Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укусила крыса!!!

Крыса это ассоциативный персонаж в снах, остерегайтесь такого человека наяву, будет с ним конфликт, папа предупреждает вас об этом, человек будет хорошо вам знаком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топлю крыс в мусорном ведре

И сон о том, что Сновидица наяву "льет воду", или "за-ливает крыс", чтобы те утонули...

Но вся "соль" сна в том, что Крысы заведомо и первыми покидают "корабль, который тонет", водой их никак не накроешь...

И Вода здесь - просто, Эмоции (некие, всеобщие, успокаивающие), а Крысы в ведре - пугающие Кого-то и мерзкие для Сновидицы факты, факторы, объекты.

И надо обратить внимание, что Крысы в этом сне не нападают и не кусают даже (Крысы превращаются в итоге в Мышек), а Сновидица действует под влиянием преувеличенных Страхов мамы...

После такого сна стоит разобраться со своими истинными Чувствами и чужими Страхами, которые не соответствуют Реальности (Мама сильно боится Крыс, а мне Мерзко от них - из сна).

Да, очень много дву-значных Слов в этом сне - - - лить воду, за-ливать, крысы...

А сон - буквалист, во снах все отображается - буквально, из Яви @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится маленькая девочка и ещё несколько персон

Маленькая разговаривающая Девочка - символизирует Душу сновидицы, её женскую суть (или чистоту и невинность).

Мужчины в черном снаружи, зловещие на вид - обозначают её страхи-сомнения-заблуждения в отношении мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что Сновидица опасается обмана со стороны мужчины, как некоего злого рока, от чего её постоянно предостерегают наяву (мама, например).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пешеходный переход, искать кошку, много кошек

В вашей жизни сейчас трудности, это ваше прошлое не дает вам двигаться вперед. Вы вроде бы взялись решать свои проблемы, но что-то вас сбило на половине пути, может неверие в свои силы, а может чей-то оговор. Вы не должны пасовать перед трудностями, так вы никогда не сдвинетесь со своего перекрестка. Верьте пожалуйста в себя, свои силы-у вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общежитие, много дверей

Сон подсказывает, что Сновидица наяву склонна доверяться не чувствам, а своему разуму, который в отличие от эмоций реально оценивает совместное будущее с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шок от измены и освобождение от крыс

Этот сон говорит о Вашей тревоге по поводу отношений с молодым человеком, и они небезосновательны. Сколько крыс вы увидели - столько проблем и существует в Ваших отношениях. То, что вам удалось с ними справиться - это очень хороший знак, и Вам удастся сохранить отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шок от измены и освобождение от крыс

Ваш сон подсказывает вам, что в ваших отношениях с МЧ возникли проблемы. И это зависит не только от него, но и от вас. В жизни бывают разногласия, которые и вы понимаете, что вернуть назад уже невозможно. Вам об этом подсказывают и ваши мысли (крысы), но вы не хотите себя слушать. Прислушайтесь к себе, посмотрите на сложившуюся ситуацию. Жизнь разнообразна, есть ещё много интересного. Судьба вам даст ещё не один шанс к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина беременная крысой

Здравствуйте. Вот Вам и сон, как говорится в руку! Крыса снится к врагу. Эта женщина, судя по Вашему сну и по дополнению очень лживая и изворотливая особа! Она наверняка настраивает против Вас всех на работе, клевещет на Вас в коллективе... А Вы "подкармливаете" её своими страхами, как Вы это делали в своём сне.... Будьте смелее и уверенее, и попытайтесь подавить в себе страх перед ней! Покажите ей, что Вы не боитесь и тогда враг отступит! Желаю победы! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина беременная крысой

Крыса - болезнь.. Скорее всего, вы узнаете о болезни некой женщины и болезнь будет на уровне детородных органов. Если не болезнь, то слухи или сплетни об аморальном поведении/образе жизни дамы. Конфликт не случаен. Сия (некая) дама этим живет и не следует зацикливаться. То, что важно одному, другому важным быть не должно. Я бы сказала, что ей не важно с кем конфликтовать, лишь бы конфликт был. Отключите человеческое восприятие ситуации, отстранитесь и через некоторое время вас оставят в покое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея и крыса

Змея во сне это сильная злость которую вы будете испытывать. Крыса во сне это пропажа из дома вещи(предмета)который вам дорог духовно(как память о каком то событии в вашей жизни), нежели материально, вот в связи с этой пропажей будете испытывать злость, и кстати вещи пропасть "помогут" ваши гости, будьте к ним предельно внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество