Грубить

Психология про Грубить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте. У меня такая "проблема"... Этим летом я познакомилась с одним молодым человеком. В первый же наш разговор, он мне сказал, что мы с ним будем только друзьями. Я возражать не стала, т. к. молодой человек у меня есть. Первые месяцы общения все было нормально. Мы разговаривали часами ни о чем.. Но потом он стал пропадать..

Стал грубить. В один вечер он мне позвонил и сказал, что больше так не может. Что он в меня влюблен и не может спокойно реагировать на мои отношения с другим...

Здравствуйте! Такая ситуация... Мне 27, ему 30. Мы жили вместе год и 2 мес. Жить начали посде неледизнакомства. Всё было хорошо, он меня любил, сразу познаклмил со свей семьей и друзьями. Мы часто ездили отдыхать с егоду друзьями. Всё было идеально. Иногда он только с друзьями, без жен и девушек, гуляли сами. Я даю ему личное пространство. Через пол года, он чаще стал гулять без меня, только с мужиками собирались.

Я стала высказывать недовольство, стали часто ругаться. Через 10 мес. совм...

Введение.
Судьба посылает к нам людей, чтобы посмотреть на то, как мы будем устанавливать с ними взаимоотношения.

Для чего это происходит? Чтобы мы могли научиться общаться с самой судьбой - это способ установить с ней отношения.

Более того: это возможность отблагодарить ее за заботу о нас.

Люди вокруг нас - это олицетворение нашего желания научиться правильно общаться, научиться правильно любить.

Этим мы и отличаемся от животных.
Линия Жизни и линия Здоровья имеются и у обезьян, а...

Здравствуйте!
Мы встречаемся с парнем уже почти полтора года. И чем дальше от первой встречи, тем хуже. У нас любовь на расстоянии. Мы из разных городов, и первый год ездили друг к другу, как предоставлялась возможность, потом он переехал ко мне, когда закончил вуз. Проработал три месяца, потом я уехала на стажировку по учебе на месяц, он бросил работу по специальности и вернулся к себе в город, сказав, что жить без меня не будет в чужом городе, потому что приехал сюда только из-за меня.

Я...

По своей уникальной психологии, мужчина может чувствовать себя реализованным только с женщиной, для которой он лучший. Мужья часто уходят от недовольных жён. Как быть? Ведь идеальных людей не бывает.

Прежде чем выйти замуж, мудрая женщина проанализирует – приемлемы для неё «минусы» мужчины или нет. Чтобы составить чёткую картину, возьмите листок бумаги и сделайте две графы – плюсы и минусы.

Комфортно ли Вам будет жить с его отрицательными качествами ежедневно? Возможно ли для Вас будет...

Начальник отдела пластиковых карт одного из крупных московских банков, прекрасный специалист Андрей С. покидает свое рабочее место. Всего лишь год назад его, как говорится, “перекупили”, соблазнив высокой зарплатой. Первые две недели все шло прекрасно.

Однажды Андрей столкнулся в лифте с председателем правления банка, обычно недоступным для работников его уровня. В ответ на вежливое “Как идут дела?” Андрей увлеченно стал рассказывать о задуманном им проекте, и шеф назначил ему встречу в своем...

Мотивы хранителей

Каждый человек имеет право знать свою историю. Но очень важно, от кого и когда будет услышана правда. Хранитель – живой человек, со своими мотивами и интересами, и часто именно они влияют на его решение открыть ящик Пандоры.

Психотерапевт Екатерина Михайлова рассказывает: «Бабушка 12-летней Юли сказала ей: «Мама хотела от тебя избавиться, поехала к врачу, а он говорит: «Да вы что, ребенок шевелится!» Вот так ты и родилась!» Бабушка растила внучку, а когда та подросла, ей...

Откуда же берутся сленговые выражения, столь популярные у молодых людей? Нельзя ведь сказать, что раньше их не было. В послевоенные годы старшее поколение, например, возмущалось словом “гад” (Иду, гад, по улице, смотрю, гад, пацан...), лет 25-30 назад тогдашних взрослых приводили в ужас вполне невинные слова вроде “фигни” (и вообще множества производных от словечка “фиг”) и “клево”.

А в конце восьмидесятых те, кому за 35, никак не могли понять, что такое “крутой”, ведь раньше было только: “Он...

Прежде всего, будь собой

Весь ваш образ, внутренний настрой и внешний вид – все должно быть естественно, как в вашей обычной жизни. Насчет одежды самое верное решение – одеться так, как вам больше всего нравится, удобно и как вы это делаете обычно. Наряжаться в платья, костюмы и жемчуга не нужно, сразу будет заметно, что вы тщательно готовились. Надевать серую юбочку и белую скромную блузочку тоже не надо – будьте нормальной современной девушкой. Косметика – на ваш вкус. Конечно, если вы...

Тема воспитания никого не оставляет равнодушными, ни воспитателей, ни воспитуемых. И у тех и у других есть свое мнение на этот счет и свои претензии друг к другу. Казалось бы, накоплено знаний столько, что нынешнее поколение должно быть просто идеальным. Но произошло обратное.

У моего приятеля трехлетний сын. И приятель все время рассказывает смешные истории о том, что этот кроха серьезным голосом может сказать своему отцу, когда тот входит в комнату: "Закрой дверь с той стороны!" Или при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грубить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек