Не верю мужчинам

Здравствуйте!
В свои 27 лет я пережила много 'интересного' в 22 года вышла замуж, в 23 развелась из за гулянок мужа, не могла терпеть его измены! 2,5 года встречалась с парнем страше меня на 9 лет, он оказалась очень скупым но верный как пес, его жадность вывела меня из себя и бросила его! Познакомилась с очередным ухажером, очень обходительный молодой человек, внимательный, начали с ним жить я забеременела, он был не против этого ребенка.

В итоге ближе к родам он начал пропадать и в итоге вообще исчез! Ребенку уже 10 месяцев он так и не объявлялся, я и все его друзья в шоке, этот человек выходит был в маске, на самом деле он скотина и по другому его не назовешь! Сейчас я одна, полностью занимаюсь малышом, и мне ни кто не нужен, все толдычат Что мне нужен мужчина а я не хочу об этом слышать!

Стала ненавидеть мужскую половину! Не ужели я ни когда не смогу ни с кем встречаться не говоря уж совместном проживании?

Онлайн консультация Не верю мужчинам

Здравствуйте Маргарита!
Таких мужчин, который вам нужен, мало, но они есть. Это тот, который будет терпимо относится к каким то издержкам вашего характера, поймёт вас, когда вы можете и накричать, не будет изменять. В общем, тот мужчина, который реально очень хорошо понимает женщину как личность, а не только как средство для удовлетворения. Вы по сему видно сильная женщина и личность, не всякий мужчина способен оценить такую женщину.

Вот ещё момент Рита, молодой обходительный человек, от которого вы говорите, забеременели, почему он исчез, вообще. Вероятно Маргарита, вам может следует припомнить по возможности, все моменты времяпрепровождения с этим человеком, вспомнить от каких ваших каких то действий, относительно него, этот молодой человек, мог ретироватся от вас, может припомните вы, что то такое сделали, и заметили, что молодой человек как то изменился в своём поведении, и так далее, а вы на это закрыли как говорится глаза и продолжили свои действия, в том же вашем духе.

Если он внимательный обходительный, он был не против этого ребёнка, то что тогда его подвигло исчезнуть. Может вы слишком скажем так, напористы и безкомпромисны, я конечно не утверждаю этого, порядочный молодой мужчина, особенно перед родами, не убегает так сразу. Возможно это и не самое главное для вас, вы вырастите своего малыша. В силу ваших личных качеств вы построите себе карьеру, и пробьётесь в этой жизни, а что касаемо ненависти к мужчинам, то вам от этого лучше не станет.

Я к примеру, весьма плохо отношусь к тем, которые изменяют своим супругам, или меняют женщин, как перчатки, это не есть для них показатель хорошести и мужественности, и так далее, а есть показатель слабости, в этом плане. Но это моё конечно субьективное мнение. Относитесь совершенно спокойно без ненависти, нейтрально, к этой мужской половине, будет и на вашей улице праздник. Всего хорошего тебе, Маргарита.

По теме Не верю мужчинам

Не верю в себя, что делать?

Помогите пожалуйста!!! Я понимаю, это от того, тчо я себя не люблю, не принимаю...
Психология

Советы мужчинам

Семейных "экспертов" в мире хоть пруд пруди. Но кто из них реально нашел для вас...
Психология

Какие цвета нравятся мужчинам?

Каким цветам отдают свое предпочтение мужчины? Синему Синий – любимый цвет как...
Психология

10 причин, почему женщины отказывают мужчинам

Существуют вещи, которые вы можете изменить (например, ваше поведение), и...
Психология

Мужчинам роды не на пользу

Каждый десятый мужчина сразу после рождения ребенка начинает испытывать...
Психология

Не давайте мужчинам совать нос, куда им не положено

Но вот отзвучал марш Мендельсона, и тайна навсегда остается за порогом Дворца...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество