Трудности

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трудности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый просветленный центрирован на пупок, но выражение каждого просветленного могло идти и из других центров. Давайте ясно поймем эту разницу. Каждый просветленный центрирован на пупок; других возможностей нет. Но их выражение, их проявление себя, впечатление от них это совсем другое.

Рамакришна проявляет себя через сердце. Он использует свое сердце как средство для своих сообщений. Что бы он ни обнаружил в пупочном центре, он выражает через сердце. Он поет, он танцует это проявления его...

Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — ещё миллионы решений, каждое из которых ждёт своего часа. Это — путь воина.

Часть 1

Война воина идет на личном уровне.

Воин принимает ответственность за все свои действия и решения

Воин принимает ответственность за все свои действия, даже за самые пустяковые. Обычный человек занят...

Мы, Новая Космическая Иерархия, представляем следующую фазу вознесения и Посвящения с 3500-го по 5024-ое. Преодоление и воплощение этих посвящений ведет к состоянию Непричинения вреда.

Непричинением вреда является состояние бытия, в котором на любом плане реальности сознательной, подсознательной или бессознательной природы посвящаемый не создает действий, чинящих вред.

Причиняющие вред действия можно сравнить со стереотипами лишения благоволения, описанными выше.

Схеме лишения...

УРОК I

Зона, энергия жизни. – Цель земной жизни. – Проявление зоны. – Разум-инструмент. – Проявление разума. – Единый разум. – Ключ к знанию. – Состояние сверхсознательное. – Цель предлагаемого курса.

ЗОНА, ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. При рождении человек состоит из трех основных элементов: 1) Материи, 2) Зоны, 3) Души.

Из этих веществ только одно видимо и осязаемо. Зона проявляется в энергии, в жизни. Это не Энергия, это то, что познается в форме Энергии или Силы. Душа непорочна и совершенно...

Уже изначально, библейский Бог относился к людям, как к неким одушевленным куклам, навечно запертым в «детской комнате», именуемой Раем. Яркая тому иллюстрация – миф о Древе Познания Добра и Зла. Адепты христианства интерпретируют данный миф следующим образом: «Грех, который совершили первые люди, и который вновь и вновь повторяем мы, в очень простых словах описан св. Иринием Лионским: «Не став еще людьми, хотели стать богами».154

…еще до вкушения от древа познания человек знал, в чем...

Я против коммунизма, но по очень странной причине. Эта странная причина заключается в том, что это вовсе не коммунизм. Слово «коммунизм» образовано от слова «коммуна»; но коммунизм - это не коммуна-изм. Он не имеет никакой базы в самом понятии «коммуна»; наоборот, это просто антикапитализм.

Это название дает вам ложное понятие о чем-то положительном, но фактически, это только лишь отрицательный подход: это антикапитализм. И мое понимание заключается в том, что все, что в основе своей является...

Религия - это просто вид науки, но с одним отличием: наука спрашивает об объективной реальности - той, которая существует вне вас.

Наука исключает самих ученых. Она спрашивает обо всем, кроме самих спрашивающих.

Религия спрашивает о спрашивающих.

Это вопрос о внутреннем, субъективном.

Чрезвычайно удивительно, что ученые никогда не беспокоились о сознании, которое осуществляет все исследования, изобретения, открытия. Это кажется абсолютно абсурдным, что вы не обеспокоены наиболее...

На всём протяжении существования Человечества вставал вопрос об изменении условий существования Человечества при переходе его из расы в расу. Это происходило несколько раз и правдиво отражено в Священных Писаниях и легендах.

Но при переходе Человечества в шестую расу Высшие Силы отошли от этого принципа, и посредством покаяния рас, наций, народов и стран, которые провели представители Человечества перед Господом Богом, всё Человечество было переведено в шестую расу.

Переход Человечества...

Сразу же после видения Иисуса, сына Иоседекова, и ангела Захария получил весть о работе Зоровавеля. "И возвратился тот Ангел, который говорил со мною, - говорит Захария, - и пробудил меня, как пробуждают человека от сна его. И сказал он мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу, вот светильник весь из золота и чашечка для елея наверху его, и семь лампад на нем, и по семи трубочек у лампад, которые наверху его, и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой строны ее.
И отвечал я...

Совершим рассмотрение каждого из ближайших 16-ти параллельных планов реальности, в которых одновременно творит среднее человеческое существо с присущими ему 2-мя цепочками ДНК. Многие каналы передавали информацию о фактах существования параллельных планов реальности, проживаемых каждым человеческим существом.

Углубимся в природу этих планов, того, как связаны между собой манифестации в них, и с чем посвящаемый может столкнуться на данных планах в процессе Вознесения. Каждый из ближайших 16-ти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трудности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни