Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

Сновидица наяву не Осознает свое собственное положение, ибо Ситуация у нее настолько тёмная, как бы Себе не навредить.. (в Комнате темно, Задеваю чужую крысу, чтобы ото-гнать, и чувствую, что За-Тронула, а это оказалась моя домашняя Крыса.. - означает затронуть Свои "домашние" интересы, по собственной неосмотрительности..).

Освещаю комнату, две Мыши не рядом, но не Убегают, будто не боятся Меня - символизирует про-яснившуюся ситуацию, Едино-мышленников, соб-ственные замыслы и Интересы (во сне есть момент отслеживания страха Мышей - я вижу, что Мыши совсем не боятся Меня, хоть и не вместе..).

Вот, к этому Сон, что неких "хозяев положения" (Мыши в темноте, "темное мыш-ление") - не затронешь и не испугаешь ничем, а Себе навредишь, если попытаешься..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя домашняя крыса и две не моих маленьких крыски

К неприятностям такой сон приснился, я думаю. Хорошо, что небольшие крысы, значит, и неприятности будут небольшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота крысами

Добрый день. Вы отклонились от запланированного вами плана действий, касательно го вашего жизненного пути. То-ли вы решили пойти ва банк, то-ли немного облегчить себе жизнь или отдохнуть. Но это было не совсем верное решение. Отказавшись от ранее намеченного плана (попытка поменять ли это свою жизнь, работу, или перемены в личной сфере) вы оказались в подвешенном состоянии. И вам это состояние неприятно, оно вас очень сильно тревожит, и возможно даже вызывает чувство вины. Сон о ваших ощущениях связанных с переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх мыши крысы девочка

В переводе с языка символики и образов сна, такой сон сигналит о неприятностях, нападение мышей символ различных конфликтов, мелких завистников и злопыхателей, расхитителей и прочих мельчайших, гнусных проблем, так как мыши живут стаяйками, значит Ваша семейная жизнь может стать достоянием общественности, возможно возникнут семейные проблемы, а также вопросы, связанные с домом, квартирой и прочей недвижимостью приобретают особую важность и потребуют Вашего внимания. Сон предупреждает о наступающем периоде, который чреват карьерными кризисами, ненадёжностью обещаний, отсутствием поддержки вышестоящих лиц и недовольстве от вышестоящих, проблемы со здоровьем родителей или родственников мужа (парня). Может проявятся препятствия для брака, либо же он окажется не столь удачным, как предполагалось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подбросили огромную дохлую крысу

Подлость на работе, или с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подбросили огромную дохлую крысу

Здесь, явно про своё 'сидячее' положение, которое можно истолковать так - Сидеть бы на одном удобном месте, если бы не под-брошенная 'дохлая крыса' (дохлая Крыса - это негатив давно минувших дней).

Я хотела Убрать дохлую крысу, но не стала Трогать - подсказывает о том, что Сновидица настроена Сидеть и дальше, поскольку До-тронуться до дохлой Крысы - чревато очень серьезными изменениями..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимать во сне крыс

Две Черные Крысы, прижатые к своей Груди - символизирует нечто Своё, Близость со "своими со-родичами", Людьми с крысиными повадками, Выживающими везде.. (Крысы на Груди - для кого-то нонсенс, но не для Сновидицы! - это её 4-ый энерго/центр).

У-миро-творение от двух Чёрных крыс - символизирует Свою модель окружающего мира, по Себе.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус маленькой собаки

Этот сон означает что с близким другом или подругой станете врагами, после каких-то разборок, упрёков, высказываний
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус маленькой собаки

Сон говорит о том, что друг не дал совершить некоторые действия, скорее всего, при этом были использованы резкие слова.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус маленькой собаки

Сон: Скоро закончатся начатые дела и можно планировать, что нибудь новенькое. Осторожно отнеситесь к новым знакомым, их зависть может привести к не большим конфликтам. В вашем окружении есть люди которые изображают из себя вполне дружелюбных и внимательных к вам!? (обратите внимание на того, кто возможно собирается в поездку) для вас она будет выглядеть как банальная и не значительная разлука.. Старайтесь не вступать в различные споры (возможен не поправимый конфликт). Будьте внимательны, к здоровью близких людей, возможно кто то нуждается уже сейчас в вашей помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки