Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Змея и крыса

Вы ожидаете перемен на личном фронте, так как сейчас видимо что-то осложнилось, запуталось (видите в окно джунгли). Произойдет предательство со стороны близкого человека, но вы его будете оправдывать (змея зеленого цвета - это цвет надежды). Ноги во сне - это наша опора в жизни. Такой опорой может быть семья, любимый человек, друзья, работа и т. Д. Ваш покой пошатнется (крыса вцепилась в ногу). Ваши действия (берете змею и направляете на крысу) могут представлять собой желание "отомстить", возможно теми же способами, что поступили с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Пытаетесь избежать убытков, потерь в реальности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Дополню коллегу, что два вида убытков, были вами и запланированы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травить крыс

Бабушка, в данном случае, символизирует внешний покой, терпение или сдерживающее обстоятельство в укладе Сновидицы (Крысы вылезли, как только Бабушка ушла, но не при ней).

Но Бабушка сама просит отловить у неё Крыс во сне - это показывает влияние возросшего Сознания на устоявшиеся обстоятельства жизни, ставящего Сновидицу перед лицом необходимости.

И речь во сне идёт о неких "крысиных", но скрытых чертах Сновидицы или её ближайшего окружения (бывшая мужа, например), с которыми пришло время "бороться", но вместе с тем, там всё не так просто (.. Дети с крысиными чертами..).

Важный маркер сна - - - Крысы стали вылезать, как только ушла Бабушка ( "ушла" - это чистый символизм, а не буквальность, означающий власть Сновидицы над травмирующей её ситуацией).

Сновидица Сама наведёт порядок в своей жизни, ознакомившись с толкованием (Сновидица даёт крысам традиционный Яд, а они не дохнут - это значит наяву, что обычные "средства" избавиться от "крыс" не помогут, необходимо попробовать иные действенные средства...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловить крысу

Крысы снятся к большим убыткам, сопряженным обязательно с обманом, проверено на себя несколько раз, кошки во сне, это женщины наяву, будьте бдительные с женским полом, возможны склоки в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь кошка крыса



"К чему бы это? "

Будущее очень изменчиво, оно формируется в текущем моменте и полностью зависит от самого человека. Сны, за редчайшим исключением, отражают текущий момент, по этому отражению можно определить, что нужно делать, чтобы будущее было безоблачным. Ваш сон не исключение и он советует, меньше уделять внимание и главное значения текущим мелочам; учитывать, что все далеко не всегда является тем, чем кажется. Еще, что вы в состоянии через небольшой внутренний конфликт прийти к миру и гармонии.

В вас большой потенциал. Но задавайте себе и своему подсознанию вопрос: "Что мне делать, что мне знать сейчас, чтобы все было хорошо? ", а не "Что будет? " или уж совсем пустой - "К чему бы это? ". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая Крыса

Сон подсказыает вам... Не стоит помогать кому-то... Неблагодарным это дело может оказаться для вас... Пострадаете.... Сами потом в помощи нуждаться будете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая крыса

Добрый день, Игорь!

Я даже не стал ещё читать Ваш сон. Увидел заголовок - "Белая крыса" и обомлел. Неужели... Почитайте мою статью-рассказ-роман, думаю это всё Вам истолкует в нужное русло судьбы:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/domashnii-krisenok-naslednik-chelovechestva-na-zemle. Html

А вот и православный Чин благословения раттусов - крыс...

Чин благословениjа раттусов

Взэмъ iэрэй эпiтрахиль на сэбэ начинаэтъ:

Благословэн Богъ нашъ: Чтэцъ: Трисвятоэ. Отчэ нашъ: Господи помилуй, BI. Слава, и ныне:

Прiидитэ, поклонимся Г. И псалом И: Господи Господь наш, яко чудно имя твоэ: Тажэ рэкъ: Господу помолимся, и ликъ: Господи помилуй.

Чтэтъ молитву сию:

Егда царь Ашшура Санхэривъ пытался захватити Ерусалим, то остановили раттусы войско эго тьму тэмъ. И в ночь одну погрызли раттусы упряжи эго колэсницы, рэмни щитовъ и кожаныи ножны мэчэй. И прэкратилося иноплэменическаэ нашэствiэ бэз бою.

Владыко Господи Божэ нашъ, власть имеяй всякия твари, тэбе молимся и тэбэ просимъ, якожэ благословилъ и оумножилъ эси стада патриарха Iакова, благослови и стадо раттусов сихъ, раба (рабы) твоэго (твоэй) (имярэк), и умножи, и оукрепи, и сотвори э въ тысящы и избави э от насилия дiаволя, и от иноплэменическаго нашэствiя, и пленэния, и от всякаго навета враговъ, и воздуха смэртнаго, и губитэльнаго нэдуга: огради э святыми аггелы твоими, всякую нэмощь, всякую зависть и искушэниэ, чаровства жэ и волшэбства от действа находящия дiавольскаго отгоняя от нэго.

Яко твоэ эсть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки вековъ. Клиръ: Аминь.

И абиэ кропитъ стадо раттусов свящэнною водою, глаголя:

Благослови Господи стадо сиэ раттусов, и избави э от всякаго злаго обстоянiя видимыхъ и нэвидимыхъ враговъ, и от губитэльныя смэрти, и всякаго нэдуга, и всехъ дiавольскихъ злодеянiй, и оумножи э о имэни твоэмъ святемъ, и въ окроплэнiи свящэнныя сэя воды, здравiэ тому даруй, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. И окропивъ всэ стадо раттусов, творитъ обычный днэвный отпуст, и поютъ, ащэ изволятъ: Призри на молэния: и прочая.

Сей Чин был составлен года 2009 от Рожества Господа Бога и Спаса Нашаго Iсуса Хрiста Вседержителя двадцать седьмаго дня апреля по новому стилю, в памятование Святаго Священномученика и Священноисповедника Протопопа АВВАКУМА.

После полугодового келейнаго пользования крысоводами и положительных отзывов- утверждено для повсеместнаго использования, как приложение к Требнику 29. 09. 2009г.

А вот и фото сего представителя сего племени, коий удостоил сородичей своих этой чести:

http: //www. Sunhome. Ru/foto/rattus-krisenok-kazimir-i. Html

P. S.

Это не бред, это реальность, притом самая, что ни на есть ближайшая...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые крысы

Я думаю вы время от времен склонны воспринимать окружающих как недоброжелателей (крысы). И остро ощущаете нехватку дружественного отношения к себе, простого, с чистыми помыслами и намерениями (искала белую собаку). Это просто ваше восприятие, так как _реальной_основы_под_этим_нет_ (висят в воздухе, крысы мертвые). Такое отношение к жизни -- помеха (паутины).

А друг, на которого можно положиться, либо с вами рядом либо вы сблизитесь с таким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В левом сапоге чёрная гадюка в правом чёрная крыса

Сон подсказывает о необходимости кардинально пересмотреть свои прежние устои, поскольку жизненная ситуация у Сновидицы такова, что она не сможет нигде состояться, ни в личной жизни, ни в социальной, поскольку Разум и Чувства должны быть одинаково развиты (Чёрная, игривая Крыса-чувства и Чёрная НЕподвижная Гадюка-разум, а должно быть - подвижный, светлый Разум и светлые, серьёзные Чувства, и такая подмена наяву говорит о ЛегкоМыслии - неосознанности Сновидицы).

Сапоги, в данном случае - это универсальный символ удачи, престижа, достатка и всего, что в реальной жизни расценивается, как Благо.

В общем, Сновидице необходимо Расти во всех смыслах этого слова, чтобы найти Себя в этой жизни, а не потеряться в ней по неосознанности.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество