Монети собрати

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море океан, солнце, золотые монеты

В этом сне Сновидица хочет отгородиться (или отстраниться) от окружающего её мира и его материальных установок (Сновидица под Водой, старинные Кораблики, сверкающие золотые Монеты).

В быту такой сон принесёт за собой временное, но так необходимое Сновидице "ничегонеделание" и восстановление душевного равновесия, чтобы с новыми силами вернуться на своё Место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги среди мусора

Кучи мусора во сне, означают получение прибыли, а бумажные купюры это сама прибыль, которую вы будете делить с партнёром, а монеты это заговор, вашего партнёра, против вас, (пытаться жевать монеты, это значит что вы предпримите попытку раскрыть заговор вашего партнёра против вас) поэтому будь внимательны и осторожны! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги среди мусора

Каждый из вас преследует личную экономическую выгоду в делах. Иногда это может сопровождаться некоторого рода нечистоплотностью в отношениях, легкой неприязнью (мусор вокруг денег), конкуренцией, злословием за спиной и т. П.. По поводу жевания монет, возможон вы думаете предпринять или предприняли попытку каким-то образом утаить некоторую сумму денег, небольшую, однако либо были разоблачены, либо боитесь разоблачения, что связано с чувством стеснения и смущения во сне. Второй вариант жевания монет: вы чувствуете себя обиженным или оскорбленным поведением партнера, но скрываете это даже от самого себя и продолжаете вестисебя какни в чем ни бывало. Однако окружающим может быть заметна ваша обида, что служит смущением и стеснением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Вам покажется странным, но сновидение отражает не денежную сторону вашей жизни.

Вы готовы/хотите начать новую жизнь (покупаете яйца), вы думаете. Что для этого у вас есть силы (большая купюра) и понимание того, что вы хотите. Но на самом деле вы только отягощаете себя мелочным не нужным для себя (монеты увеличиваются). Вам стоит не торопиться с осуществлением этих планов, а набраться терпения и знаний полученных на собственном опыте (деньги). Разумные сомнения и гибкость (100) в приобретение опыта принесет вам неоценимую пользу.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйграть деньги

Ты воспользовался какой-то инфой, что дала тебе серию событий в яви. Думаю, хороших событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйграть деньги

Сновидица и игровой Автомат - показывают Сознательность сновидицы и сознательные Установки/ловушки Социума.

И позиция Сновидицы слабее информационного/денежного поля Социума (со Сновидицей два раза повторяется одна и та же неудача..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийства

Сновидица во сне избегает ответственности за свою Жизнь и самостоятельности (Медведица с медвежатами переходит Дорогу, Зима, Беспросветная Метель, Сновидица убегает от Чего-то).

ПоЖилая Женщина, что дарит Сновидице в уютном Бункере старинную Монету - означает неиспользуемые в жизни личные качества и способности, дающие материальную опору (старинная монета), беспросветное нахождение в "комфортном эмоциональном убежище", Инь - застой (под крылом у Папы наяву).

На Улице (социум) Сновидица всякий раз натыкается на жертвы друзей, родственников, любимого и Отца - наяву это символизирует эмоциональные жертвы Сновидицы, на которые ей придётся пойти (эмоц / привязанности, которые стоит разумно ограничить), чтобы начать своё собственное Развитие и проДвижение.

Совет Сновидице - в жизни будет то же самое, любимого папы когда-нибудь не станет (это надо понимать) и что тогда, на кого надеяться?

Ответ - только на Себя и на свои способности к выживанию и становлению среди себе подобных. Вот тогда жизненная задача Сновидицы будет считаться решённой.

Вкратце - это Сон-предупреждение Сновидице на будущее, не сидеть и не ждать, а всё предусмотреть (образование, деятельность, окружение, связи - соц / защищённость в целом).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яд на монетке

Избавление от какой-то возни, чувств наяву, через расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Домики пожилых людей, бараки

Такой сон может означать охлаждение во взаимоотношениях с престарелыми людьми, родными, домашними, возможно от Вас потребуется ухаживать за беспомощными, возникновение раздвоенных чувств, эмоциональные недовольство, досада, неадекватные реакции на поступки членов семьи, финансовые затруднения и недовольства из-за отсутствия денег.

Непримиримость и нетерпимость в отношении чужих взглядов, появляются проблемы с обещаниями и выполнением их, неуверенность в делах, мало инициативы, теряются предоставляемые возможности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в Благовещение

Добрый день, Елена!

"снится покойная бабушка, я к ней в дом захожу а она полы подметает, я говорю-бабуличка давай я сама домету пол, она мне веник дала и я домела, потом говорю ей-давай 4 курицы и кролика уберем(забой)она отвечает-нет рано еще. " - Бабушка принесла Вам благие перемены в жизни, но надо подождать терпеливо некоторое время. Скорее всего и финансовые поступления будут - "Еще снились монеты, не драгоценные а 2х рублевые, но юбилейные, помню радовалась очень"

"я дома перед зеркалом, крашу губы красной помадой, и смотрю на себя, а губы просто огромные(на пол-лица)давай я эту помаду стирать, сначало остался чуть красноватый цвет, в итоге стерла всю помаду. " - это повторяющееся явление в Ваших снах. Попробую разобраться с этим позже. Но предварительно могу сказать, что будет какая-то сильная нервозность, прямо "нервы оголены", восприним айте это нормально, постарайтесь не срываться. Вообще от такого нервоза, если его не контролировать, действительно бывает выскакивает стоматит или что-то наподобие герпеса.

С праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Монети собрати

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Монети собрати во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы