Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбитое стекло

Осознание того факта, что Вы сами разбили свое женское счастье( вазу). И скорее всего оно послужит сдвигом( стекло балконное разбито) к благоприятным переменам в личной жизни(муж встречает бабушку и провожает на кухню; кухня то место, где стряпаются жизненные сюжеты, а бабушка снится обычно на благо). Слезы свои- успокоение, отпускание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Сон показывает, что у Сновидицы вышло из-под контроля душевное равновесие (сдерживаемые эмоции зашкаливают, не нанаходя себе естественного выхода - заметить разбитую вазу, наступив на воду).

Сновидицу в дверях встречает недавно умершая и молчащая Бабушка, Муж и подруга, Сновидица встает с колен, смотрит на Бабушку и плачет - символизирует ущемлённые женские эмоции и слабости Сновидицы.

Бабушку провожают на Кухню - символизирует внутренний эмоциональный расклад Сновидицы, осознание и приятие вытесненных эмоций, символически связанных с бабушкой (женская суть, возраст, женская мудрость).

Сон сигнализирует о том, что Сновидица эмоционально отдалилась от близких и окружающих, ей некогда изливать душу и плакать кому-то в жилетку, это выше её сил, у неё иные цели и задачи в этой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота стеклом

Это плохой сон, близкий человек предаст твои чувства, на душе будет х******, до очень большой степени!

Включай мозги, перевари, чтоб не впасть в депрессию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рвота стеклом

Водитель-маньяк - всегда символизирует маниакальное Стремление к Чему-либо (и ничего более!).

Стекло у себя Внутри - это Не-чувствительность, отключенные Чувства и эмоции (это неосознанное Состояние - авто-механическое, скажем так).

Блевать разбитыми Стёклами - подсказывает о Сожалении, разбитых Мечтах, личном Счастье, что осталось внутри и не выходило наружу..

Машина врезалась в Дерево, с моей стороны - символизирует серьезное столкновение с Родственниками со своей стороны.

Ехать на такси Домой, Зима, скользкие Дороги - символизирует возврат к Себе, своей Душе, от чего сновидица порядком от-далилась.

Я села в Автобус и поехала - символизирует Коллективное сознание или умение быть-жить в людском Коллективе (Автобус - это всегда "коллективизация"!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Я думаю Ливия если обратит свой взор на ваш сон раскроет в самом лучшем варианте!

От себя могу добавить что когда мне снился сон про стекла это призрачность, хрупкость отношений любовных!

Типа волнами, временами все хорошо, временами хочешь уже сказать что все хватит с меня!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Начну с "дубины деревянной" - что символизирует качества Человека, как "дубина деревянная", от которого и убегал Сновидец наяву, как ему Казалось.. Но..

Дубина деревянная оказалась в Руках сновидца (перехватил), которой он на радостях искромсал все Стеклянные витрины.. - символизирует безбашенные Действия сновидца по отношению к прозрачным (Пустые витрины) и Без-защитным чувствам (Стекло),, Или Прозрачные и Доверительные отношения - в идеале, Но их не Было.

Спустя время захожу в Музей, нахожу своих Людей, с которыми Убегал от преследователей, но Пленниками "свои люди" не являлись и пере-Мещались (Место-прибывание) свободно.. - означает Позднее осознание "коллективных действий", когда Причины и не было - Никто не Преследовал..

Сновидец уходит от "своих людей" и говорит с Той, что держит Их в За-точении, Разговор ни о Чем.. - означает Пустую трату времени, когда Раз-говаривать с Преследователем надо было в-начале, а сейчас - Разговор ни о Чем (Все Разбито, Вдребезги..).

Да, Музей - символизирует Все, что Берегут, сквозь года, нечто Ценное или бес-ценное - именно, такие реликвии хранятся веками в музеях и передаются из поколение в поколение (у Сновидца пустые Витрины, плюется Стеклом.. - Отсутствие всяких Чувств и Эмоций, или Плевать на чувства!).

И название сна "Битое стекло" намекает на Раз-битые отношения, кучу Осколков, у Сновидца не было ни Боли, ни Крови.. (разбиты Отношения с абсолютно Чужими людьми, не близкими, не кровными - могу успокоить!).

Но Сон - шикарный, как не крути =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбриты кусками на паху волосы

Я не совсем понимаю, про какое влагалище речь, вроде изначально про мужа текст был, в общем-то сон пустой, ничего не значит, хоть и символьный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната из стекла

Стекло (стеклянные конструкции) - символизируют Преграду, но не в виде Неизвестности, а наоборот (Плотное толстое стекло), нечто известное и прозрачное, но недостижимое.

Ключ - символизирует верное Решение, если он подходит к Замку (проблема) во сне, Закрывает нас на Замок - означает Закрыться, скрыться от окружающих или Закрытый вопрос.

Направились в Комнату или квартиру - символизирует двойственное Положение, где было 2 допустимых решения, по двум направлениям.

Садимся в Лифт и едем - символизирует Внутреннее направление, не Внешнее, как например - Садимся в Автомобиль и едем..

Сон о благополучно достигнутой Цели или верно выбранном Направлении, твердо решённый вопрос, на перспективу (Теперь нас никто не найдет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение зуба с куском челюсти

К расстройству намеченных дел, планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь в осколках стекла

Сон высветил Жизненную неопытность и ограниченность юной Сновидицы в рамках Социума, сплошь состоящего из законов, установок и условий.

И Жизнь в осколках стекла - символизирует выход из привычных рамок с целью познать Мир в его многогранности и прийти к его пониманию (Зеркало без рамы, Яркая девушка, Темные и Светлые люди, Священник).

Всё впереди... ♡
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни