Куски стекла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Исчезло зеркало

Зеркало во сне - это отражение нашего собственного, Искусственного или Истинного (скрываемого) образа

Вместо зеркала висит Прозрачное Стекло - наяву это ситуация с полным отсутствием искусственного налёта на себе (образа, имиджа - зеркало), истинное содержание Сновидицы.

Сновидица спрашивает у Сына и его Друзей о Зеркале - необходимый авторитет изначально не совместим с наличием искренних и настоящих дружеских отношений (ответ далее).

Сын отвечает, что Зеркало разбил один из его Друзей - наличие искренних дружеских отношений разрушает устоявшийся социальный статус на корню (исчезло Зеркало), а решать Сновидице, что ей дороже - искренние дружеские отношения или необходимый статус.

Вот об этом говорит Сновидице её же Сон, только в моей интерпретации.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Скорее всего вы устали и нуждаетесь в отдыхе от семьи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные руки ребенка

Вы чувствуете, что сосредоточены в большей степени на проблемах мужа и младшей, и мало уделяете внимания старшей дочке. Вы опасаетесь, что недостаток внимания может сказаться на том, что у нее возникнут проблемы в учебе, в какой-то деятельности (пальцы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бриллианты

Вам представиться возможность приобретения Силы - знаний полученных собственным опытом (кольцо, бриллианты, чек), если вы только увидите за неприятностями дар Силы, а не наказание. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Маленький крокодил к маленькой опастности, если он вас не кусал, то большая вероятность, что опастность минует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стеклянные украшения

Сделают выгодное предложение. Связано будет с дорогой(поездкой), но я склонен считать что вас это предложение не устроит. И в итоге вы откажитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стеклянные украшения

Какое-то непонимание в отношениях с любимым мужчиной, высокий каблук - мужчина ваш высокий скорее всего, стеклянный каблук - отношения с любимым требуют "бережного обращения", очень хрупкие они на данный момент.. Каблук обломился - опять же проблемы во взаимоотношениях либо же проблемы со здоровьем у любимого... Отношения у вас сами по себе замечательные с мужем (сладости), берегите их...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая планета

Не смотря на обширный сюжет, сновидение говорит об одном: о неограниченных возможностях человека.

Вам необходимо перестать бояться окружающего мира и найти силы в себе (они есть! ) активизировать свои способности. Снимите с себя "темные очки". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото в рамке

Важно изображение на фото. Если помните его, то вспомните беспокоющую вас ситуацию, связанную с этим. И проиграйте мысленно, образно ситуации в благоприятном/желательным для вас русле. Плюс, если это кто-то из блиских, будьте к нему значительно терпимей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь на чужих руках

Добрый день, Елена!

"Снилось что я нахожусь в уютной комнате с ковром на полу. Напротив меня стоит сервант с посудой но посуды в нем мало. " - это Ваша жизнь, более менее спокойная, но не "полная чаша".

"вдруг в дверь вбегает какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю. Он кричит - что такое? Что со мной происходит? Я спрашиваю - а что случилось? Смотрю на него и ничего особенного не вижу. - да это только так не видно. А если подойти к серванту то там видно что у меня кровь. Я весь в крови. Смотри. " - у Ваших родственников проблемы, но Вы, почему-то, об этом не знаете, или не придаёте им значения, или не очень заинтересованны судьбой родных - "какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю"

"я смотрю в стекло серванта и он действительно почему то отражается там весь в крови - одежда руки. Отражение поднимает окровавленную руку. - смотри, смотри.. - в ужасе повторяет он. Я оборачиваюсь на самого человека и с удивлением вижу что кровь только на отражении в серванте а на самом реальном человеке никакой крови нет. Я хотела сказать ему об этом, но не успела. Он упал в обморок. " - может и действительно не очень стоит Вам заниматься проблемами семьи? Вам самой решать. Просто жизнь - это не только жить для себя. Бывает и то, что делать не хочется, и даже неприятно... Это служение. И на определенном этапе это не только ваше желание, но и обязанность, за неисполнение которой будут санкции.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куски стекла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куски стекла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни