Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбитое стекло

Чего - то в жизни вы очень боитесь, или это просто переживания за своего ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, проклятие, битое стекло

Сон подсказывает вам, чтобы вы были поразборчивей в отношениях..... Потому что " ваша некая связь с кем-то " может очень печально для вас закончиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Вас глубоко заденет высказывание человека. Большое разочарование испытаете(горка хрусталя). Категорическое неприятие ситуации(боль, стекло, желудок. ) Несогласие, протест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В горле и во рту стекло

Возможно Вы в последнее время чего-то сильно опасаетесь и похоже что это связано с работой. Вам предстоит освоить новое дело и Вы не уверены в себе и в сотрудниках. Кого-то даже лично. Не удача грозит вам неприятностями если вы вовремя не обговорите свои страхи и не проверите все еще раз перед запуском проэкта.

Реальные боли в желудке и спазмы горла: или давящий страх подсознания, или может переели на ночь? )))

уверена что Вы справитесь у Вас хорошая интуиция.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте. Ситуация с Вашим приятелем зашла в тупик. Ваша жизнь захламленна ненужными, изжившими себя отношениями. Не зря во сне Вы хотели помыть полы. То есть подсознательно Вы хотите смыть всё лишние, очистить свою жизнь от ненужных людей типа Вашего бывшего друга. Ситуация не изменится в лучшую сторону, а скорее всего только в худшую... Он так же будет врать Вам до бесконечности (цифра 8 во сне), и будет так же приносить Вам одни неприятности и огорчения (резал стекло)... Оно Вам всё это надо? Проще разорвать никчёмные отношения, перестать думать о них и зажить новой жизнью... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Возможно, что, как и разговор, который закончился ничем, так и сон, закончился ничем).

Думаю, что в нем отражена ваша ситуация, где все в таком захламленном состоянии. Только во сне - квартира, а в реальности - отношения.

Нужно почиститься, очистить свою душу, думаю, отношения.

Возможно так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте, квартира означает ваше окружение. Это люди, с которыми вы давно не общались, с которыми общаетесь и с которыми поссорились. Также те, кто в вашей жизни мимоходом ("все уже ушли").

Это означает, что в вашей жизни есть три ключевых типа людей или три ключевых человека, которые для вас наиболее важны.

Цифры на теле могут указывать, что вы должны были ему позвонить, или что он хотел этого. Тесть, не обращающий на вас внимания, может означать, что вам нужно было посоветоваться со старшими, опытными людьми, но у вас не было такой возможности.

Друг в комнате с тетей режет стекло - возможно, это стекло между вами двумя. Но, может быть, это символ вашей дружбы, которая такая же хрупкая? Разрезая стекло он причиняет вам боль - "царапает стол". Также возможно, что общение с ним заставляет вас терять свой привычный образ - "полировка стола". Наверное, вам приходиться быть более откровенным, чем вам хочется. Возможно, вы боитесь показать истинного себя ли выйти из равновесия, но ситуация вынуждает вас это сделать

В комнате тетя - возможно, вам нужно посоветоваться с вашей тетей или другой знакомой взрослой женщиной. Она может подсказать вам правильное решение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло на часах

Видеть часы во сне это к потере наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разбитое стекло на часах

Часы дедушки никак не могут влиять на Успех или провал - это зависит от самонастроя Сновидца и модели Часов, насколько они актуальны и полезны на Сегодняшний день.

ВСЕ происходящее в жизни Сновидца будет зависеть только от него самого >> (Часы крутятся от прикосновения Сновидца и в зависимости от наклона..).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осколки стекла

Добрый день!

Это духовный сон. Он говорит о том, что в Вас (энергетические тонкие тела) происходят положительные изменения (это подтверждает то, что Вы не порезались). Густые красивые вьющиеся волосы - как образ этих перемен, кроме того волосы - это антенны, через которые человек улавливает тонкие мiры. Но Ваше физическое тело, из-за этого, испытывает дискомфорт. Оно пока просто не понимает, что происходит. Поэтому у Вас может быть обострена чувствительность, так сказать - оголены нервы. Старайтесь не раздражаться по мелочам. Сын приснился просто потому, что Вы ищите какой-то поддержки, на подсознательном уровне, так как не понимаете, что происходит. Кроме того Вы, наверное, думали о сыне в связи с его отцом...

Дам ссылку на интересную статью про волосы, специально Вам опубликовал)))

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15946

С праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки