Моральная измена

Психология про Моральная измена, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Здравствуйте! Подскажите как поступить... Мне изменил муж.. Я узнала об этом 3 недели назад, до этого были слухи, а теперь оказались факты. Есть и моя вина- я часто его ревновала, да и работа у него такая- что он может уехать ночью и редко бывает дома. И под видом работы он уезжал к другой девушке, завел новый номер телефона, чтоб я не подозревала, всё это было напару с другом и коллегой по работе, который тоже женат и у которого в точности такая же ситуация.

Мы знакомы 7 лет, 4 года женаты...

НАКАЗАНИЕ ЗА ВЕРНОСТЬ

Ситуация. Новая сотрудница давно строит вам глазки - красивая женщина и совершенно свободная. Недавно подвозили ее после работы, и она сказала: “Поехали ко мне!” И добавила, что не видит ничего страшного в том, если мужчина и женщина займутся сексом в свое удовольствие.

Вы человек не железный, но все же устояли: не изменять жене - ваш главный принцип.

К чему приводит. Приходите вы домой, исполненный гордости к самому себе - верному супругу. А жена вместо...

Вот меня мучает совесть, но поделать ничего не могу... Что ли внимания не хватает, хотя выполняется любой капиз. От части я понимаю, что мягковат по отношению ко мне, но был бы другой я бы с ним не жила. Аиногда мне кажется, что я живу из чувства благодарности (я в 16 лет ушла из дома... Общалась с разными....

И пьянью, наркоманами, праститутками и с нормальными естественно тоже, приходилось выживать) и он первый который во мне увидел красавицу, хозяйку (научил меня готовить, сейчас превзошла...

Уважаемый психолог! Помогите разобраться в себе. Зашла в тупик. Мы с мужем женаты 7 лет. Первые два года прожили счастливо, хоть и проблем было множество. Родилась дочка. У нас были хорошие отношения и финансовые трудности не влияли на них ни коем образом. Прошло время, наша семья поднималась с каждым годом все выше, появились деньги, но ушла любовь. Муж погряз в бизнесе, стал похож на Скруджа.

Деньги стали его главной целью. На меня перестал обращать внимание, вроде и так моя, чего еще надо...

С мужем прожила 6 лет, последний год был как на вулкане. Много работаю и нормально зарабатываю, муж скрытен, у меня появились подозрения в т. ч и измене, проверяла все телефон, барсетку. Он в последне время воспринмал ои телефонные звонки как контроль за собой. Меня проооперировали, он сказал, что поехал в команжировку на 2 дня, позже выяснила, что никакой командировке не был.

Сейчас обманом попал в квартиру и ушел, а я не готова, реву, пишу ему, пытаюсь у знакомых узнать где он и что делает...

Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мне 26 лет, замужем, детей нет (были преждевременные роды на 32 неделе, уже давно)

У меня проблемы с мужем, мы с ним вместе уже 6 лет, учились в институте вместе, ждала его из армии, теперь перебрались в москву, проблема заключается в том что мой муж ходит на лево, 2 года назад попробывал и понеслось, 1 раз я была в таком шоке.. Но сумела вернуть все в нужное русло, 3 месяца назад мы чуть не развелись, я была в отъезде, а здесь закрутилась такая любовь, даже...

Мы расстались на пол года, но общались всегда. И вот теперь мы хотим наладить наши отношения, я его люблю и он меня тоже. Но нам очень сложно, теперь я всегда виновата во всем, муж постоянно меня унижает, провоцирует, проверяет. Все время вспоминает тот случай, говорит что я его предала, что от меня можно ожидать всего чего угодно.

Он и раньше был очень ревнив, а теперь ОЧЕНЬ. Я хочу как то заслужить его доверие, но не могу, он не верит мне. Не знаю что делать!

Мы уже второй год вместе, жить под одной крышей как семья начали только 3 месяца назад. Мой будущий муж младше меня на 6 лет. У меня есть дочь-подросток. Выгляжу я прекрасно, разницы в возрасте внешне не заметно вовсе. Я слежу за собой, продолжаю учиться, успешна в своей работе, и ни от кого не завишу.

Изначально, я очень искренне относилась к своей половине, начала отношения с чистого листа. Он долго за мной ухаживал и, честно говоря, я к нему относилась как к другу. Потом, когда отношения...

Мой муж мне изменяет ему43 мне 41, в браке 21год он все всегда отрицает даже когда его женщина, которой 26 сама мне позвонила и сказала мне об этом пыталась поговорить с ним, но перерасло все в скандал. Он мне сказал что он меня не держит что я ему не нужна.

Уйти я не могу т. к. живу у него и его очень люблю, а мирится с изменной не могу. Мы не спим вместе вот уже 6месяцев, он обьясняет что у него проблемы, а любовница утверждает что у него все в порядке. Как же мне жить с этим? Помогите

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моральная измена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни