Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увеличительное стекло

Преувеличивать значение чего-либо.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стекло

Из-за излишней идеализации (стекло), жизнь часто " показывает вам зубы", такое положение вещей вас не устраивает (тошнота). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куски рыбы и стройка

Сон о несовместимости Социального образа Сновидца и его внутренних качеств (Рыба на стройке не валяется!).

И страдать в этом случае будет, в первую очередь, личная жизнь, а затем - всё остальное.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стекло

Символ Стекло (дверь, пол, стена, потолок..) - означает Видимость, ясность, прозрачность Основания или Защиты, непрочное или хрупкое Положение, поскольку прозрачное (Стекло прочное, но просматриваемое - Стеклянные окна, как пример, закрытые Шторами, жалюзи..).

Стеклянный пол, вместо Плитки, на Улице - это резкий Переход от привычного к непривычному, своя Опора (Стекло под ногами Затрещало, но я не Упал - символизирует Слухи или разговоры окружающих, информация и свои опасения).

Под Стеклом была черная Без-дна, где не Видно было Дна - символизирует установленные сознанием Пределы, осознание пределов "дна", где Дно - у каждого Свое (для одного - Дно это три сигареты в день, для другого и 20 сигарет не предел - к качестве примера!), а Чёрное дно - означает Очернить, чернить, Негатив - отрицание, удаление, осознание... (но ничего Толком сделать не мог - истолковать, понять, объяснить Самому себе, выводы).

Удачи, сон великолепный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Внезапно с ваших глаз "спадет пилена" и вы осознаете что-то важное для себя, скорей всего, что вам надо быть в жизни немного гибче. Удачи,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выступаю на сцене со стеклом в обуви

Сон говорит о социальном (личностном) становлении Сновидицы, когда эмоциям, просто, не остаётся места (Сновидица плачет во сне и спытывает боль в ногах).

Ноги во сне - это Сила наяву, продвигающая нас по жизни, а Сцена - это Показатель публичности и социальной ориентированности Сновидца (игра на публику, в данном случае, потому что во сне присутствует фактор "танцую лучше всех").

Танцевать (реализовываться наяву) надо для себя, для своей Души, тогда и с ногами наяву проблем не будет.

Стекло в этом сне - это некие ранящие Сновидицу обстоятельства, скрытые от окружающих из-за жёсткой конкуренции или конфиденциальности, скрытности и неприязни.

А в жизни такой сон к Социальным переменам, которые дадутся Сновидице с большим трудом, что оно того не будет стоить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два куска пирога в церкви!!!

1. Сновидение отражает поиски духовной пищи, а также и потребность в ней. Вам еще не хватает понимания, что именно вам надо (2 краюшки), это вас немного затрудняет (со стола). Также видно ваше желание духовно обогатить своего сына и мнение, что мужа отвращают от духовного его взгляды на жизнь.

2. Голуби, яблоки, экскременты - четкое отражение ваших помыслов. Вы считаете что ваше миролюбие по жизни должно принести вам душевное и материальное благополучие.

Да это так, но учтите, что будут уроки, где трудно будет проявить миролюбие, и нетерпеливое ожидание результата - отдаляет результат.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Возможно в последнее время вы прилагаете много усилий, чтобы избежать напряженности, ссор и конфликтов. Вы делаете это путем избегания разговоров, замалчивания больных и трудных для вас тем, " недумания" об этой, самоотвелечением на что-то другое. Это приводит к отдалению от мужа, к отношениям поверхностным, но напряжения в отношениях и внутри вас самой отнюдь не снимает - просто не позволяет произойти вспышкам конфликта и ссорам (собственно сами крики и ссоры вас пугают, хотя вовсе не они корень проблемы, а лишь одно из ее выражений... ). Битое стекло во рту символ трудностей выразить свои мысли, недовольство, негативные чувства таким образом, чтобы они не ранили вас же самую и мужа. Начиная выражать их, вы ранитесь сама, впадаете в плохое настрение и депрессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль, разбитое стекло, номер машины

Цифры ничего не значат, такой сон к обманутым надеждам в вопросе, проблеме которой сейчас занимаетесь, решение затянется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло

Ваши иллюзии разбиваются (стекло), присмотритесь к этому, это может быть источником личной силы (рот). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность