, новый виток деятельности, иные возможности с последующими доходами).

Сновидица с мамой считают найденные Деньги, приготовив бумагу для записи подсчётов - подсказывает о том, что все намётки касательно денег всегда имеют бумажную основу (то есть, сперва на бумаге - это планы и расчёты, а затем и на деле).

Вот только после таких конкретных мер жизнь Сновидицы, действительно, улучшится в материальном отношении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несуществующие крупные монеты

Необычный Сон, раскрывающий устоявшиеся эмоциональные взгляды Сновидицы, сказывающиеся на качестве жизни (нескладная социальная, личная жизнь).

И связан сон с необходимостью изменений в пользу формирования сознательных поступков (просчитанных, взвешенных, логичных, оправданных) - две древние Монеты размером с шайбу из чернённого серебра, не установленных и тут же частично подаренных, затем украденных, а после возвращённых с сопутствующими эмоциями (прослеживается эмоциональный след жизненных неурядиц Сновидицы).

Судя по сну, можно сказать, что у Сновидицы до сих пор нет своей твёрдой (осознанной) жизненной позиции (найденные древние монеты во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя молодость, монеты , коллекция, машина времени

Сновидец вернулся в Прошлую юность (Родительский Дом) - это олицетворение устоев и ценностей Сновидца, его Душевная гармония (желаемая Состояние, Семья).

Собирать Монеты в Доме, каждая из которых упакована в отдельный пакетик - неиспользованные возможности, необычная Монета - отличное от нынешнего и отсутствующее состояние.

Сновидец планирует зайти в Магазин и наменять редкие (в настоящее время) и необходимые ему Монеты, отсутствующие в своё время в обращении (брак) - наяву Сновидец стремится возродить у себя качества (возможности, способности), которые он в своё время не использовал (связано с муж / энергетикой, её предназначением).

Планировать и далее телепортацию всех Денег из Юности, Машина Времени - означает наяву восстановление своих возможностей, сбалансирование своей мужской энергетики до необходимого предела, и у Сновидца это получится - вернуть утерянное, воплотить свои планы по налаживанию личной жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца из золота,монеты, подарки умершей бабушки,и ещё

У вас в жизни наступит трудное время (едите в вагоне по тоннелю), но неожиданно придет поддержка, вас выручат, сделают очень интересные предложения, пути решения проблемы (бабушка предлагает наследство ), от одного предложения вы откажетесь, а другое примите. (второй путь решения проблемы будет мягко говоря не совсем честным, но выгодным и в перспективе может привести к хорошему доходу) Приняв такую помощь, вы будете стремиться получить признание или одобрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

Судя по тому, что вы написали этот сон вам приснился не сегодня и не вчера. Нужно сделать несколько уточнений, по сну, чтоб дать советы, и растолковать сон правильно! Ответьте на вопросы в комментарии ко сну, либо в личку ко мне. Как давно этот сон приснился? Где сейчас Егор? Вместе ли вы с ним, на данный момент?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

После уточнений, толкование такое. Умершие люди знают намного больше живых, и наиболее достоверно знают, это я о вашем папе, тем более вы сказали что он ваш главный советчик был, так вот он таким и остался, а именно папа имел ввиду, что Егор хороший парень, и он ваша судьба, не стоит слушать советы подруг. Вам нужно сойтись с ним. Расскажите этот сон Егору, сходите с ним в церковь вдвоём, попросите у иконы Николая Чудотворца, сохранить от зла, завистников, сплетников вашу любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность