Хочу счастливую жизнь

Психология про Хочу счастливую жизнь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Хочу любви большой и не бестрастной
И быть в семье большой и настоящей.
И кончить жизнь задорно понимая и шутя,
Не на задворках старыми суставами скрипя
Не ныть о том что жизнь гавно
Не видимо несущаяся мимо,
А проливать вино и пот и кровь
За то что дорого, желанно и любимо

То так а то совсем ничего не охота

У каждого из нас есть фантазии и мечты о той идеальной жизни, где мы занимаемся любимым делом, живём в красивых домах на берегу моря и окружены любовью и заботой.

Возможно, чья-то картинка отличается от описанной мной, но суть не в этом.

А в том, что мечтают все без исключения. Кто-то дерзко и отчаянно, а кто-то тихонечко так, чуть ли не в тайне от самого себя.

И у очень многих из нас процесс дальше мечтаний не идёт.

На прошедших выходных я задумалась о том, как часто и много люди...

Перед каждой душой стоит несколько задач, которые нам необходимо решить за эту человеческую жизнь.

Это похоже на экзамены, уже заранее назначенные нам.

К каждому такому экзамену мы подойдем со знаниями или умениями, либо не очень подготовленные.

После успешно сданного экзамена мы переходим на другой энергетический уровень и получаем новые возможности и энергию.

Если экзамен не будет сдан, то новых сил не прибудет, и энергия, данная для прохождения этого периода, почти полностью...

Летом все как-то легче, быстрее. С детства остался рефлекс - каникулы. Летом - либо активная работа, либо - активный отдых. В любом случае - жизнь бьет ключом. Чувства интереса и радости приходят сами собой.

Что же такое отдых?

Верно: это - расслабление, т.е. снятие напряжения! Для чего люди переключаются с одного вида деятельности на другой? Чтобы одни "мышцы" смогли расслабиться и отдохнуть, пока работают и напрягаются другие. От интеллектуальной работы спасаются фитнесом, походом в горы; от...

Ученые утверждают, что счастье – это отсутствие недостатка. Правда ли это? Давайте исследуем.

Я хочу пить, есть жажда – отсутствие жидкости. Я испытываю недостаток. Это дает мне стремление напиться воды. Напился – счастье.

Таким образом, счастье состоит из двух составляющих: недостаток и достижение цели.

Теперь посмотрим на то, к чему мы стремимся, и кто нас стремит к тому, к чему мы стремимся.

Я хочу. Из чего складывается эта составляющая? Из того, что на нас вываливает окружение...

Ситуация такая. Десять месяцев назад развелась с мужем и сразу познакомилась с молодым человеком. Вроде бы казалось, что счастлива, влюбленность и т. д. Практически сразу забеременела и решила, что это судьба, т. к. прожив с мужем семь лет нам не удалось завести детей, причина была в муже.

Но уже через три месяца начала понимать, что очень тянет к бывшему, что он мне родней.

Он умолял меня вернуться, начать все сначала, но я через силу сообщила. Что жду ребенка от другого и не люблю его...

Здравствуйте! Пишу не могу уснуть. Только что в одноклассниках (сайт) начала разваливаться моя мечта. Дело в том что я уже три месяца, поддерживаю отношения с одним молодым человеком, мы гуляли, целовались и даже секса до сих пор не было, он не торопил меня, говорил что хочет семейной жизни... А сейчас я увидела как в обсуждениях другая ушлая девка начинает скручивать его в бараний рог, и похоже по обсуждениям в этих же однокласниках, они планировали вместе распить алкогольные напитки, а в...

Начну с того, что в детстве все было нормально, я бегала смеялась и радовалась жизни. Но постепенно, взрослея кое что начало меняться. Во первых я замкнутая. ( ну как сказать, не то чтобы замкнутая, просто мне не интересно почти ни с кем разговаривать, правда в приступах счастья я могу болатть без остановки, ну или в алкогольном опьянении) а все началось с незначительного (тогда) для меня случая.

Мне было лет 5, я шла с магазина, моя подружка по двору наврала старшим девочкам будто я что то...

Что есть наша жизнь? Полоса. Она то чёрная, то белая или просто «никакая» (серая). Так мы отвечаем в большинстве случаев на вопрос о том, как дела. А зебра стала любимым животным.

Серая обыденная жизнь, серые обыденные будни, серые люди, серый мир…

Мы застряли в этой серости. Как-то барахтаемся, чего-то пытаемся исправить в своей жизни, разнообразить её, но почему то долго радоваться не получается, а праздник жизни часто заканчивается головной болью. И вновь наступает черная полоса после...

Однако, как утверждают мудрые люди: «Не существует никакого решения любой из мировых проблем без целостного подхода к любви и сексу. Практически любое разрушение и саморазрушение, любая ненависть и горе, любая жадность и стяжательство происходят от нехватки любви и секса».

Все мы знаем, чтобы быть счастливой, нужно, во-первых, найти свою любовь, создать и упрочить взаимные чувства, во-вторых, наслаждаться ею, и, в третьих, сохранить ее и пронести через всю жизнь. Но некоторым из нас нечего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хочу счастливую жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни