Неделя

Психология про Неделя, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с моей фобией и понять в чем ее причина и как от нее- этой фобии избавиться!!! Дело в том, что будучи еще 18 летним парнем, я вступил в интимную связь с мало знакомой мне девушкой, то есть мы встречались с ней около месяца, но отношения были не серьезные, и поэтому взаимного доверия у нас не было.

Так вот случилась у нас интимная связь, по началу предохранялись, а потом она мне сказала, что у нее все в порядке со здоровьем и можно не...

Ну что, узнаёте? Если не вдаваться в детали – как это похоже на наше утро, когда, недовольные тем, что приходиться вставать и куда-то торопиться, мы двигаемся по квартире. Что-то роняем, теряем, нервничаем и чувствуем, как все больше и больше начинаем опаздывать.

Куда? На работу, учебу, да и просто в жизнь. Разве можно опоздать в жизнь? – спросите вы. Конечно. Как чуть не опоздали герои знаменитой “Сказки о потерянном времени” Е. Шварца. Ты начинаешь чувствовать, что время неотвратимо уходит...

Ну почему же он плачет?!

Сколько молодых мам в отчаянии задают этот вопрос, прыгая вокруг кроватки с новорожденным. Бессонные ночи, опухшие глаза, малыш, заливающийся пронзительным визгом, ссоры с мужем на почве недосыпа – как все это знакомо, не правда ли?

Что ж, давайте разберемся. Почему все-таки он плачет?

Причина первая. Он родился. Собственно, это актуально для первых недель жизни. Малыш родился, у него адаптация к новому для него миру, а еще он прошел через роды – для него они...

Здравствуйте! Очень надеюсь, что ваша помощь поможет мне, а то уже не что не помогает.. Проблема состоит в следующем:

встречался я с одной девушкой. Вроде любил, все было хорошо. Через пару месяцев она меня бросила. По непонятной причине. Я страдал. Просил вернуться.. Но когда начинал забывать ее она о себе напоменала как бы.

Опять просил вернуться, унижался.. Она отказывала. Я собрался и решил для себя, что это все бессмысленно.. И перестал за ней бегать и просить чего то.

Пол года мы...

Дары депрессии. Томас Мур

Душа представлена в разнообразии цветов, включая все оттенки серого, голубой и черный. Для заботы о душе нужно наблюдать весь спектр ее цветов и противостоять искушению придерживаться только белого, красного или оранжевого – ярких цветов.

Идея «раскрашивания» старых черно-белых фильмов связана с общим отрицанием нашей культурой всего темного и серого. В обществе, которое защищается от чувства трагического в жизни, депрессия воспринимается как враг, неизлечимая...

" Он замечательный, мой муж, он добрый, заботливый, трудолюбивый, - говорила моя новая клиентка, 32-летняя Марина, со слезами на глазах, - и уходить от такого мужа, говорят мне подруги, - глупо! Но и жить я c ним не могу!

Замучил меня ревностью! Стоит мне задержаться после работы на 15 - 20 мин, он меня допрашивает, как Мюллер Штирлица: В каком магазине была, почему там очередь, почему автобуса долго не было? О мужчинах - коллегах упоминать вообще нельзя: Сергей впадает в настоящую депрессию...

Скажите мне НЕТ

Плохо быть человеком, который не умеет отказывать. Еще хуже – общаться с такими людьми. Но общаться приходится: девять из десяти наших знакомых, друзей, партнеров, клиентов избегают слова «нет».

Вы обращаетесь к ним с предложением или просьбой, вы хотите им что-то продать, спрашиваете об одолжении, приглашаете к сотрудничеству. По тем или иным причинам они не могут принять ваши предложения и, следовательно, должны ответить отказом. Все просто.

Между тем, они вовсе не...

Воскресенье - день духовности

История
Как-то сапожник пришел к священнику:
- Скажи, как мне поступить с утренней молитвой? Мои клиенты - небогатые люди, у них всего лишь по одной паре обуви. Я беру в ремонт их обувь вечером и работаю большую часть ночи.

К рассвету я не успеваю все закончить, а ведь людям нужна обувь до начала работы. Как же мне быть с утренней молитвой?

- Как ты молился до сих пор?
- Иногда я быстро проговариваю молитву и возвращаюсь к работе, но затем мне становится...

Цельность мудрости - внутренняя целостность. А в НЛП говорят - конгруэнтность. Это такое положение дел, когда все части нашей личности работают согласованно и гармонично. С единым намерением - достичь общей цели.

Как это ни парадоксально, тему внутренней целостности интереснее всего разбирать именно с точки зрения модели частей личности.

Идея простая: у каждого человека есть достаточно большое количество осознаваемых и неосознаваемых целей, отвечающих его потребностям. И за достижение...

В 2009 году познакомился с девушкой по сайту знакомств, сначала просто переписывались я даже ее лица ни разу не видел, так получилось что было просто приятно общаться и это меня даже не интересовало вначале. В новый год она предложила встретиться и с этого момента мы как то начали тянуться к друг другу, любое свободное время проводили в 2м. ей 26 лет она фармацефт, маленькая симпатичная девушка домашняя не любит большие компании.

Я очень быстро к ней привязался и уже не представлял себя без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неделя вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни