Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Птичка и много яиц

Яйца по символам предвещает неожиданное событие, чем яиц больше, тем неожиданнее событие вас ждёт, если яйца целые, то приятное событие(как в вашем случае), если нет то наоборот, а птичка это новость, то есть получите удивительное неожиданное известие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птичка и много яиц

Хороший сон.. Прибыль Вам будет от какого-то человека.. Причем большая, раз яиц много было
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя маленькой

Добрый день, Маргарита!

Здесь дело не в мании величия. Само то, что Вы так это восприняли - говорит о Вашей заниженной самооценке. Девочек надо так воспитывать с детства, что они принцессы. Жизнь успеет их смирить позже))) Пусть у них будет завышенное самомнение, но они не будут злыми, завистливыми и мстительными существами...

"Люди насыпают дорогу (почему-то цементом), но дорога грунтовка, размокшая от воды; люди стоят практически по колено в глине. Я тоже хотела пройти через дорогу, но меня не пустили, сказали: "Девочка, ты что не видишь, дальше свалка" - видимо что-то сильно не так на Вашем жизненном пути.

"Возвращаюсь обратно к дому, а людей из нашего двора грузят в автобусы желтого цвета незнакомцы" - видимо возврат в прошлое для Вас невозможен. То-есть надо что-то решать в своей жизни кардинально. И не затягивать с этим...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Недопоцелуй со знакомым, много людей, забывчивость

Здравствуйте! Ваш сон говорит Вам что все-таки Вы полностью прервете отношения и получите облегчение. Но и пустоту которую захотите чем-то заполнить. Не делайте поспешных действий - еще не время. Наслаждайтесь жизнью и присутствием тех кто Вами дорожит и доказал свою верность.

Хочу добавить, что как водолей Вы способны многое простить и продолжать общение. Это самое прекрасное что в нас водолеях есть, но многие не понимают всего величия такого проявления миролюбия и отношения к жизни, и принимают это качество за слабость. Делайте выводы и не лезьте дважды на грабли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень много обуви

Вы тщательно выбираете сексуальных партнёров и не склонны к любовным авантюрам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок, блохи, очень много блох на котенке

Заботы, беспокойство.. Помощь через совет.. Хороший результат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, много рыбы

Мертвая рыба (копченая) символизирует упущенные возможности. Ваша подруга постоянно говорит о карпиках - о деньгах. Возможно, у вас с подругой наклюнется какой-нибудь проект или она попросит у вас в долг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ел много лука во сне

Репчатый лук снится к удовольствию. Чем больше, тем лучше! Кроме того, видеть во сне, что Вы едите лук, — предвестие того, что Вы получите легкие деньги или что-то очень выгодно приобретете. Еще одно значение поедания лука - это победа над врагами и завистниками. Так что радуйтесь, очень удачный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Сон говорит о том, что некоторые людские - человечные аспекты характера Сновидицы (по её мнению) сдерживают её социальное развитие (Сновидица - карьеристка), мешая её продвижению вперёд (много Народа в начале Поезда, Сновидица в конце Поезда, кого-то держит, прячется).

Перерезать кому-то Горло, Кровь из перерезанного Горла (общение, коммуникации) - в данном случае выступает в качестве жертвоприношения, это моральные, эмоциональные Потери Сновидицы.

Левая Рука Сновидицы в Крови - бесКорыстные связи с миром существенно пострадают.

Желание остаться Незамеченной в преСтуплении, левая Рука сзади - тайные замыслы, несвойственное поведение, непредсказуемость ситуации, желание переступить через внутренние морально-этические устои, ускорение намерений (Сновидица опасается быть замеченной и торопится завершить своё дело).

Отмыть Руку, но не Знать каким образом и Просто уйти - говорит уже о том, что Сновидица Задумывается о своём месте под Солнцем, а также и о том, что у Статуса всегда есть и обратная сторона - ВА-Банк, когда можно лишиться уже имеющегося - доверия и уважения (поэтому, если нет готовности к такому повороту дел, то не стоит пытаться кого-то подсидеть, перекрывать кому-то кислород и т. П, а просто уйти по-хорошему, без осложнений - это хорошая подсказка Сновидице из сна на будущее).

Вот об этом хочет предупредить Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перерезала горло, много крови

Здравствуйте. У вас большие проблемы со взаимоотношениями с жизнью (окружающим миром), да и с людьми. Большая потребность в обновлении. Чувства и интуиция вас подводят. Вам необходимо срочно и резко порвать с прошлым. Выйти из-под влияния социальных условностей.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы