Укрепление веры

Психология про Укрепление веры, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, так сложились обстоятельства, что я стал бомжем, человеческого облика не потерял, работаю, трое детей жена, дом снимаем. Только вот когда был на коне и друзья были и все мне были рады. А теперь это в прошлом, живу с семьей. Скоро начну свой дом строить а вот выход для общения с людьми закрыт, нет им веры.

Нет веры людям

Как часто в современном мире, в этом калейдоскопе картин и событий, переполненном зрительными образами, мы делаем вывод о том или ином человеке, по его фотографиям и как следствие, часто при этом, бываем разочарованы.

Давайте разберемся: что такое наше зрение? Зрение это одно из чувств восприятия человеком окружающего мира. Надо сказать, в процентном отношении оно значительно превосходит все остальные чувства восприятия. Исходя из этого, мы привыкли доверять органам зрения и представлять...

Я очень хочу в этой жизни быть счастливой. Но мне кажется уже не буду. Так как мне уже 28 лет, семью я не создала, любовь не нашла, и я панически боюсь старости, готова умереть года через 2-3. Ещё мне с трудом даётся постоить отношения, мне кажется за всю жизнь кроме юнности 16-20 когда я встречалась с мальчиком, у меня полноценных отношений и не было.

Были отношения после 25 лет по 2-6 месяцев, после которых выяснялось или я сама приходила к выводу что ко мне относились не серьёзно. Я...

1. Знать, чего хочешь.
Это может показаться элементарным, но на самом деле это очень важный шаг. Есть два уровня такого «знания». На макроуровне это означает иметь четкое видение того, чего человек хочет достичь в своей жизни.

Это по-крупному. Есть ли у вас четкое видение того, чего вы хотите? Устраивает ли вас то место, в котором вы сейчас находитесь, по отношению к своему видению? На микроуровне это означает четкое видение того, чего мы хотим, как результат определенных видов деятельности...

В определенные моменты жизни вы понимаете, что плохие события могут возникать неожиданно и вы ничего не сможете с ними сделать. Возможно, недавно вы потеряли работу и не успели накопить денег, или, может быть, вы пережили тяжелое расставание с любимым человеком и разочаровались в любви в целом.

Жизнь дает нам так много причин сомневаться в себе, что иногда мы теряем из виду наше истинное величие. Мы сами рушим свою жизнь, занижая самооценку и бросаясь в панику. Да, проблемы могут сбить нас с...

О ПОЛЬЗЕ ЩЕЛКАНЬЯ ОРЕШКОВ

Понятно, что вы сто раз решали все эти типовые задачки, выбирали один из четырех ответов на вопросы и заполняли тренировочные бланки. Когда человека ставят в ситуацию “количество-качество-время”, он так или иначе может потеряться. Как для запоминания стихов важно прочитать заучиваемый текст перед сном, так для того, чтобы удачно сдать ЕГЭ, необходимо прорешать пару десятков заданий вечером накануне экзамена. Задания должны быть совсем простые, уровня “а”, и чем...

Помогите пожалуйста!!! Я понимаю, это от того, тчо я себя не люблю, не принимаю, и не хочу. Как вернуться к себе, научиться любить? Ведь если не полюбить себя - никого не смогу полюбить. Муж меня тоже разлюбил, хотя боролся до последнего. Научите, подскажите, пожалуйста, я уже на грани отчаяния.

Здравствуйте!
В свои 27 лет я пережила много 'интересного' в 22 года вышла замуж, в 23 развелась из за гулянок мужа, не могла терпеть его измены! 2,5 года встречалась с парнем страше меня на 9 лет, он оказалась очень скупым но верный как пес, его жадность вывела меня из себя и бросила его! Познакомилась с очередным ухажером, очень обходительный молодой человек, внимательный, начали с ним жить я забеременела, он был не против этого ребенка.

В итоге ближе к родам он начал пропадать и в итоге...

Вы помните, когда в последний раз вы и ваша вторая половинка брали что-нибудь поесть на улице? Были только вы вдвоём, без детей (если они у вас есть). Вы помните, как небольшой перерыв в жизненных обязанностях помог вам расслабиться? Возможно, вы даже почувствовали себя ближе к своему партнёру в конце.

Брачные терапевты и эксперты по отношениям считают, что качественное времяпрепровождение с супругом может укрепить ваш союз, но, конечно, у многих это всё отбрасывается на второй план. У кого...

Интуиция. Для некоторых это то, на что стоит полагаться, для других — выдумка псевдоэкспертов и таинственный голос из другого измерения. Интуиция не является тайной определенного организма, доступной немногим людям, ни проявлением магии, или контактом с высшими силами. Это просто еще один способ человеческого мышления. Это знание, чувство, которое испытываем, удивительные вспышки, озарения, объясняют психологи.

Интуиция работает на подсознательном уровне. Всю жизнь собираем информацию, опыт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Укрепление веры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек