Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предательство

Сон очень тяжелый со множеством образов, переплетеных символов, которые надо каждый в отдельности расшифровать и собрать в сюжет, который явно свидетельствует о родовом проклятии, объясню почему - образ рыбы ( род, размножение), дальше - сыпь по коже, кровь (разрастаться и лопаться с кровью), то есть негативные признаки распространяются с огромной быстротой.. Вспоминайте прошлый свою путь, здесь поможе образ из сна ( одна даже ухватила меня за палец я ей оторвал голову и выбросил), прослеживается женское негативное влияние, далекие старые отношения, обиды, в результате которых вас посчитали виноватым и пожелали вам в спину проклятий, что может коснуться и сына, и дальше пойти по родовой линии.

Остров - часть вашей жизни, безвыходная ситуация, когда некуда было сбежать, известно. Что сбежать невозможно только от себя. Дело в вашей памяти, надо раскрутить пленку назад и вернуться в те отношения, которые вы не доработали, бросили и забыли.

В вашем случае лучше обратиться за помощью, лично на прием, сами вы не справитесь.

В самом крайнем случае - Вам необходимо заняться самоанализом в одиночестве, продумать свои личные и тайные действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две мыши

Радхика! Сон в котором снятся мыши это к пропаже, какой то вещи, предмета. При чём отмечу что эта вещь для вас имеет больше духовную ценность(как память о каком то событии в вашей жизни), нежели материальную.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две мыши

Сон может означать потерю, пропажу вещей. Виновниками станут кто-то из близких людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птичка

Здравствуйте, птица может указывать на какие-то ваши мечты, радостные мысли. Также может означать и моменты счастья. Фотоаппарат может символизировать, что пытаетесь "поймать" эти моменты, но у вас не получается. Возможно, у вас в каком-то плане нет энергии - вы не можете до конца наслаждаться жизнью. Может быть, присутствует апатия.

Другое возможное значение - есть какие-то планы на будущее, на которые у вас нет сил. Возможно, есть какой-то шанс, который вы упускаете.

Возможно, все зависит от вашего отношения к ситуации. Если вы найдете в себе новые силы, вы сможете сохранить этот момент. Последовать за шансом.

С другой стороны, может быть, что вы, наоборот, прилагаете слишком много усилий, поэтому батарейки и разряжаются. Возможно, вам стоит просто наслаждаться моментом, не пытаясь его поймать или продлить. И не расстраиваться, когда он проходит.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Ваш товарищ, не родственник, Вам предлагает не большое дельце, плёвое, очень простое...

Но всё намного серьёзне чем Вы думаете! Вы оправдываете его предложение, пытаетесь сами для себя выгородить его, Заставляете себя поверить в необходимость данного мероприятия, но это не так, ваше дело проиграшное и именно оно отведёт Вас в сторону от верного жизненного пути! ВЫ убегали от самого себя! Именно по этому Вы не помните преследователя!

Остановитесь, подумайте и начните новый день сначала!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный поросёнок

Поросёнок - буквально прибыль, выгода. В вашем варианте, когда его необходимо спасти ( неизвестно от кого и он к тому же чёрный, как смола) - такой образ может толковаться, как ребёнок из неблагополучной семьи - возможно, вам предстоит рискованное, но в будущем очень нужное дело, в результате приносящее достаток и почёт. Необходимо иногда замараться, для того, чтобы чего-то достичь.

Не всё бывает розовым!

__________________________________________________________________________________________

" Не согрешить - не покаяться! " - " Не ошибается тот, кто ничего не делает! ", " Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, о том, что не сделал! " ( народная мудрость)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки

Лягушка означает случайное и очень выгодное приобретение, большую покупку. В вашем случае ждите много приятных подарков либо покупок. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни