Ваш дар

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Ваш дар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Шива Махамантра защищает практикующего от всего зла, дарует радость, исполнение желаний, процветание и божественную интуицию.

Что такое мантра и что она дает?

Само слово «мантра» означает «защита ума». При многократном повторении или прослушивании мантра пробуждает в уме способность воспринять тончайшие вибрации Абсолюта как Звука. Без интенсивной практики джапы ("джапа" - духовная практика медитативного повторения (рецитации) мантр или имён Бога) это попросту невозможно.

Регулярно...

Ведь как происходит в жизни, что лучше всего действует, когда мы хотим кому-то что-то передать, к чему-то побудить, чему-то научить? Верно, это всегда собственный опыт и собственный пример. Теории не работают, если практика жизни это не подтверждает. Если это не стало именно твоей практикой жизни.

Поэтому свидетельствую. Моя жизнь есть неиссякаемый ни на мгновение Поток Изобилия. Моя жизнь – это текущие, приходящие и прилетающие в нее Дары. Моя жизнь — ларец с сокровищами.

Вообще написанные...

Когда человек делает выбор, как правило этот выбор в свою пользу. Не всегда нужное бывает потом полезным. Человек для правильного выбора создал разные науки. Но парадокс в том, что эти науки созданы из не точной науки (Философия).

Знание - это мысль каторая оставлена кем то, пережившая миллионы лет и приносила пользу.

Много пользы от нас? Я уверен что почти всё человечество согласилось бы продлить свою жизнь и жизнь нашей планеты. Но что человечество может дать мне в замен за такое знание...

"Даже слабейший среди нас обладает даром, пусть на первый взгляд и кажущимся незначительным, - но этот дар уникален и при достойном применении его, может послужить во славу всего рода человеческого".

Д. Раскин

«У меня к вам есть вопрос относительно моего жизненного предназначения. Мне не хочется жить просто ради денег и престижа. Ведь мы же не для этого сюда приходим. Но я не знаю, чем мне лучше заниматься, какова моя миссия, и это приводит меня в уныние. Моя жена меня не понимает; считает...

Порой с вами происходят невиданные вещи. Неисповедимой волей в вашу жизнь приходят дары таких высоких порядков, что вы становитесь видны сами себе не так, как привычно человеческому восприятию, - вам раскрывается подлинная суть самих себя. Эта Мантра Счастья - мантра всеобъемлющей Любви, мантра красоты вашей подлинной сути… И, слушая её, ваша Душа вдруг начинает лучиться счастьем узнавания себя. Этот Дар — он и для вас тоже… Примите в благодарении Сердца.

Ом Сарве Бхаванту Сукхинах - уникальной...

Вот уже года три ПЫТАЮсь себя осознать - "Кто Я? Зачем?" Прочла массу литературы, посмотрела сотни видео, лекций, посещала различные тренинги по этому вопросу - уже, кажется, мозгом-то почти всё понимаю, а вот расслабиться и начать жить "душой" не получается.

Сейчас вот занялась йогой - и снова та же история: как в спорте - заставляю себя, жду результата. Что со мной? Ведь в жизни моей всё хорошо... А я чего-то ищу... Совсем запуталась... Хочу дарить любовь... Но в душе пусто... Как себя...

Это мы сейчас радуемся приближению зимы: можно в снежки поиграть, снеговиков слепить, на санках с горки съехать. В стародавние же времена для людей наступала суровая пора выживания, к которой готовились заранее. В период, когда осень окончательно сдавалась, а зима вступала в свои права, наши предки с благодарностью прощались с духами-покровителями солнца, тепла и света.

Духов же, заступающих им на смену старались задобрить и тем самым сделать более благосклонными, менее суровыми. Именно для...

Матерь Агни Йоги. Сейчас, когда силы Света и тьмы расположились по полюсам, помощь каждого человека, стоящего на стороне Света, заключается в том, чтобы Свет в себе удержать и светить, где возможно. Долг же ученика состоит в том, чтобы светить напряженно.

Лучи Владыки, окутывающие землю, принимаются всеми, способными их воспринять. Сознательное же их восприятие требует и сознательного использования их. Не для собственного же удовольствия посылается Луч. Воспринятое надо отдать миру и людям...

Даря другому человеку любовь, в которой он нуждается, ты укрепляешь эту любовь в себе. Отказывая ему в любви, ты препятствуешь своему осознанию ее присутствия.

Когда твой брат поступает неподобающе и требует твоего внимания, ты испытываешь разочарование и отворачиваешься от него. В конце концов, ты понимаешь, что не можешь удовлетворить его требования.

Но, отвернувшись от брата, ты отказываешь ему в любви. А, отказывая в любви ему, отказываешь в ней и себе.

Единственное, чего хочет твой...

Помазание святым Миром

После совершения Крещения и облачения в белую одежду священник помазует новопросвещенного святым Миром - запечатлевает "печатью дара Духа Святаго".

И по еже облещи его молится священник, глаголя молитву сию: "Благословен еси, Господи Боже Вседержителю...

даровавый нам недостойным блаженное очищение во святой воде, и божественное освящение в животворящем помазании: иже и ныне благоволивый паки родити раба Твоего новопросвещеннаго (рабу Твою новопросвещенную имярек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ваш дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни