Подключения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Подключения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Личная жизнь - понятие достаточно расплывчатое, поэтому сразу оговорюсь как будет рассматриваться личная жизнь применительно к данной статье. В моих рассуждениях под личной жизнью прошу понимать интимные (сексуальные) отношения с противоположным полом.

Эта тема попала в поле моего зрения давно, когда я заинтересовался саморазвитием и мне пришлось искать ответы на вопросы, которые я сначала даже не знал как толком сформулировать. Но я уже начинал догадываться, что продвижение в саморазвитии и...

Начните проводить ежедневно упражнение «Излучение сердцевинной энергии», чтобы состояние проточности Сушумны постепенно стало для вас привычным. Ваша УКС постоянно будет наполнена энергией и силой. Состояние проточности чрезвычайно важно!

Если вы забываете об этом, вы снова и снова возвращаетесь к застойным энергиям прошлого, вы снова даете силу старым проблемам. Только проточное Световое тело обретает потенциал для будущего и лишает энергии старые проблемы.

Завершение работы со Световым...

Вселенная устроена иерархично: есть мир минералов, мир растений, животных, человека, ангелов (духов), Бога.

Заметим, что Богъ в Западных странах пишется 4-мя буквами: Зевс (он же Теос или Деос), Худо на фарси. Китайцы, не знающие букв, высший уровень называют Дао, а индийцы - Брахман или Парабрахман. На Востоке другая символика.

Рассматривая иерархию человека, его уровни, удобно пользоваться чакровым подходом для анализа здоровья, возможностей, интересов, поскольку сразу вырисовывается...

Уровни Сознания

1.1. 5-мерное Сознание:
Интеграция Бессознательного
Новая Космическая Иерархия
В ближайшие годы многие, кто идет по Духовному Пути, начнут осознавать состояние 5-го Измерения и значительно большее число - в ближайшие десятилетия.

Именно в состоянии 5-мерного бытия полностью объединены дуальность и полярность и бессознательная "темная сторона" целиком интегрирована, положив конец генетическим человеческим штампам смерти, разрушения, соперничества, контроля и жестокости...

Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно-жесткую конкуренцию с различными сущностями, которые тоже хотят стать им.-Это, к сожалению, вовсе не шутка и не метафора, а точное утверждение,-которое, впрочем, нуждается в некоторых комментариях.

В духовной жизни человека есть очень существенный момент, который в-различных текстах и учениях обозначается по-разному, например, обретение-центрального звена или магнитного центра, или возникновение истинного-религиозного...

Мантра защиты

Содержание:

1. Бог
2. Духовный мир
3. Чакры и планеты

4. Интуиция и энергия
5. Личная сила
6. Мантра защиты
7. Числа Фибоначчи
8. Астрология
9. НЛО
10. Биоэнергетическая защита
11. Век Водолея
12. Живая этика
13. Космос
14. Центр Вселенной
15. Космическая война
16. Астрология, гороскоп, мантра

1. Бог

Бог – источник энергии для всего мироздания. Закон сохранения энергии относится к физической вселенной. В ней энергия не убывает и не прибывает. Она...

Вселение души в материальное тело ребёнка происходит индивидуально с учётом ряда местных особенностей. Поэтому душа может вселиться на 3 или 6 день до рождения, а может и непосредственно в момент появления на свет. Если же ребёнок по каким-то причинам рождается раньше положенного срока в 9 месяцев, а это может быть и в 7 месяцев, и в 8, то вселение души происходит в недоношенное тело со своими особенностями.

Так как вселение души имеет свои нюансы, то в случае, когда душа вселяется в младенца...

Люди умирают в самом разном возрасте: и в младенчестве, и в детстве, и в молодые годы, так что, казалось бы, никаких закономерностей здесь быть не может. Однако они существуют.

Вся жизнь человека связана функционально с энергиями.

Также и любой вид смерти связан с различными энергиями. Разберём основные возрастные этапы забора душ. Их забирают в пять лет, 11, 18-24, 36,42, 48-50, 56, 61-63 и т.д. Но эти границы имеют свои плюс-минус допуски. То есть граница в 11 лет при индивидуальном...

Несколько веков назад люди обладали удивительными знаниями. Только теперь современная наука приходит к тому, о чем прекрасно знали люди несколько тысячелетий назад.

Тогда даже существовали знания об устройстве клетки, о строении космоса, и точные данные о расстоянии до некоторых звезд.

Люди прошлого прекрасно делали операции и умели создавать такое, что не всегда еще поддается уму современного ученого.

Они рассказывали о том, что существуют в мире камней и растений групповые души. Эти...

- Для начала надо дать определение Сознанию.

- Давай. Я пытался дать такое определение… не смог.

- Со-Знание – это осознание целостности и обособленности своего существования в Мироздании. Иными словами, это единичная структура (объект, субъект), которая получает Знание (информацию) в любом виде об окружающем Мире. Поэтому правильный термин Со-Знание.

- Слишком широкое определение. Под него можно «подтянуть» и атом, и камень, и планету, и Галактику. Вспоминается сразу «Сознание атома» А...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подключения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни