Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обрушение дома

Сон подсказывает, что... Если влезете в какое-то дело, связанное с мистикой, ничем хорошим для вас это может не закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки

Мне кажется, что Вы закроете для себя какие-то возможности, перспективы... Вместо того, чтобы приобретать, Вы будете распродавать, причём не совсем своё, а чьё-то...

Ужин - это окончание чего-то, подведение черты. Может быть и мероприятием, которое оканчивает какой-то период, причём не очень хорошо (впереди ночь, то есть темнота, непонимание, неизведанность). Семейный - дело будет в семье, связано с семьёй.

К сожалению, трудно сориентироваться по такой метонимии, как "стекло"... Если это были бокалы, бутылки, стаканы или что-то подобное, то это взрыв эмоций и невозможность дальнейшего наполнения. Дети - хлопоты, надежды; может быть, бестолковые.

Раны от осколков стекла могут быть душевными ранами, с которыми трудно будет идти по жизни. То, что они оказались зеркальными, может означать, что боль будет отражённой: либо не совсем Вашей, либо кто-то будет печалиться вместе с Вами - потому, что печалитесь Вы или Ваша семья.

Того, что есть у Вашего брата, у Вас не будет, не беспокойтесь понапрасну. Но возможно, что печаль и неприятные обстоятельства будут связаны именно с ним.

Вы сможете всё преодолеть, будете знать пути и действовать очищающе. Вы приведёте всё в порядок. А помочь Вам никто и не сможет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки

Сон подсказывает о неустойчивом внешнем (социальном) облике Сновидицы, который выражается в эмоциональной зависимости Сновидицы, а не сознательной наблюдательности и обособленности (Сновидица пришла в магазин со своими бытовыми вещами).

Сознательная Наблюдательность порой гораздо эффективнее Эмоциональной созависимости (Дети вгоняют зеркальные осколки в свои ноги), поскольку позволяет оставаться целостной самой и оказывать необходимую и уместную помощь окружающим (обуться и собрать осколки).

Лопнувшее Стекло на столе, в данном случае, символизирует эмоциональную ранимость и беззащитность Сновидицы в любых взаимодействиях.

Безразличная ко всему Хозяйка - это сознательный антипод Сновидицы, хозяйка своим эмоциям в любой ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иголки во рту

Сон навеян какими-то неприятностями в вашем доме, сейчас у вас большие осложнения, но скажу что их нельзя было избежать, просто все к этому шло. Вам хотелось бы отстраниться от этих событий, вам они не по душе, но это нужно пройти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый окна

Сон о благополучном избавлении от внезапной угрозы, предупреждение о необходимости спасать свою жизнь. Сновидение с позитивной развязкой от довольно неблагоприятного события, конечно хорошо, что в итоге Вас "осколки не задевают", однако не так всё просто.

Высотные здания ( или два) в данном сновидении означают, что у Вас появляются новые возможности повысить свою репутацию или добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать общественное признание. Есть ( были, если здания за спиной) все шансы для успешного развития и карьеры.

Время и обстоятельства благоприятно складывались для Вашей деятельности и развития, изначально можно было рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего, начальства или родителей, но дело в том, что стекло очень хрупко.

Может включиться его величество "Случай", возникнуть внезапные события. Судьба может только подразнить возможностями, не доведя планы до реализации, испортить репутацию или создать огромные препятствия на пути к карьерному росту.

Между Вами и людьми устанавливается стена, если Вы склонны игнорировать других и другие - Вас, возможно уже сейчас устанавливается репутация сухаря и нелюдима, тогда связи разрушаются. В самом простом случае, возможно ожидает судебное разбирательство, которое Вы, скорее всего, проиграете.

Сон также указывает на ненадёжность близких друзей, вокруг только чужие, бегущие и спасающие себя люди. Возможно, надо обратить внимание на заблуждения относительно близости и искренности отношений. В делах на "друзей" рассчитывать не рекомендуется. Можно оказаться в кругу людей прожигающих жизнь в развлечениях, общение с теми, кто позволяет себе всё при закрытых дверях, но осуждает посторонних ( хрупкое стекло, окна).

Вы можете попасть в вынужденную ситуацию, когда придется находиться под давлением со стороны других, включая криминальные круги, налоговые и аудиторные организации, таможни, не исключено и магическое воздействие лично на Вас, проклятия, а также попытки психического воздействия.

В такой кризисный период отпадает всё то, что не имеет будущего, нужно быть готовым отказаться от всего ненужного, ломать старые привычки. Можно заказть персональный прогноз на ближайшее время, изготовить личный талисман или оберег от беды. Безусловно ничего не возникает вдруг, всегда и всё зарождается на благоприятной почтве и незаметно развивается до поры и времени, когда разом рухнет то, что и сегодня тонко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитый окна

В данном случае речь идёт о внутреннем Терпении достаточно представительного Сновидца, которое может вот-вот лопнуть (в какой-то момент стёкла начинают взрываться).

Чтобы этого форс-мажора не произошло, необходимо своему терпению придать значимый Смысл (трансформация одной энергии в другую, во имя Чего) или аккуратно открыться, "открыть окно" (допустимые нормы и своё контролируемое поведение).

Но лопнувшие Стекла во сне уже летят вниз, не задев при этом пробегающего внизу Сновидца с курткой, что наяву говорит о готовности Сновидца к своим неким эмоциональным поступкам и их последствиям (это понимание себя и своих действий, вовремя предпринятые защитные меры по обезопасиванию себя).

Во сне чётко прослеживаются два маркера - Высотные здания с остеклением (неживое) и простые Люди (живое).

Сновидец самостоятельно догадается, о чём, конкретно, идёт речь в его сне.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рукомойник

И сон о том, что Сновидица окажется в неудобном положении, нечто Личное пострадает, если ставить его на всеобщее обозрение.

Раковину обычно стараются держать прикрытой или Чистой (хоть, это и место для грязной посуды), но не на кухонном же столе со стеклом!

Стекло, в данном случае - это разбитое Личное, личные травмы и переживания.

И у знакомой, что во сне, как обстоят дела на любовном фронте?

Это и будет Сновидице подсказкой, как быть и действовать дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпало окно

Внутренний конфликт между вашим миропониманием, "духовностью"- верой в Бога, руководство высших сил, и тем что происходит сейчас в нашем человеческом Мире на планете Земля. Ваша душа не понимает. Почему если на все воля Божья, столько в мире разрушений, боли и несправедливости. Вы боитесь что случиться самое плохое - все разрушиться....

Но ваша Душа показывает вам, - то что сейчас в Мире происходит (проблемы, разрушение материальных ценностей) нестрашно, это ради светлого будущего.

Вы в безопасности, бог любит и бережет вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпало окно

Выпало Окно во время молитвы на Кухне - это разрушение Материальной сферы, которая подпитывается не столько молитвами, а сознательным опытом.

И Сознательный опыт Сновидицы подсказывает, что всё не так сложно и трудно, как кажется на первый взгляд (на улице не Зима, а Лето - наяву все сложится удачно и дело пойдет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки во рту

С кем то очень сильно не хотите расставаться, по независящим от вас причинам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни