Трудности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трудности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Среди находящихся в человеческой форме и разделяющих современную мыслеформу существует много мифов. Эти мифы не способствуют тем, кто искренне стремится в настоящей жизни к вознесению. Поэтому мы хотим воспользоваться случаем и рассмотреть каждый из этих мифов, чтобы вы могли сделать то же самое в рамках собственной мыслеформы.

"Духовный путь должен быть легким и исполненным изящества"

Великим мифом метафизического общества является то, что жизнь по настоящему духовного человека будет...

Один большой вопрос красной нитью проходит через всю нашу жизнь, думаем мы о нем осознанно или неосознанно. В чем смысл жизни? Я поразмышлял об этом и хочу поделиться с вами своими соображениями в надежде на то, что они принесут непосредственную практическую пользу тем, кто их прочтет.

На мой взгляд, смысл жизни в обретении счастья. С момента появления на свет каждый человек стремится к счастью и не желает страдать. Ни социальное положение, ни образование, ни идеология никак не влияют на это...

МЕДИТАЦИИ
Занимайтесь медитацией на Вашем месте. Занимайтесь каждый

день.
Светитесь и освещайте путь другим спасайте своей глуби-

ной. При медитации происходит ваш рост.

МЕДИТАЦИЯ

Постоянное повторение звука "Ом", размышление о его зна-

чении- для распознания скрытого, устранения препятствия.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ

Заниматься начинать и заканчивать лицом на восток.
Время восхода и захода солнца-идеальное время для медита-

ции.
В группе энергия проявляется...

В Тибете существовала одна старая линия, занимающаяся прежде всего пуджами. Затем возникла другая, совсем новая, концентрирующаяся главным образом на дискуссиях и изучении наук, исследованиями и науками. Следующая школа, которая появилась немного позже, чем наша, сосредоточивалась прежде всего на научном аспекте Дхармы и с написанием книг.

Наконец, наша традиция Кагью, линия Устной Передачи, занималась главным образом практикой. Мы - линия йогинов Тибета. Наши великие примеры это такие...

Торговцы тонкими телами

В процессе вознесения тонкие тела постепенно объединяются в одно тело. Тонкие тела делятся на 4 категории, и для достижения состояния Бодхисаттвы необходимо присутствие их всех. Все 4 типа тонких тел работают вместе синхронно, позволяя посвящаемым осуществлять свое видение в 3-мерном плане реальности.

Зачастую большинство посвящаемых генетически предрасположены иметь от одного до трех тонких тел, остальные же отсутствуют. Посвящаемые могут сами оценить свои...

Прежде всего: не пытайтесь примирить различные техники. Когда я говорю не спешить, полностью забыть время, не быть серьезным, не прикладывать никаких усилий, отказаться от самого себя, быть в состоянии всеприятия, то я имею в виду другую технику.

Эта техника пригодна только для части человечества - все не могут заниматься ею, - причем те люди, которые могут выполнять ее, не могут выполнять противоположную технику. Эта техника предназначена для женственного ума. Не все женственные люди...

Считается, что переход на уровень Души наступает тогда, когда человек начинает жить по сердцу, по-другому говорят «раскрылась четвертая сердечная чакра Анахата», оставим пока сложность и многоступенчатость раскрытия чакр и сконцентрируемся на трудностях перехода на уровень Души с уровня Личности, на переходе в четвертое измерение из трехмерной реальности.

Трудности заключаются даже не в том, чтобы научиться «в принципе» слышать внутренний голос и интуитивно воспринимать события, чувствовать...

Только безумцы пытаются утвердить «авторские права» на Знание. Можно обладать авторским правом только на свою глупость. Всё принадлежит всем.

Любовь - это постоянное обновление

Любовь — это состояние постоянного открытия. Если вы слушаете в любви, учитель может говорить многие годы, и вы будете открывать всё новое и новое, будете вдохновляться и будете взволнованы.
Любовь делает всё новым.
Любовь никогда не становится бременем.
Любовь не накапливает прошлое. Если вы слушаете через ум, то скоро...

Каждый человек может изменить свою судьбу. Судьба оказывает серьезное влияние на нас, ежедневно посылая нам сигналы, которые показывают правильный путь. Необходимо только научиться их видеть и читать. Существует несколько способов для этого.

Эти сигналы появляются в самых незначительных мелочах, которые окружают человека везде. Об этих знаках очень многое известно шаманам, магам и различным провидцы, так как посвящают очень много своего времени изучению этого вопроса. Эти мелочи – это не просто...

Когда мы выбираем путь самопознания и духовного развития, мы ожидаем увидеть результаты в улучшении своей жизни, как естественное следствие наших усилий. Ведь если этого не происходит, какой смысл тратить свое время и силы? Поэтому, когда человек не получает ожидаемых результатов, его настигает разочарование.

Тогда причинами кажутся неверно выбранные методы, практики или учения, и в желании разобраться человек пускается в новый поиск более совершенных средств.

Однако трудность здесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни