Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Очень позитивные образы сна, что влечет благоприятный период в жизни. Тема рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга - во сне доминируют; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение (а возможно, и здоровье) зависят ( во сне - стекла, двери, окна... )

от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Можно рассчитывать на прибыль-(... Я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками... ). Появятся новые возможности, партнеры, продуктивное и приятное общение с коллегами, проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации. Также, это может быть масштабный ремонт или строительство дачи, приток денег от деловых партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, появление щедрых инвесторов и необходимых субсидий. Возможны новые виды деятельности, получение более доходной работы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Ваше душевное состояние приходит к умиротворению, спокойствию в связи с долгожданными позитивными переменами(я понимаю, что пришла весна). Все образы сна благоприятны и обещают ясность происходящего(солнце, чистые стекла), возрастающую энергию и желание действовать(трава), перспективы скорой реализации задуманного(почки набухают). Материального /а может и морального/ ущерба после зимы, то есть после не комфортной жизненной полосы не наблюдается(домик цел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Добрый день, Светлана!

"Полагаю, что данный сон можно соотнести с моим бизнесом, в котором на данный момент имеются проблемы. Хотелось бы понять с помощью уважаемых толкователей его (сна) значение, перспективы и итоги. " - раз Вы так полагаете, то так оно и есть. Сны нам снятся с целью привести в порядок ум. И образы показываются именно те, которые человек может правильно понять.

"Я вижу себя находящейся в моей мазанке, что неподалеку от реки Дон. " - поддержка Вашего рода. Что и подтверждается в двух других Ваших снах: поддержка покойного отца и бывшего мужа. То-есть Вас даже три рода поддерживают, предки нынешнего мужа тоже нуждаются в Ваших молитвах, не забывайте и о них.

"Комнаты в домике пронизаны светом, льющимся из окон с чистыми, прозрачными окнами. Я стою у пластиковой белой входной двери с прозрачным стеклом, за ним я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками. Я понимаю, что пришла весна. У меня так хорошо на душе от весны, и от атмосферы в чистом, свелом доме, и от прозрачности стекол, и от пейзажа за стеклом двери. Хотя я удивлена, что домик после зимы цел и никто из деревенских не побил стекол, пытаясь проникнуть в мазанку. " - Не знаю в чём Вы увидели здесь мысль о Вашем бизнесе. Скорее всего просто по тому, что эта тема Вас сильно интересует. В данный момент не вижу, что-бы были серьёзные угрозы Вашему бизнесу. А вот конкретно в этом сне перспективы на будущее у Вас радужные. Что Вы за прошедшие три месяца, после этого сна, совершили, что у Вас наметились проблемы - это Вы сама лучше знаете.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босыми ногами по стеклу

В Яви, ваша "розочка" у горла, означает обиду, которая превратится в болезнь (думаю, простуда, или ангина) все болезни в психосоматической интерпритации, исходят от ослабления течения энергии в чакрах. Так обида повлечёт за собой болезнь носоглотки. Прекращайте обижаться, и выздоравливайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки стекла

Хотел как лучше, а получилось...: действия, направленые на улучшение ситуации, на самом деле, вызвали затруднения и припятствия, с которыми, вобщем, ты по очереди, справишся. Думаю, это некоторые финансовые неурядицы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом из стекла

Сон подсказывает о том, что Сновидице пора подумать об упорядоченной основательности своей жизни, ведь от неё очень многое зависит. Энергетический контакт с родителями очень важный момент, составляющий жизнь и бытие Сновидицы, который необходимо сгладить до самых истоков (спрятавшиеся террористы с третьего этажа).

Стекло в данном случае показывает хрупкость и ненадежность выбранного чрезмерно обособленного направления Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитые стекла

Добрый день, Елена!

Так проявлялось недовольство своей жизнью. Вы сами понимали, что причиной всех неудач являетесь Вы сами, и сами разрушаете благое развитие событий. В данный момент ситуация уже изменилась в лучшую сторону, но не полностью, что видно из Ваших последних снов.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитые стекла

Разбитые мечты, надежды, планы.. Сожаление об утраченном (времени, любимом или.. ), сожаление о том, что что-то сделали не так..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вытаскивать осколки стекла из спины

Наяву Сновидица испытывает необходимость расстаться с прошлыми эмоциональными взглядами (реакциями, установками), мешающими становлению Сновидицы в социальном плане - разбивается Окно незнакомого Здания, осколки вонзаются в Спину, чувствуется Боль, но не Страх и негодование (наяву это говорит о контроле и осознании Сновидицей своих и чужих эмоциональных проявлений - в спину).

Молодой Человек гладит и массирует ссадины на Спине Сновидицы, которая чувствует Боль, но не требует прекратить работу - наяву это говорит об успешном преодолении чужих (сплетни, нападки, агрессия) и своих (ответная реакция) эмоций для успешного продвижения в социуме, где требуется эмоциональное безразличие-устойчивость (Небезразличный Сновидице молодой Человек - эмоциональное реагирование Сновидицы на окружающих).

Ремонтные работы в Здании во сне - наяву, как раз, говорят о том, что Сновидица основательно решила поменять свои внутренние взгляды - установки (ремонт в здании и разбивается окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник порезал себя стеклом

Одно-классник (Одна Школа) - символизирует равное Положение, равные Обязанности.

Руки - символизируют раз-личные Отношения, а В-Друг - Дружеские отношения, дружбу.

Рука одноклассника Дрогнула - символизирует Страхи, сомнения, и Он попал себе в Глаз - символизирует Свои личные Взгляды.

Крови не было, когда Вытащил осколок из Глаза, но когда Провел/порезал сзади Шеи - символизирует собственные Действия и некое Разрешение ситуации (Кровь сзади - это какие-то Последствия).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни