Потерял человека

Здравствуйте! Очень надеюсь, что ваша помощь поможет мне, а то уже не что не помогает.. Проблема состоит в следующем:

встречался я с одной девушкой. Вроде любил, все было хорошо. Через пару месяцев она меня бросила. По непонятной причине. Я страдал. Просил вернуться.. Но когда начинал забывать ее она о себе напоменала как бы.

Опять просил вернуться, унижался.. Она отказывала. Я собрался и решил для себя, что это все бессмысленно.. И перестал за ней бегать и просить чего то.

Пол года мы так общались: то я бегал за ней, то она за мной. Наступила весна и 8 марта я решил ее поздравить. Купил подарок. Договорились о встрече. Вечер прошел прекрасно. И мы начали встречаться. Сначала все было просто деально. Я был счастлив.. Прошел месяц и по непонятной причине она перестала проявлять ко мне интерес.. Даже видется со мной не хотела. Но говорила что я ей нужен, и что без меня она не сможет.

3 недели мы ругались по поводу того, что она мне не пишет и не звонит. Пропадает где то. Я спрашивал ее "у тебя другой"? А она отвечала " за кого ты меня принимаешь" и обижалась сильно.. 4 недели мы не виделись. Только ругались.. Догворились о встрече. Чтобы во всем разобраться. Поговорили. В итоге она обещала что всегда будет со мной, и не когда не бросит. На следущий день она заявляет что мы расстаемся.

Для меня это был такой удар. Я не мог поверить. Это трудно передать словами. Я хотел в тот день покончить с жизнью. Я и сам незнал насколько сильно я полюбил ее за такое короткое время. Сколько бы я не пытался ее вернуть делал только хуже. Дошло до того что я умолял ее остаться друзьями. А не быть вмсете.. Прошла неделя и мы вновь договорились встретиться и разобраться.

Встречу назначали у нее в подъезде. Выходить она не хотела на улицу.. Разгвор был на тему "остаться друзьями либо вообще не общаться". И то и другое для меня было ужасным. Я хотел только быть с ней. Я долго не мог решить и она наченала собираться домой. Я ее не отпускал. Держал силой. Просил вернуться. Она так взбесилаь. Никогда не видел ее такой.. Она дралась. Била меня.

Посылала. Гворила что не хочет со мной общаться. Говорила что все она мне врала и не когда не любила. Сказала что не хочет больше меня видеть и постоянно посылала меня на 3 буквы. Сказала что такой человек как я ей не нужен вообще не как! Я ее в подъезде держал 2 часа. Пытаясь вбить ей в голову. Чтобы поняла как я люблю ее.. Я осознавал что делаю только хуже. Но почему то держал ее силой.

И не отпускал домой. Потом она вырвалась.. И ушла. Закрылась дома. Я ей звонил. Она не отвечала.. Сидел еще в подъезде часа 3.. Казалось жизнь кончена. Писал ей смски.. Чтобы вышла. И извинила меня за такое поведение. Но она сказала чтобы я ушел, что все бесполезно. И она не хочет меня больше видеть. Сказала что ей плевать что со мной будет дальше.. Пришел домой. Мысли были о самоубийстве только.

Жить не хотелось без нее. Я осознавал что мне ее уже не вернуть. Что я навсегда потерял столь дорого мне человека. Собрался я силой воли. И сказал себе что жить надо дальше.. Вот живу уже недею. Держусь. Места себе ненахожу. Гордость моя и некоторые обстаятельства не позволяют написать ей или позвонить. Жду от нее смски каждый час. И так всю неделю.. Я знаю что она удалила мой номер.

Все что со мной связано тоже.. Но я почему то жду.. Я не могу поверить что человек может быть так жесток и бесчувствен. Сейчас у нее другой я это знаю и мне очень больно.. Хочу сдохнуть.. Уйти. Но меня держит семья. Знаю что без меня им будет плохо. Я незнаю как мне дальше быть. Места ненахожу себе.. Как дальше быть не представляю. Я не могу так больше. Каждый час страдать.

Я знаю про то что нужно погрузится в работу, найти другую. И то и другое мне не удается. Только она одна в голове.. Люблю я очень сильно. Не кого так не любил как ее.

Подскажите как быть дальше, что стоит делать, а чего не стоит делать не в коем случае.. Как помириться с ней?! Как вернуть столь дорого мне человека....... Очень расчитываю на вашу помощь..

И еще один момент.. Я близнецы, а она скорпион.

Онлайн консультация Потерял человека

Вы путаете привязанность и любовь. Любовь свободное чувство, светлое, она не может приносить страдания только от того, что вы не вместе. Вам доставляет страдания тот факт, что вы не можете обладать ею, то есть не можете ее постоянно видеть, быть рядом. Вы постоянно испытываете страх, что вас не любят. А этот страх именно такую ситуацию и притягивает, и девушка бьется в истерике и посылает вас куда подальше, испытывая скорее всего такой же страх.

Унижаясь и прося у нее любви вы становитесь жертвой, а ваша девушка тираном. Унижаясь, вы вызываете на себя только гнев. И вот эти ваши слова, что вы держали ее силой, пытаясь ей вбить, как любите ее. Разве любовь вбивают силой? Любовь это луч светлой энергии, которая течет к человеку независимо от того, рядом он в настоящий момент или далеко. А если вы очень хотите приблизить объект своей любви, то это уже говорит ваша гордыня, которая считает, что все должно быть вашим, как будто это вещи в шкафу.

Вы сейчас страдаете от того, что не видите путей как вернуть вашу девушку, а вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Что это ваш урок. Урок любви. Он вас научил тому, что как только вы превращаете любовь в привязанность, объект вашей любви отворачивается от вас равнодушно. Это как две стороны одной медали: чрезмерная привязанность, а с другой стороны холодное равнодушие.

Ни то, ни другое, не есть благо. И тем и другим управляет гордыня. А если вы испытываете любовь, то тут нет никаких крайностей. И в зеркале отразится такой же луч. А если вы демонстрируете привязанность, то зеркало ответит равнодушием, как бы отражая вам то, что у вас внутри. Если вы демонстрируете равнодушие, то зеркало показывает привязанность, потому что вы ее скрываете внутри.

Так действует закон отражения. Все что есть в вас есть в другом человеке. И если в вас есть одна сторона медали, то обязательно есть и вторая, которую вы не замечаете, но которую вам отражает другой человек. Поэтому другого человека надо прощать и благодарить за уроки, а не накапливать на него обиду и злобу. Равно как надо прощать и себя за все те негативные эмоции, которые вы испытываете.
спасибо!кажется все так как вы описали..
подскажите ,что на данный момент мне делать.забыть точно не смогу.помириться и вернуть хотя бы как друга незнаю как..после всего что было

По теме Потерял человека

Проблема души современного человека

Проблема души современного человека принадлежит к вопросам, которые сделались...
Психология

Как справиться с потерей близкого человека

В течение своей жизни человек постоянно что-то приобретает, и что-то теряет...
Психология

Ухо человека

В какое ухо лучше вставлять гарнитуру? Не знаете? Вот и ученые из...
Психология

Психика человека

С древнейших времен до настоящего времени человечество волновали явления...
Психология

Мир человека

"...И еще раньше у меня получалось лечить людей (снимать головную, зубную боль...
Психология

Взгляд Мастера: Психология нового человека

Жизнь — это школа. Вы должны вернуться, если вы не выучили урок. Если вы выучили...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация